Муж изменил - как забыть, как жить дальше?
101 раз наверное уже тут такая темы.....
Все банально.... муж загулял... пару раз трахались, я узнала.... было много разговоров, просила объяснить, что я сделала не так.... Почему он так поступил.... Просил прощения, говорит, что просто нашло, любви к ней никакой нет, что я дорога ему и дети тоже.... Поговорил с ней жестко (это знаю точно). Сказал, чтобы она больше не звонила ему, что любит жену и это было самой большой ошибкой в его жизни. Но как мне забыть все это..... Больно, обидно и непонятно. А ведь я тут всегда орала у меня муж золото, изменяют только толстым дурам, работать надо, а не дома сидеть, не выносите мозг мужьям..... и вот те на(((((
дайте себе немного времени. Каждый имеет право на ошибку, если не будете загоняться по этой теме, сможете и простить со временем.
Ваша главная ошибка сейчас, что вы воспринимаете измену на свой счет: вот это ваше "просила объяснить, что я сделала не так". Да все вы сделали так, и никак его измена к вам не относится.
Очередная разводка, для того, что бы уверить тех, кто еще считает, что их мужья таки да, золото? Не не получится:))))Твоя провокация не пройдет:))))
Ну, причем один и тот же сценарий, автор хотя бы стиль изменила чтоль:) И ведь неймется же кому-то, это как нужно быть зацикленном на этой теме, чтоб пытаться всех убедить, в том, что не бывает верных мужей, а если они и есть, то это 100% всего лишь пока, но в будущем он все равно изменит) На ебе появился провокатор вносящий смуту в жизнь евок)
Я бы радовалась.....- разводка((( Мне сейчас действительно очень плохо. Не знаю, искренне ли он сейчас говорит, что любит меня, ему хорошо со мной и все такое... Были волшебные выходные, подарок на 8 марта, цветы и т.д... Предложил обвенчаться, просит еще одного ребенка... но как от мыслей об измене избавиться и верить человеку на все 100%.... Боль не остывает... может времени мало прошло.....
самое главное-это любите Вы его или нет. Простить - не значит проявить слабость, это скорее проявление мудрости и силы. все разрушить очень легко, а собрать или построить новое - ох как трудно...
Радуйтесь!!! считайте,что он действительно раскаивается. время все расставит по своим местам. я не оправдываю измену, просто считаю, что глубокие серьезные отношения способны выдержать и это. ну,во всяком случае, попытаться стоит, раз Вы вообще об этом задумались, а не ушли сразу.
Дело житейское. Я бы больше сейчас напрягалась, что он бабу трахнул, а потом "жестко" ее виноватой выставил водиночку.
+1 "поговорил с ней жёстко" ПОСЛЕ, а до того. наверное, песни соловьём пел....
не это должно вас, автор, успокаивать, а то: есть ли в нём желание жить дальше только с вами и не повторять эти фокусы.
боли своей не стесняйтесь, любому человеку на вашем месте было бы очень больно! но это жизнь, берегите себя и свои нервы, старайтесь не сгущать краски, не драматизировать излишне.
Всем спасибо за комментарии... Стала ловить себя на мысли, что проблему в первую очередь ищу в себе, пытаюсь его оправдать... Я не хочу говорить, что все мужики изменяют. Нет, я уверена, что есть хорошие и честные мужья... мне видимо не повезло... Буду пробовать жить дальше))))))
Извините, напишу про свой опыт. Такая же была история, поймала, при мне типа "жестко" поговорил, те же слова про любовь к жене и детям... и через некоторое время совершенно случайно (вот честно после это специально не провяряла, т.к. выглядело оч убедительно) узнаю что там все продолжилось с новой силой. Поэтому рекомендую какое-то время быть бдительной и не дать обвести себя вокруг пальца.
