вернулся...

копировать

2 года назад вернувшись внезапно с учебы(уезжала на пару дней в другой город) застукала мужа с любовницей,очень пьяного, и не дома,а в гараже( у нас свой дом, гараж напротив дома).тогда устроила жуткий скандал, если бы он молчал, может и ничего, так выступать начал, кричать и как то оправдываться. короче я ушла. у нас детям тогда было 3 и 5 лет. как первые месяцы прошли-страшный сон просто...а потом ничего, он сначала привозил игрушки, деньги. потом стал появляться редко,сама ему не звонила. крутилась как могла, начала зарабатывать нормально(когда с ним жили это делал он, я для себя работала на полставки),и вот стал как то после нового года чуть не каждый день бегать и с детьми гуляет, а когда я заболела фрукты таскал и еду готовую привозил, и тут на днях выдал-хочу к тебе,прости, люблю не могу. мне это приятно, но что ответить не знаю, не могу сказать что люблю его, но как то хочется вернуться в те беспечные времена

копировать

В те времена возврата нет.
Нужен ли он вам в этих временах - решайте сами.

копировать

Простите, вопрос не праздный..У Вас за это время были серьезные отношения с другим? У меня очень похожая ситуация... даже с больницей..И мысли те же , а надо ли все возвращать..

копировать

нет, не было,как то не до того было...

копировать

что ж это за любовница такая, что он не удосужился ее даже в постель уложить, а ипал прямо в гараже?

копировать

Что бы не решили, не торопитесь. Если легко дадите ему вернуться, то ценить не будет и через некоторое время снова что-нибудь испортится.

И если решите сходиться, то только при условии того, что Вам лично этого хочется. Не ради детей, а ради собственных чувств.

копировать

А съездите все вместе на море куда-нибудь! Просто побудьте вместе и посмотрите - можно ли вернуть былое? Вообще последнее время все больше слышу истории, как мужики возвращаются в семьи

копировать

а любовницам не охота на них стирать и т.д.

копировать

Да нет, просто сравнения с женой не выдерживают

копировать

Именно потому, что не желают безропотно тащить весь воз работ, что прежде выполняла жена.

копировать

Возврата нет, вы отошли, молодец, сильная женщина, стройте новое счастье