постоянно врет

копировать

Вчера муж спалился по полной: сказал что едет ночевать к матери, и случайно набрал мне на мобильник. Я говорю але, а там тишина, а потом слышу, как он во весь голос обсуждает меня со своим приятелем и его девушку, с которой тот живет. Обсуждали не в лучшем свете, что типа потрахаться с нами хорошо, а характер у нас отвратный. Но все равно жить они хотят с нами. Я ничего говорить не стала, послушала, сделала выводы и разъединила. Теперь не знаю, как себя с ним вести, когда он вечером придет. Я конечно тоже с подружками частенько ему кости перемываю, но про себя подобное услышать не ожидала, тем более от мужиков. У нас двое маленьких детей, они его очень ждут, как мне себя с ним вести, когда он вечером придет??

копировать

А КАК вам себя вести если Вы и САМА ТАКАЯ! Или что мужчинам нельзя,а женщинам можно??? Не справедливо! Ваш муж сказал ПРАВДУ приятелю. Делайте выводы! ;)

копировать

Да не факт, что прям правду, тем более ПРАВДУ!:) Ну автор в свои игры с девочками играет, он в свои с мальчиками. Ну и нехай, как говорится.

копировать

Вести себя нормально. Как вариант - подумать. Муж просто "беседу поддерживал", или есть в его словах правда? :) Какие выводы-то сделали?
...и при чем здесь вообще дети....

UPD. А почему топик называется "постоянно врет"? Это когда в лицо вам что-то хорошее говорит? Не все так плохо, он может говорить довольно-таки искренне (ну это вы сама по себе знаете, наверное).

копировать

врет, потому, что сказал, что едет к матери, а сам с дружбаном таскался. И это уже не первый раз. Дружбан безработный, без семьи, интеллектом никогда не отличался, даже подсирал ему пару раз, но знают друг друга давно, и мой с ним по-прежднему общается.

копировать

Какова будет ваша реакция, если он скажет правду?

копировать

Радоваться, что несмотря на то, что у вас двое маленьких детей с вами хорошо потрахаться )))) И удивляться, зачем ему у мамы ночевать. И подумать, зачем ему врать, что он у мамы и встречаться с приятелем.

копировать

Особенно последнее понравилось! :) +1000!

копировать

Блин, ну как я ненавижу эти обсуждалки: "А мой кААААААААААзел..."
На фига обсуждать мужа-жену, если ты с ним/ней живешь? Зачем жить с козлом/козой?
Если живешь, значит все устраивает. Зачем языком трепать?

копировать

Сказать ему, что Вам сон забавный приснился. И рассказать то, что услышали, будто это Вам всё приснилось. Потом поинтересоваться как мама:)))
А предварительно стереть звонок Вам в его телефоне:)

копировать

И действительно забавный сон. Но ведь это только сон! Мало ли чего приснится?!:))))

копировать

тогда он и дальше будет также делать: говорить, что работает, что у мамы, и таскаться с этим уродом.

копировать

Я так и не понял почему друг вашего мужа-урод??? :)Может и ваш муж и его друг говорили друг-другу правду! ;)

копировать

Друг урод, потому,что ставил нам конкретные палки в колеса, когда мы еще встречались (например, звонил мне и говорил, что мой с другой бабой, а мой в это время в гараже перед моим носом капался, я его в окно видела!!) и мой это простил. И подобных ситуаций было еще 2, или 3. Еще его приятель, должен был как-то (когда еще работал) каких-то важных клиентов встретить, а сам нажрался и проспал. Ну, скажите не урод??

копировать

Нет, не урод. Просто мужику вы не понравились (что нормально), а может еще и понял, что вы способны на попытку их развести (что и происходит).
Вот уж никогда не приходило в голову судить друзей мужа и уж тем более - пытаться как-то влиять на их отношения.

копировать

если пересказать его речь дословно, то стреманется и не догонит сначала, что лоханулся)
Вроде и не рассказала, что слышала и в известность поставила.

копировать

Сказать милый, а вы нас обсуждаете с мужиками? Да, а как? Если скажет нет, то скажите, а вот мы только сегодлня с подругами говорили, что у мужей наших характер отвратный, так потрахаться иногда можно, но что поделать жить с ними приходится, с звездунами такими и посмотрите его реакцию.

копировать

да ладно вам... вот пусть он приедет к вам домой и в лицо все объяснит...

копировать

Я бы восприняла как здоровую критику и ничего бы не сказала. Подумайте, что у вас не так, раз муж не может с друзьями встретится и врет вам про маму. Вы считаете это нормальной семьей? Или вы "пасёте" своего муж круглосуточно? Нужно быть мудрее и мотать на ус всю инфу.

копировать

А вы считаете, что общение с таким козлом принесет нашей семье пользу? (я про друга) Он то сам еще 4 года назад бросил и жену и ребенка, и не понимает, что такое полноценная семья. Чему хорошему он научит моего мужа?? ...Муж вчера пришел, но вел себя нагло, извинился только для вида, про то, что меня обсуждали, говорит, что не помнит ничего. Разговариваем сквозь зубы.

копировать

Вы что, не видели, за кого замуж выходили? О человеке говорит его окружение. Так и будете как с писаной торбой всю жизнь носится. Одного отвадили, второй появится. Если мужу нравится такой знакомый, это о многом говорит.
Мой муж порвал с хорошим другом, когда тот высказался не очень хорошо в мой адрес - ноги мои не понравились (это если тактично сказать). :-) Муж сказал: Как прозрение наступило! Понял, что за говнистый человек. Хотя я была хорошего мнения о нем вначале.
Ваш муж - не ребенок. Вы - не мама, которая пасет и жизни учит. Но если вас устраивает такая жизнь - пожалуйста! Я не говорю разводиться, я имею в виду себя менять.

копировать

А вы своему мужу мама или все-таки жена? Если жена, то прекратите думать о пользе, которую может принести или не принести мужу его _друг_ и начинайте воспринимать его друзей как некую данность, такими, какие они есть. Самое дурное дело - пытаться разорвать чью-то дружбу.

копировать

А вы считаете вашего мужа недееспособным? С чего вы взялись решать, с кем ему общаться, а с кем - нет.

копировать

А может он это специально сделал,что бы спровоцировать с вами скандал?

копировать

Или мужики там не одни были.

копировать

Вы не одна такая, мой тоже все время врет, я тему завела выше про поиск и проверку((((