Кобелина)))

копировать

Ситуация такая....Он - женат, я разведена.Встречаемся уже 5 лет. На себя не перетягиваю, меня устраивают такие отношения. Но вот что мне не нравится..
У меня есть пароли от его страничек на сайтах..сам дал. Типо заходи, смотри, там все пучком. Ну зашла, посмотрела и вижу, что любимый мой действительно кобелина какой то...всех он любит, со всеми ласков и нежен..Ну не факт, что то что пишит происходит в реале. А вдруг происходит? Это как называется и как с этим бороться? Не за него, за себя переживаю.

копировать

И правильно делаете. Если Ваш любимый виртуально флиртует и "всех он любит, со всеми ласков и нежен", то я бы задумалась о его чувствах ко мне. Мне бы точно не понравилось, что он кроме меня ещё кого то любит - это уже измена на уровне сознания. Поймите, не важно словите Вы его или нет, он в своей голове уже готов к параллельным отношениям, а реал это всего лишь дело случая. Я бы ему об этом даже говорить не стала, проверять его театральные способности тоже бы особого желания не вызвало бы.

копировать

Так вот хочется как то жестко дать ему понять, что я все знаю. С другой стороны не хочу, чтоб он знал. что я по сайтам хожу (хоть и сам предлагал)...

копировать

И что изменится от того, что вы дадите ему что-то там понять?
Ну, порадуйте его своей ревностью. На некоторое время его это развлечет :) Будете его всерьез доставать, он вас быстро бросит

копировать

ты просто очередная дырка. не парься

копировать

Жестоко..Но что правда, то правда...причем бесплатная)))

копировать

напишите от его имен барышняи что-нить , поржите

копировать

-

копировать

этим самым он дает вам понять, что ваше место в очереди.единственная не вы а жена, которую он бережет от подобного отчета о своей жизни.

копировать

Как жена конечно она единственная, у нас многоженство запрещено, зато в постели не единственная, хотя по "блату" вне очереди. Вот завидный статус такой женушки, ничего не скажешь, есть чем гордиться -единственная, мля, по паспорту, вот это успокоение.

копировать

Да какая разница жена, не жена...Я думаю она тоже очереди стоит)))) Лишь бы у него на всех сил хватило.

копировать

ВСЕМ СПАСИБО!!!!