Рост!

копировать

Девы!!!! Кажется была такая тема, сорри, что анонимно, подозреваю, что читают... Скажите, плиз, у кого супруг ниже ростом???? Как оно? Нормально, нет комплексов, или они пройдут?

копировать

Вы лучше скажите как ОНО вам ?! Комплексы есть? :)

копировать

Мне вообще с ним хорошо.... просто как-то странно, первый раз такое.

копировать

У меня ниже :). Никаких комплексов, зато хороший повод для шуток.
А вот как у вас - не знаю.

копировать

А если не секрет, насколько ниже? Каблуки носите, а мужчина не комплексует?

копировать

Ниже не намного - сантиметров на пять (я среднего роста). Каблуки ношу часто, это никого не напрягает :).

копировать

у меня ниже, но не на много. На 3 см, хотя заметно, а когда на каблуках так вообще. На свадьбе я приседала, когда фоткали. Но у него не было комплексов на этот счёт, а когда встречаться начали я как-то выросла см на 10 выше его, за год. Он не расстроился, а я да. Что не походить мне на шпильках. Потом к выпускному подтянулся нормально.

копировать

У меня муж ниже на 10 см, я 175, он 165. Комплексов изначально не было, но сейчас, по прошествии 8 лет, начинаю засматриваться на мужчин покрупнее.

копировать

У меня наоборот муж на 4 см выше (я 179), хотя я всю жизнь влюблялась в невысоких (муж единственное исключение), да и они на меня почему-то западают на много больше, чем высокие :)

копировать

совершенно нет комплексов!! замечательно абсолютно!! он у меня самый любимый и родной)

копировать

Мы с мужем одного роста. Я обожаю каблуки, но из-за него почти не ношу их(

копировать

У меня первый муж был ниже ростом на голову почти, но развелись не по этой причине. Не комплексовала - тощая и с ростом 176 рядом с мужчиной коренастым и мускулистым - выглядели красивой парой.

копировать

О! У нас точно как раз также и есть. У меня рост 176,стройная. А он ниже мускулистый весь такой! Ну вот спасибо вам. Мне почему - то даже стало казаться это тоже красивым!!!

копировать

У нас друзья сразницей в росте ого-го))) Он 160, она 190. Ну это круто, кнеш, но у них все очень хорошо уже много лет!
А сейчас вот у меня сетра замуж скоро выходит (ужо 2 года вместе, год живут в ГБ). Она 182, он 174. Она немного парится. У нее тоже такое в первый раз, до этого был МЧ 195. Но мне кажется, что парится она по другому поводу: она стройная (а-ля 90-60-90, ну что-то очень-очень рядом с этим), но стала женственно округляться (грудь, бедра и ножки стали для ее фигуры полноватенькими чуть-чуть), а на нем часто 42 размер тааак висит, что... Ну вот спортивную форму он себе заказал в детском отто))) Говорит, что детский 40 и взрослый 40 - это совсем разные вещи (взрослые оч велики, а детские сидят норм). Но сестра надеется его немного подоткормить (гы, он ест как 100 мужуков, а толку ноль). Но уж расходится точняк не собирается))))) Т.е. комплексов нет, посмеиваются и все)))

копировать

Да фиг его знает, вроде нет комплексов, я вообще пока знакомы были как друзья этого раньше не замечала, а вот када в любофф и секс перешло просто подумала.

копировать

первый муж был ниже, и вообще было несколько бойфрендов ниже. никого это не смущало

копировать

Ой, аффтар, с языка тему сняли :-)
Я вот тоже в метаньях вся: познакомилась с мальчиком. Мало того, что моложе на 8 лет, так еще и почти на 20 (!!!) см ниже - я 174, он едва 160 :dash1
И самое главное - его, как я поняла, это не парит, а я всегда тяготела к мущщинам повыше себя, естественно. Да еще и каблуки люблю, ниже 8 см просто нет, а сейчас к лету и вовсе на шпильки перешла.
В отношениях все хорошо, но ходить с ним куда бы то ни было отказываюсь, а он и туда зовет, и сюда, и каждый раз я отмазки нахожу, только чтобы не появляться с ним "в обществе", не представляю, как мы с ним смотреться будем, у меня дочка 8-летняя и то почти с него ростом уже :-)
Даже подругам его не показываю, ну да, комплекс у меня, но реально это ж смешно - такая разница в росте (фиг бы с ним уже, с возрастом).

