Муж простит измену?
есть такие кто думает прежде чем совершать то или иное действие)
муж-осел чели,зачем вы ему нужны теперь такая?
мне простил.да и не одну...сама не понимаю до сих почему,он красивый мужик с хорошей работой.Наверное любит,точнее любил.я все равно от него ушла
Пока в подобном не замечен,хотя уже почти три года женат )))Говорит,что я его многому научила
Согласна, начала жить с человеком которому жена рога наставила, так он так гулял от меня, что просто жуть брала, и говорил что все одинаковые, раз ему одна изменила значит и он может и будет. И в каждом столбе видел мужика с которым я ему изменяла.... ужас.
Мне простил. А живем ли мы счастливо... Ну... живем.. Как-то.
Измена была однократная, причем мне было ОЧЕНЬ стыдно потом, вину свою прочувствовала в полной мере, наверное. Иногда я думаю, что лучше бы не простил, и мы тогда развелись
Подруга моя, уже 10 лет живут после этого. И друг мой своей жене простил , лет 5 назад. Сейчас у тех и других все хорошо.
Мой муж своей БЖ один загул простил. Был кризис в отношениях и все такое, он за руку не ловил (хотя уверен, что "было"). Однако его отношение к ней стало куда холоднее, и любовь понемногу пошла испаряться. Хотя вроде все наладилось (и отношения могли бы, наверное, потеплеть).
Когда спустя несколько лет снова пришли тяжелые времена, она пошла по проверенному сценарию (она не знала, что в предыдущий раз он все понял). Он заметил, поймал "с поличным" и развелся.
Простить простил, до сих пор хочет вернуться быть вместе, а я не могу быть больше с ним. Люблю, но чувство вины появилось три года спустя. Я на самом деле идеальную семью разбила, и как не крути, что бы я не делай, прошлое уже не поменяешь.
Здравствуйте. Как сейчас сложилась ваша жизнь? Я тоже разбила идеальную семью. Муж не гулял, две дочки. Он хотел простить и сохранить семью, но не смог. Прошло 8 месяцев. Он уходит. Как жить дальше не знаю, как девочки... Есть ли успокоение по прошествии времени? Буду очень благодарна за ответ.
какие все правильные...аж противно...Никто никому никогда не изменял.А говорят у нас в стране в 90% пар измены,наверное все мужики изменяют...
Никогда и никому не изменяла...редкое явление на нашей сцене,я бы даже сказала единичное.Ситуации бывают разные.Я всю жизнь изменяла своим бывшим МЧ,но благодаря одной из этих измен нашла свою любовь. Хотя вместе не первый год,мысли идти налево даже нету.Но мы вместе только благодаря тому что однажды вечером я плюнула на все и уехала с ним
Это не много ))) самое оно )))
Просто Ваше поколение было воспитано по другому нежели современное. А у нынешней молодежи к сожалению измены вполне нормальное явление
и я не кому не изменяла, я не вижу смысла жить с человеком с которым не хочется спать. я просто не смогу смотреть в глаза. На мой взгляд лучше бросить одного и найти другого
причин много: главная, пожалуй, в том, что недостаточно любишь мужа, не чувствуешь себя с ним так, как хотелось бы
а потому что развестись не всегда просто(( дети квартиры сады, школы и тд... а вот съездить на пару часво в гости, побыть счастливой немного и обратно намного легче порой... хотя в итоге понятно развод в большей части светит, но к этому надо еще придти как то созрев, что ли
Да потому же, почему мужики изменяют обычно. Рутина заела, адреналинчику захотелось, снова почувствовать себя принцессой, а то в быту это временами теряется.
А какие типично мужские? Мне случалось флиртовать с мужчинами, которым точно так же хотелось развеяться. Конечно, не принцессой себя почувствовать, а охотником, но суть одна.
мужчина-он "завоеватель",ему чем больше,тем лушче,а одна-две даже как-то позорно,а у женщины чем больше,тем она распутней,мало кто с такой захочет жить.Недаром же женщины скрывают,а мужики-бахвалятся своими победами.
это может все и прошлый век,но "береги платье снову..." никто не отменял.
а причины-у обоих в распущенности.
Ну, не знаю, я в силу специальности всю жизнь общаюсь (училась, работаю, прятельствую по 10-15 лет уже) в преимущественно мужских коллективах, разговариваем порой довольно откровенно, посплетничать мужики любят, выводы у меня другие.
Бахвалятся обычно те, у кого реальных "побед" кот наплакал и либо нет семьи, либо там все хреново. Настоящие "ходоки" помалкивают, боже упаси какая-нибудь сволочь решит огорчить жену. Приключения бывают и проходят, семья неприкосновенна. Ближайшие друзья в курсе, потому что помогали с прикрытием, а я в курсе, потому что кто-то из этих друзей по пьяни болтал лишнего, типа мне можно, я не сдаю.
"Чем больше, тем лучше" - пунктик тех, кому в юности мало давали, а после 30-40 либо бабло появилось, либо импозантность, и женщины вдруг стали реагировать. И разводятся чаще всего такие, потому что женились когда-то на первой любви (а то и просто на первой, которая дала), романтИк закончился, жена не ценит, а тут трепетная дева смотрит нежно влюбленными глазами.