Я так и делаю... Сплошно контроль.... но он об этом не знает. Делаю вид, что верю ему.... но осадок остался и врядли я ему теперь поверю на все 100
Вооот! Пусть другие сделают вывод, которые орут про фитнес и что хорошая фигура - гарантия счастливого брака. Нет НИКАКИХ НИ У КОГО гарантий от измен.
Сочувствую, автор. Время вылечит.
эта байка годится только тогда, когда сказать человеку в успокоение больше нечего ) ничего оно не лечит, это время
вот и я думаю, что врядли смогу забыть предательства((((( Времени еще очень мало прошло, но сколько я всего передумала, перемусолила в голове, сколько слез пролила и сделала много выводом. Правильно пишут, что ни фигура, ни лицо, ни материальная независимость не дает гарантии от предательства((((((
а что муж то говорит: как так вышло? пьяный был? влюбился? острых ощущуний захотелось или она сама приставала?
Он говорит по-пьяни((( От других узнала, что она очень настойчива был, был сабантуйчик на работе, ну она под шумок и рогатки-то раздвинула. Ее муж бросил, ушле к другой, осталась одна с ребенком. Видимо захотелось острых ощущений...... Но мне-то от этого не легче.
Это было буквально через несколько дней в одной и той же компании, где эта дама была приглашенной. Обидно очень и больно((((( Спасибо за поздравления((((
ну и еще будет, не переживайте! и с этой, и с другой дамой, и с третьей...
Спасибо мне не надо, просто понимайте, к чему вам готовиться, чтобы топиков больше не было плакательных. Заранее себя натренеруйте на все глаза закрывать "это они споили, это они ноги раздвинули, а он просто на дне рождения был, а вообще отказывался!"
Я понимаю, что раз обманув, вероятность того, что это случится еще раз ой как увеличивается((((( От этого и еще больнее
Я ему тоже сказала, а если бы она залетела... Он глаза округлил и сказал, что трахались с резинкой. Я правда подумала про себя..... какой предусмотрительный, а по-пьяни ли было. Их же купить надо...
даа. как для очень пьяного и неведающего, что творит, действовал предусмотрительно. что-то нечисто там
А вот мне что-то противно прям стало. "Ее муж бросил, ушел к другой, осталась одна с ребенком..." То есть, вы считаете, что те, от кого мужья уходят, априори блядями становятся и "рогатки раздвигают" перед женатыми мужиками?
Что-то прям мерзко стало от вашего этого поста. Поначалу я вас пожалеть хотела, а сейчас нет - не жалко. Хотя ваша злость и обида понятна, но это... он в нее куй-то свой совал, не она его в себя запихивала :-7
А ведь вы тоже на грани того, что вас может бросить муж, уйти к другой и останетесь вы одна... Не думали об этом? И каковы будут тогда ваши острые ощущения?
Вы знаете, от меня тоже муж ушел, вернее, следуя ваей философии, "бросил". Но как-то без "рогаток" обошлось. И дамО я не винила ни разу, потому что не она со мной в ЗАГС шла в свое время и в любви верности клялась.
Я не в коем случае не оправдываю мужа, насильно его никто не тащил и резинки доставать не заставлял. Виноват он!!! Наверное и я тоже, но и она хороша.
Куча ошибок,грешков и глупостей есть кроме разовой неверности, связанных с физиологической невоздержанностью, влияющих на отношения с супругом. В долгом браке не бывает без ошибок, просто если человек умеет делать правильные выводы и не совершать подобного же - это одно, а если его ошибки закидоны становятся образом жизни - это верный путь к разводу.
Вот например, если человек невоздержан как-то оказался в алкоголе и наблевал на тещином юбилее ей в декольте при поздравительных лобызаниях - такое же потакание физиологическим слабостям как и разовая неверность.
Или человек по состоянию здоровья сидит на жесткой диете, но перед ответственным семейным крайне важным мероприятием, например, всё-таки решает тайком ночью съесть грушу, что срывает мероприятие полностью.