копировать

Он у меня не ниже, но поскольку часто сутулится, то выглядит, да, будто ниже, особенно если я на каблуках. Как оно - да нормально, не заморачиваемся на эту тему)))

копировать

У меня без каблуков одного роста, на каблуках я выше, обоих ничего не напргяает, главное чтобы женщина была высокая и стройная)

копировать

Я недавно заметила, что муж, которому хорошо за 30, стал выше меня на пару см :) А был ниже на 3.

копировать

У близких друзей разница в росте 15 см: он 170, она 185. Да к тому же подруга очччччень любит каблуки и никоим образом в этом пристрастии себя не ограничивает) Скоро свадьба, вообще не парятся на эту тему)

копировать

Блииин! Девочки, спасибо огромное!!! Есть такие пары и не парятся как я поняла!!! Тоже не намного см на 5-6, еще толком не измеряла ))))а каблуки пока не надевала вообще, хотя хочется. Он точно не парится!!! И я значит. тоже, потому как ну идеально мне опдходит, вот такая штука жизнь)))

копировать

Золовкин муж ниже ее на 8-10см,живут лет 12,не парятся.Но фотографируются только сидя,или отдельно,ее просьба вместе не снимать.

копировать

Значит, парятся-таки. :-)

копировать

мой ниже сантиметра на 4. каблуки не ношу - он напрягается. а я уже и отвыкла от них, за 6 лет-то. теперь на каблуках больно ходить :)

копировать

Да при чем тут рост???!!! Вам оно надо, как это смотрится? Знаю две пары - мужья ниже заметно своих жен. Пары просто великолепные, живут замечательно. Гляда на таких женщин, понимаешь, что они сделали правильный выбор, не задумавшись ни о чьем мнении. Кому не нравится - пусть себе выбирают высоких, А вы свой выбор уже сделали.

копировать

Ростом одинаковые 174, но я крупнее, муж худой комплекции, на каблуках хожу, правда не часто, но это потому что пока не работаю, в кроссовках мне удобнее. Его не ничего не парит, я сначала парилась, а теперь привыкла, вспоминаю, только когда такие темы читаю :)

копировать

Я втречалась с замечательным парнем, но ростом был ниже меня. а мне было пофигу, я даже этого не замечала. Он безуно меня любил, я его. и всем друг другу подходили. Но вот тут как тут моя маман. Начала мне капать на мозг, называла его карликом. и ведь не мытьем, а катаньем. внушила мн такие комплексы, что я ведь бросила его. Вышлазамуж за высокченного красивого, толку то с него ноль.
Зато мой бывший "карлк" живет припеваюче, богатый и успешный.

копировать

У моей сестры все наоброт. Сначала вышла за высоченного красавца - развелась, потому что пил и гулял. Потом начала встречаться с парнем солидно ее ниже - на руках ее носит, живут уже лет 15 душа в душу, трое деток замечательных, очень успешные оба.

копировать

Ой, надо же... какая поучительная история!!! Спасибо огромное!! Я сегодня с вашей всех помощью впервые пошла в магазин засматриваться на туфли с каблуками. Подумала, раз его не парит, а меня кажется, взяло и отпустило!!!! Вот спасибо тооо!

копировать

А ведь вспомнила - моя сестра не одлна такая. Еще одна девушка была среди моих знакомых - ростом почти 190. Так то же самое: все искала кавалеров "себе под стать" что было ессессно нелегко, и все как один были...дрянные в общем парни. Потом начала серьезно встречаться и замуж вышла за парня ну не карлика, но все ж пониже ее см на 10, 180 ростом. И тоже живут, ребенка растят, может и не одного уже. И как-то смотрятся вместе гармонично - ну видно, когда люди любят друг друга.

копировать

ОООчень поучительно!!!! Вот боюсь, что мои тоже "запилят" меня.... Я то типа по их мнению модель такая.... А тут рост.... Но ! НЕ буду слушать!

