Поругайте или пожалейте.

копировать

Мы с мужем любим друг друга с детства, вот уже 22г(мне сейчас 35), у нас двое детей. Сейчас мы не вместе, он на заработках в другом городе. Я 1г 7м одна.Деньги мне высылает, общение почти каждый день по телефону. Семья у нас всегда была на первом месте,детей и меня любит. Я симпатичная, выгляжу на 27 лет внешне похожа на Кетрин Зета Джонс. Мужчины прохода не дают. И вот ко мне стал клеится один мужчина,старше меня красиво ухаживает подарки и т.п. Он мой начальник платит зарплату в 3р выше (типа помощь), (муж в феврале деньги не выслал нет у него).Я вынуждена брать у поклонника деньги, потому что мне не хватает. Всегда думала что муж мне может изменить, а изменила ему я.
В оправдание хочу сказать, я всегда ему была верна, если работала, то с мужчинами старалась не общаться, смотреть не могла стеснялась, друзей подруг не имею (он всегда был против),гуляла только с ним,но (он гулять не любит, всегда без меня, говорил что там мужская компания). Я очень веселая, всегда хотелось потусить. Сейчас как дурочка тянусь к молодежи (мне 35 лет) я тормознулась на возрасте 25 лет. Я всегда его ждала, он 4 раз уезжал на долго, 2р в Москву и 2р в Израиль. Эта разлука пятая. Теперь сижу и сама себя "кушаю". Как я могла, как мне жить дальше? Понимаю, он сильно виноват, но и я хороша, как девчонка не удержалась. Знаю свой характер, сама ему все расскажу боюсь этого.Как мне быть как успокоится? Сестра говорит: "Сам виноват, всему бывает предел, жил всегда для себя(гулял один, времени мне уделял оч. мало).
И самое главное, что я хочу нового мужчину, покупаю для него белье, веду себя по-другому.Бегаю на свидания (3раза) как малолетка. Мне стыдно, детей целовать не могу, считаю себя грязной. Кто знает, как правильно мне поступить, продолжать встречаться для удовольствия,здоровья и мат. поддержки или порвать отношения? У меня уже гормональный сбой и киста на матке, врач сказала что без регулярной половой жизни нельзя.
Простите за большой текст и ошибки, клавиатура разбита, нет времени писать красиво.

копировать

Вот вы и стали блядью. Можно и дальше встречаться-все равно же блядь...

копировать

Да,согласна с вами, я себя так и чувствую.

копировать

какой бред))

копировать

Какое название для неверной жены вам больше нравится? Гулящая женщина? Просто гулящая? Блядь-кратко и емко, остальное-по сути то же, но длиннее...

копировать

Мы не в загсе, его семья была против меня (я не их нации). Для меня он сделал только детей и кормил меня.

копировать

Так-так интересно становится, кто какой "нации"? Расшифруйте пож. чтобы понятней стало...

копировать

а вы так сильно не завидуйте :)

копировать

"Я 1г 7м одна"
А Ваш муж все это время только работает и бамбук курит штоле? Ну и что, что Вы как "Кетрин Зета Джонс", от Софи Лорен муж тоже гулял. Он и только он выбрал свой путь и "работает" и "работает", а Вы должны пояс верности носить все это время? Как вы еще умудрились двух детей родить?!

копировать

ага...и прям почти 2 года дрочит :)))

копировать

Сейчас понимаю что он всегда жил так, как ему было удобно и "воспитал" меня под себя. В изменах замечен не был, но мне иногда казалось что у него были походы налево. Детям:старшей 16 лет, младшему 3г 3м. Когда старшей девочке было 2 года, мы тоже были в разлуке, он был в поисках лучшей жизни.

копировать

зачётный у вас муж....всё лучшую жизнь ищет. А вы,я так понимаю, не расписаны?

копировать

Да, не расписаны.

копировать

Раньше против была его мама.Со временем я стала для нее лучшей невесткой, она заставляла его идти загс. Он приезжал в октябре на день рождения к малышу, я предлагала пойти в загс, он умело отвертелся. Мол нам нужны "чистые" паспорта.

