Вечеринки знакомств

копировать

Девушки, а кто-то был на вечеринках знакомств, быстрых знакомствах?

копировать

Я была два раза.Один раз моя коллега пригласила, это был ее побочный бизнес(потом он распался, не могли мужчин найти и привести),прошло довольно весело, хотя мужики были 45+,второй раз была как грится слева-было уже похуже, мужчины были разные, довольно отстойные на 90%.

копировать

Ну, так а Вы с кем-то познакомились?:)))

копировать

На первой вечеринке познакомилась с очень достойным мужчиной, хотя шла, зная, что 45+, шла просто провести вечер и посмотреть, чем подруга занимается. Но все таки не стала с ним встречаться, потому что люблю помоложе, а ему было 50(но выглядел он очень хорошо).Со второй ушла ни с чем.

копировать

уже миллион раз писалось здесь об этом
http://eva.ru/topic/121/2542496.htm

копировать

О!Супер!Спасибо! А то мы с подружкой поржали, записались тут на одну:)))А теперь чета тревожно:))Придет воскресенье и мы не рискнем!!!)))А может судьба?:))))))))

копировать

Вообще там бред какой-то.