копировать

Вот еще вспомнила, навеяло историями выше. Знакомый тут есть. Невысокий такой, кругленький. жена - длинногогая крупная красавица на голову выше его и "с характером под стать комплекции", как говорят все, кто ее знают. Встретились в Ал-Аноне (у него жена страдала алкоголизмом и потом умерла, у нее - первый муж). Живут уже много лет вместе. что называется "и в горе и в радости" (помню, жена болела онкологией, он ее выхаживал - сейчас вроде у нее все хорошо) - о тоже смотрятся вместе как картинка.

копировать

А у Вас размер ноги около 40? Это не Ваш муж тут писал недавно, как он счастлив, не смотря на разницу в росте (он меньше намного)?

копировать

Размер у меня как раз 40, но нет не он.....У меня муж высоченный, а этот будущий наверн ое)))))

копировать

мы с мужем примерно одного роста (разница наверно 2 см). И когда я одеваю каблуки (муж любит, когда я одеваю высокие каблуки) я выше него и нечего, вообще не переживаю :)

копировать

Девочки! Я благодаря вам всем уже два раза с ним на каблуках!!!! И нормально!!! Не страшно!!!! Ураа!!!Сама себя стала даже лучше чувствовать)))

копировать

Меня муж ниже на пару см (мой рост 176 см). Размер ноги одинаковый - 40 )). Вообще-то мне хотелось бы, чтобы муж был высокий. Жуть как хочется носить выскокий каблук и смотреть на мужа снизу вверх)). Но комплексов нет. Муж как раз призывает меня носить каблуки и его мой рост не смущает. Только фотографироваться не люблю с ним в полный рост)

копировать

мы одного роста. Каблуки ношу. Не паримся вообще!!!!

копировать

мы одного роста, самое первое время я неосознанно стала покупать обувь на маленьком каблуке или вообще без такового - хотя до этого ниже 8-9 см не носила - даже на работе стали обращать внимания и удивляться, потом моя любовь к каблукам вернулась, но он какое-то время ворчал в шутку типа "ночью, пока будешь спать, спилю" я в ответ спрашивал (глядя сверху): "мальчик, где твоя мама, почему ты один гуляешь?", а сейчас все комплексовать перестали муж даже просит купить на каблуках, когда я прочесываю магазины в поисках балеток:)))

копировать

Девочки! Так выходит нас не так уж и мало!!! Том круз кстати тоже ниже супруги))) Я благодаря этому топу вообще, кажется прекратила париться!!! Теперь что-то мне кажется даже это и красиво, ну как тут выше написали : стройная высокая и крепкий мужественный))) Может бы и хотелось повыше, но что ж сделаешь если идеальный мужчина твой такой))))!!!!

копировать

Чуть ниже, переживает, каблуки ношу редко, но на "свецкие рауты" одеваю, когда муж в смокинге то я повыше рядом и моложе втрое смотрюсь оч стильненько. Я не парюсь, а он заморачивается чуть -чуть.А по мне маленький муж оч хорошо "куда приложишь там и любит"))))

копировать

стильность в том что выше или в том что втрое моложе?:)))) ржунемогу, когда такие парочки вижу

копировать

Дело ваше как и что вы воспринимаете когда видите)))

копировать

Ему надо заморачиваться не ростом, а видом внешним. В три раза старше выглядеть это не фунт изюма... 100 лет ему что ли?

копировать

Почти сто и фору даст многим 20 во всем.

копировать

Ох, как бы я хотела быть с мужем одного роста или чтобы он чуть-чуть пониже был... Я 165, он 190.
Чтоб поцеловать - подпрыгнуть надо :)
Даже иногда, когда по лестнице поднимаемся, забегаю вперед на ступеньку и обнимаю на одном уровне (глаза в глаза) - так приятно!

копировать

Это моя мечта! А мне наклоняться чуточку нужно))

копировать

Наталья Гончарова и Пушкин этим тоже, наверное, озадачивались))

копировать

Ким Кардашян - американская актриса - 160 см, ее бой-френд Крис Хамфрис 205 см,Хайден Панеттьери 155 см -Влад Кличко 198 см,Риз Уизерспун 157 см бывший ее 182 см Джек Джилленхол;Айла Фишер 160 см а муж Саша Коэн 190, Джессика Симпсон 157 см у жениха 190 см, Кайли Миноуг 157 см а друг АндресВеленко 187))) можно продолжать)))

копировать

Смотря какой мужик. Вот за Вадимкиного папу я бы точно пошла :D