копировать

Странная у вас какая-то семья... Денег не присылает, типа нет, а что же он там делает на заработках?! Уверена, вы с вашими детьми не единственные у него. Ищите себе нормального мужика.

копировать

Сначала тараканов в башке убейте,а потом встречайтесь! Думаете ваш муж там хуй на узел завязал? Аха, щасс! Выкиньте из башки весь этот бред и никогда ни о чём не жалейте. Раз вы так поступили,значит это было правильным на данный момент.

копировать

вот умная женщина) УВАЖАЮ ТАКИХ!

копировать

спасибо :)

копировать

Тоже так считаю. Не надо жалеть ни о чём. Взрослые уже люди, пора понимать, что сожаления мешают жить. Не огорчайтесь, а делайте правильные выводы из этой ситуации.

копировать

Спасибо Вам за поддержку,мне сейчас очень плохо.

копировать

Правильный вывод это какой? Посоветуйте.

копировать

Последние 3г он меня раздражает, сейчас ему 37 лет, до сих пор своего ничего нет. Надоело все. Прощалась с ним несколько раз, потом мирились. Сейчас боюсь за него, у него высокое давление.

копировать

А что у него по Вашему должно быть?

копировать

Должна быть квартира. Стабильность.

копировать

Вот именно. Где ж столько терпения взять?

копировать

Да имеете полное моральное право! Не изводите себя, автор, вас не за что ругать.

копировать

Автор, за время разлуки муж сколько раз к вам приезжал? Или вы к нему?

копировать

Я к нему не приезжала,он приезжал в 2009г в октябре на день рождения сына и в 2010г в октябре.

копировать

Т.е. фактически один раз в год? И как он все это объясняет?

Мне сдается, что семьи у вас нет уже давно. Об этом говорит хотя бы то, что он уже стал забывать вам присылать деньги на жизнь.

копировать

Знаете где он работает? В каком городе? Где живет? Советую приехать в гости и посмотреть житье-бытье мужа, а также наличие или отсутствие женских якорьков в квартире.

копировать

Знаю где живет и работает. Живет сейчас у брата, там семья и туда женщину привести он не сможет.Но домой к женщине он же сможет пойти. Его измены меня сейчас не волнуют.Я за свой поступок переживаю.Что мне выбрать? Пока я одна, жить своей жизнью или опять ждать как ждала. Сил уже нет,чувствую себя продажной (деньги нужны),не по мне это. Хоть и к поклоннику есть симпатия,все равно воротит от своего поведения. Быть любовницей не просто, надо иметь силы для этого.

копировать

Жить своей жизнью, но только в том случае, если поклонник вам действительно нравится, есть влечение.

копировать

С мужем не хотите поговорить на тему: дорогой, а что собственно происходит? Когда домой? Какие планы на будущее?

копировать

Говорила и говорю. Он ссылается на кризис, что трудно с работой, ко мне он ехать не хочет, к себе забрать не может. Скоро все наладится вот- его ответ.

копировать

Не хочет почему? Сколько получает там, на заработках?

И еще. Он два года живет у брата, брат с женой счастливы этому обстоятельству? Вы с женой поговорите, может быть они турнут под зад коленом назад домой?

копировать

Он говорит что сейчас у него нет работы. Кризис тяжело. Брата семья конечно же мечтает чтобы он съехал, но у них такие отношения что будут терпеть и молчать. С той невесткой общаемся,терпит.

копировать

Нет работы? Так какого перца, простите, он там сидит? Яйца высиживает? Шмотки собрал и домой, к детям. Они поди уже и забыли как папка выглядит.

копировать

Я даже сказала ему что есть человек, который оказывает мне внимание. Он злится и говорит чтобы я его ждала. Удивляется моим словам.

копировать

а вы не сказали, что устали ждать, и что дети растут хотят кушать и одеваться?
Он вас даже замуж не взял!!! Забейте и начинайте устраивать свою жизнь иначе останетесь под старость одна у разбитого корыта.

копировать

И правда, когда тут выскажешься легче становится. Спасибо девочки.