Есть,мне муж простил измену и живем после этого уже 7 лет.Живем точно счасливее,чем жили до моей измены.
простил,но при первом удобном случае сделал тоже самое.
корчусь от боли до сих пор.
так мне и надо.
А почему же наши мужчины не понимают, что узнав об измене жёны могут тем же ответить(не важно, ему на зло это будет или нет)
Девочки, почему я завела такую тему:
У меня на работе, в моем кабинете, всем тёткам изменяли мужья!Я хренею вообше!их там 12 человек!Ну и разговор как-то зашел...вобщем они все поделились, поревели.И только 4 из них потом изменяли мужьям, и ни одна об этом не пожалела(с волком жить по волчьи выть, типа).И после измены жизнь стала идти по-другому!!!Ни у кого после измены не возникло к мужу какой-то охренительной нежности, любви и т.д., отношения не стали лучше!!!!Как они могут стать лучше, когда ты не веришь своему самому родному(когда-то он был таким!)ни на секунду не перестаешь подозревать, но,мля, продолжаешь жить!!!!
Сейчас они живут по инерции!сначала не расходились, вроде дети, типа семья, а сейчас уже возраст пенсионный.
Дак скажите, разве можно продолжать жить в не любви, не счастье, перебарывая себя, ложась спать с этим чмом-мужем и тихо его ненавидеть! И таких женщин огромное количество!!!!!!!!!!!
И мне еще интересно, как чувствует себя чмо-муж, видя несчастливые глаза своей женщины!А некоторые даже говорили им через несколько лет после того как узнали, что "я с тобой несчастлива"!И ведь мужикам то хоть бы ХНЫ!
Вобщем у меня шок!!!!Наверное пока есть такие дуры, то мужики будут изменять!Если бы каждая измена заканчивалась разводом, то мужчины может быть стали задумываться!?
Слушайте, ну не делите вы супругов по половому признаку! Я - изменившая сторона. И что??? Поверьте не все так просто, будь ты мужчина или женщина! ВЫВОДЫ - вот что основное после измены кмк. И ОБОЮДНОЕ желание дальнейшей совместной жизни. Жизнь - очень непредсказуемая штука)
Представила картину:мужской коллектив,и они там друг другу сопли вытирают.А вот моя Манька,стерва такая, мне измениииила!)))
Мужчины таким не делятся ни с друзьями, ни с родственниками,ни тем паче с коллегами по работе.Потому и кажется,что ток женщины измены прощают
"Дак скажите, разве можно продолжать жить в не любви, не счастье, перебарывая себя, ложась спать с этим чмом-мужем и тихо его ненавидеть! И таких женщин огромное количество!!!!!!!!!!!"
а еще есть люди, которые продолжают жить, несмотря ни на что, и инвалиды, и несчастные. и ведь живут как-то...
О!Как правильно вы сравнили!Действительно после ТАКОГО- отношения становятся инвалидными!И зачем нужна эта инвалидность, когда нужно просто развестись и жить нормальной жизнью, не страшась остаться одной, все равно мужчина в жизни появится и, самое главное, не один!Разведенная женщина-свободная женщина!Не обремененная чмом-мужем, который целенаправленно разрушил, то что создавалось этой женщиной для счастливой семьи!
"Жить нормальной жизнью,не страшась остаться одной" можно и не разводясь.Унижаться,прогибаться,терпеть свинское отношение - да,вряд ли стоит.Но почему вы так уверены, что после измены отношения обязательно будут инвалидными.Мне кажется,если человек раскаивается в совершенном проступке,пусть и серьезном - ему надо дать шанс.Как он им воспользуется - уже другое дело.А плохо может быть вместе совсем не обязательно из-за измены.Из-за того, что с мужем элементарно стало скучно, например, никто почему-то не предлагает разводиться.А жизнь с неинтересным тебе человеком тоже может быть весьма безрадостна
Да я как раз практик:)Да,как раньше не доверяю,но по карманам не шарю,распечатки звонков не делаю,сплю по ночам спокойно.Я с этим человеком много лет прожила,да,один раз подвел конкретно - но и я не ангел.Я предпочла с ним наладить отношения,чем искать кого-то еще,кто также может доверия не оправдать в итоге.Мы не живем хуже - просто по-другому.И я не чувствую себя несчастной и не считаю его чмо.Мы просто люди,которые иногда делают глупости, но все равно очень дороги друг другу
+1
есть три варианта:
1) шито-крыто. естественно, и прощать нечего
2) пофиг на все, измена в открытую практически, а там типа сам решай. кто-то прощал, кто-то рвал, кто-то устранял причину
3) подозрения разной силы. обычно разговаривалось и прощалось.
вывод: жены шифруются лучше, если не хотят разводиться. а "не пойман - не вор" мужья прощают только в путь
мне простил видео запись с моим стриптизом для другого мужчины, потом простил беременность от другого, а потом я от него ушла-через 8 лет я поняла, что никто меня так не будет любить как он никогда в жизни и не могу себе простить эту дурость,у него новая семья, сын и любимая жена-а я одинока, мужики есть, ребенок есть, но одиночество не отпускает, да семьи нормальной нет
Тормоз однако ))))))))
Ой, что же бабы за дуры! Надо же такое придумать: двадцать лет бедняжка мучился, и все ради детей, ради детей