такое бывает?

копировать

Так....даж не знаю с чего начать,трясет всю, у меня свекровь,жаенщине около 60 лет,мой свекр умер очень давно,я его не знала.Живет одна,но по слухам всегда есть любовники,женатые мужики и уже несколько раз ее таскали жены за волосы.К нам не лезет,внуков не признает,но зато постоянно тянет деньги с мужа.Прям приказывает,что ей надо купить.Муж работает один,я с детьми,денег не хватает вообще,мои родители нам помогают,а свекрови пофигу,заберет последнюю копейку.Живет она в сельской местности,но весь дом в технике,последней модели,одежда (одних вечерних платьев штук 8).Муж маму боготворит,а меня прям бесит.Никогда даж не спросит,как дети.И вот сегодня выясняется,что мой папа,когда мы только поженились с моей свекровью спал.Она стала просить денег у него,он давал,а потом и затащила свекруха его в кровать.Мне просто дурно,прям до тошноты.Муж не в курсе вообще ее похождений,считает,что мама после смерти папы ни-ни,типа достойных нет.Но до этого я его не переубеждала,моё то какое дело до свекрови,а тут свой собственный папа.И приходит сука в наш дом,с мамой мило беседует и еще советы дают ..мне прям прибить эту козу хочется....Про папу все понятно,кобель,это мама с ним живет,а эту блядину видеть не могу...посоветуйте что-нибудь
Сразу говорю,не разводка...:(

копировать

"Смешались в кучу кони, люди..."
И не такое бывает. Только вам до этого что? Вы ее сына себе в мужья выбрали, а не она вас в невестки.
Ее жизнь вас не касается.
Денежный вопрос решается только с мужем, она опять же ни при чем - берет что дают.

копировать

на ее жизнь мне насрать,честно
мы только поженилась и она переспала с моим отцом,кк я поняла и ни один раз ..это меня тоже не касается?Приходит к нам домой,сидит за столом, с мамой щебечет лживая сука

копировать

Тоже не касается. Ваш отец с вашей мамой не просто щебечет, а еще и спит. Но даже это вас не касается.
У вас своя семья, у них свои семьи. Не хотите видеть всю эту грязь - отделяйтесь и живите своей семьей (у меня сложилось впечатление, что вы живете с вашими родителями).

копировать

Нет, не касается. За своими любовниками смотрите, а личная жизнь вашего папы и свекрови вас НЕ КАСАЕТСЯ.

копировать

Детей вы рожали себе или свекрови? Займитесь СВОЕЙ жизнью, а не заглядыванием в постель к свекрови. А насчет денег это вашему мужу решать, а не вам, кстати, вам не стыдно что вам помогают ваши родители? Если вы финансово неуверенно стоите на ногах, то какого вы рожали детей?

копировать

Мама знает об этом? Кто рассказал? Кто в курсе , что ты узнала?

копировать

да вы ей просто завидуете

копировать

странно, свекровь последними словами называете, а ваш папа-хорошим получается). это действительно не ваше дело, кто с кем спал. вы дочь своих родителей и не вам судить, кто и с кем

копировать

Живем мы отдельно,на квартиру я заработала сама,кстати еще до замужества...
всё в духе евы...никто никому не обязан.Т.е если бы вы узнали,что ваш папа со свекровью..это было так здорово,просто офигеть.И чего я переживаю,правда,такая глупость,меня совершенно не касающаяся...мда...тему закрываю,с тупыми тетками разговаривать не о чем...

копировать

а вы представляете, каково было папе, когда он первый раз узнал, что кто-то ипет его дочь?

копировать

Представьте, что Ваши родители начали настаивать на Вашем разводе? Или запретили бы Вам встречаться с мужем еще до замужества?.. Вы бы их послушались? У Вас бы не возникло ощущения, что у них нет права влезать в Вашу личную жизнь?

Ваши родители и свекровь - взрослые независимые люди. Они имеют право на собственную жизнь, на собственные ошибки. Вы не имеете право их судить.

Если Ваш отец и сейчас спит со свекрухой, то поговорите с ним на тему, как жалко огорчать маму ;-) Но это максимум того, на что Вы имеете право.

Если с Вашей точки зрения отец - кабель, на половую жизнь вообще не имеет право, то надо бежать и разыскивать всех его баб ;-) А то Вы пытаетесь накинуться на ту, которую легче всего достать, а остальные Вам не по зубам? Если уж наказывать, то всех виновных :-Р

И не Вам судить почему отец изменяет маме. Это их семейное дело. Может отец мерзавец. Может мама - фиговая жена. У Вас на оценки прав нет. И на вмешательство в их личную жизнь тоже нет. Они хотя Вам и ближайшие родственники, но судить их и командовать их жизнями Вы право не имеете.

А когда в очередной раз захочется залезть к родителям в постель, подумайте, какую бы часть Вашей жизни Вы готовы подчинить мнению родителей. Если Вам прикольнее жить своими мозгами, то и их жизнь оставьте им.

копировать

Понимаю вашу реакцию. Мне на евских куриц начхать, поэтому я бы устроила жуткий скандал и папА и мамО. Главное, сделать это доказательно, чтобы поняли не только участники, но и муж.

копировать

и к чему это приведет?
папо, мамо и муж надают ей по башке, чтобы не лезла не в свое дело...

копировать

Тогда фсатт такого мужа. :) Для которого блядки мамы важнее жены. :) С папкой тоже врядли стала общацца.

копировать

Так не общаться можно и без скандала :).
Цель выступлений-то какая? Так, поорать?

копировать

Ага. :) Выпустить пар. Да и непонятно будет - чо все общалась, и перестала. Сказать - вы оба гавно, и общего с вами иметь не желаю.

копировать

Кгм...а от кого выяснилось-то насчет свекрови? Ей кто-то свечку держал?
Ну и...эта...свекровь-то конечно сука и плять, зато папа весь в шоколаде, ага.

копировать

А что свекровь вашего папу насильно в кровать затащила, привязала и изнасиловала? Она конечно штучка еще та, но ваш папа знаете ли тоже хорош, так что поговорить надо в первую очереждь с ним.

копировать

Знаете, а мож не стоит семью родителей рушить? Это все очень неприятно вам. Но в крайнем случае поговорите только с папой. Скажите, что все знаете. Он пусть и разруливает. Не факт, что это первый его левак. И не факт, что мама Ваша не знает. В каждой семье свои тараканы. Хотя папа, крнечно, хорош. Про свекровь вообще молчу. Вам, наверное, очень тяжело. Но попробуйте абстрагироваться от того, что это Ваши родители. Если бы это была семья подруги, то сказали бы? В любом случае, не порите горячку. Очень хорошо подумайте о возможных последствиях.