Зае**л муж № 2
На грани развода с моей стороны. Хотя он видимо тоже не прочь... Запил, подлец! Ну , да, ладно. Это видели, плаваем. Не завишу от него материально. Да он вообще на моей шее!!! Машина моя, квартира, дача. НО: я работаю два дня в неделю, а он - пять. Считает, что я вообще бамбук курю. Но у меня двое детей не моей шее - школы - сады-развивалки. И все пехом. Права еще не получила (. Боюсь остаться с двумя детьми одна... А кому я буду нужна?
Мужик пьет, денег не приносит, квартиры-дачи не имеет.. а о том, что пару себе не найдет плачется женщина :-О
Как минимум найдете такого же, а может еще лучше :-)
Состояние одиночества противоречит моей тонкой натуре... Хотя есть сомнения. А бывают женщины, которым не нужны ни мужики, и дамы? И не обозвать бы их как кто не культурно?
не цепляйтесь за это,они будут видеться и дочь со временем привыкнет.
но это не прямое руководство к действию-вы сами смотрите как вам всем в семье комфортнее.
Вот не первый раз слышу фразу: Кому я нужна! Как кому??? Себе! И как только поймете это, то и кому-то другому понадобитесь! Убейте в себе эту низкую самооценку!!!!
Мне кажется, это родители "ненужной" отчасти виноваты - не принимали дочку такой, как она есть, что ли