Или человек начинает переедать, ленясь себе отказать в лишней булке, теряет фигуру, здоровье, либидо и внешний вид.
Или человек вместо сексуальных утех с супругом предпочитает компьютерные игры, оставляя месяцами супруга без внимания?
Мой ЛЮ тоже со мной "жестко" поговорил. Типа жену любит, и со мной отношения затеял, чтобы ее ревность вызвать, и чтобы я больше не звонила и не писала, и ваще чтобы приближаться нему не смела, потому как шлюха, а жена святая, и он ее любит-любит-любит. По телефону все это выдал, когда жена его в очередной раз спалила, при ней и звонил. Зато КАК он потом за мной ползал!!!... Ну и результат? Просто стал ГОРАЗДО тщательнее прятаться, потому как я поставила условие - еще один такой финт ушами, и я от него уйду сразу же. Полгода уже, полет нормальный. Да только в мое отношение к нему баааальшая доля презрения добавилась. И если жена его выгонит, я точно не приму - мне такое только на порахаться сойдет, а жить - Бееее((((
А почему ей должно быть противно? Если ей нужен мужик для такой роли (секс, деньги, подчинение). В мужья такой не нужен, а в любовники вполне.
ну не знаю. любовник и "большая доля презрения" какие-то взаимоисключающие понятия. больше похоже на клиент и шлюха. любовник должен нравиться хотя бы
Так он мне нравится. Причем почти во всем. В постели меня вполне устраивает, слова красивущие говорит, ревнует, подарки дарит. А что еще от него надо? За то унижение я давно с ним поквиталась к большому взаимному удовольствию. Да, он в некоторой степени мазохист, и с ним я удовлетворяю свои садистские наклонности (которые, кстати сказать, есть практически у всех).
Надоест - найду другого. Да, отношение потребительское. Так он сам этого и добился. Повел бы себя по-другому, не как слизняк - и я бы по-другому к нему относилась. Да и жена, наверное, тоже...
У меня такая же история, один в один. Только узнала я об отношениях от любовницы. Она мне позвонила и попросила отпустить мужа, потому как он сам уйти не может.
Муж говорит что ненавидит ее, в первую очередь за этот поступок. Сказал что не любил ее никогда, просто секс на стороне. Тоже звонил при мне и сказал чтобы не приближалась к его семье.
Как в этой ситуации быть?
По себе знаю, какие бывают эти "женатики" настойчивые. Ну у меня правило с таким контингентом не связываться. Не надо его оправдывать, что его соблазнили, его опоили и охмурили. Значит сам того ТОГДА хотел. Любите - простите. Нет - разрушить всегда легче, чем сохранить.
Да нет не оправдываю я его. Желание было обоюдное(((( Пытаюсь сохранить семью, но иногда как накатит хоть в петлю(((( как подумаю, что ее целовал, обнимал и обо вообще забыл.... никак не могу понять причину.
причина в том, что он знал заранее, что вы все простите. Если женщина уважает себя, то муж никогда не пойдет на такую низость, если боится ее потерять. А вас терять не страшно, вы и сама никуда не денетесь
Блин.... наверное это то, что я хотела услышать((( Знаете, хочу поделиться со всеми, кто мне писал советы и комментарии... Я решила расстаться с мужем.... ну не могу я простить и все тут.... пыталась... но НЕТ.... Готовлю почву и радуюсь весне))))))
1)А вот не надо было орать. Это на будущее.
2) Забыть - не получится. Проратобать и проехать - возможно, но что для этого делает муж?
Да орать зареклась раз и навсегда.... Я вообще пересмотрела свое мировозрение, ценности и т.д. Муж старается мне во всем угодить, домой торопиться, с детьми гуляет, строит планы (вот баню на дачу заказали, чуть потеплеет будем строится), обещал вообще больше не пить (хотя пьянью никогда не был)..... Буду пробовать жить дальше с ним, но как от мыслей избавиться......