Какой-никакой, но мой.

копировать

Проснулась утром и поняла, что мужа не люблю.
Не люблю как мужчину, а так он мне лучший друг, брат, которого у меня нет, самый-самый близкий человек.
У меня всегда с чувствами так резко.
Но в предыдущих случаях любовь менялась на равнодушие, а тут немного другое.
И вот я не знаю что с этим делать.
Расставаться с ним не думаю. Мне с ним хорошо, уютно, комфортно.
Сексуально я не озабочена.
Может не париться и жить как есть?
Ребенка родить, дом там построить, дерево вырастить? )
Найти себе любовника, если приспичит.
Что думаете?

П.С,
Разводиться не собираюсь.

копировать

"У меня всегда с чувствами так резко"
Автор, раз у вас с чувствами непонятка, то вы просто представьте себе, что этот человек умер, его больше нет. Точка. Какие теперь у вас ощущения потери этого человека? Вы больше не сможете к нему прикоснуться, обнять, утром он вам не улыбнется. Не подарит цветов, не скажет доброго и ласкового слова. Никогда.
Если вы и теперь ничего не чувствуете, то вы его и правда не любите.

копировать

Представила.
Я бы плакала. Билась бы головой о стены.
Потом бы напилась водки.
Потом бы научилась жить без него.
Так было когда папа умер.
А я его очень. ОЧЕНЬ любила. Но смогла пережить.
Я не знаю.
Я желаю ему долгой и счастливой жизни. И он может ее прожить со мной, почему нет? Просто я уже воспринимаю все по-другому. Но на нем это не скажется.

копировать

Автор, не парьтесь, заходите к нам в соседний топик, у нас весело- камфеты, цвяты и мы пацталом, сытые сосисками! :-)

копировать

Это куда? )

копировать

Если вам лет 25 и секс с мужем вызывает ... ну... неприязнь, то надо прекращать этот брак. Если вам к 40-ка и секс уже независимо ни от кого хорош - это лучшие условия для брака:)

копировать

Мне 30. Неприязни нет. Скорее нежелание, но в процессе втягиваюсь )

копировать

Раз разводиться не собираетесь, то к чему вопросы? Ничего не планируете менять - значит и живите, как жили, как проблемы? )))

копировать

Автор, была та же фигня...Решение? Муж завел любовницу, и когда узнала, поняла, что, пилять, люблю-немогу, а то тозже все из себя неземное существо корчила...В общем, что имеем, не храним. Слава Богу, муж меня любит очень тоже, а то бы... В общем, ГОВОРИТЕ!!!! Уезжайте вместе в отпуск или хпть на 2 днйа, только вы, без детей, иначе-писец , они йето очень чувствуют, когда мы их любить перестаем...А потом уже может быть поздно! А то вы развиодитсйа не собираетесь, а потом , может, он уже соберецца!

копировать

Это определенный этап длительных отношений, когда привлекает именно этот покой, а ней эйфория, как в начале отношений...
если вы умом сознаете, что лучше этого мужчины просто нет, и не ленитесь заботится о нем и ваших отношениях.... то будет вам счастье...

копировать

Ну, лучше-то конечно есть, но а) не факт что таковой встретится на моем пути, б) не факт, что я ему буду нужна. От добра добра не ищут.

копировать

не правильная позиция... я бы не позволила себе жить с человеком, которого не считала бы самым лучим... я себя не на помойке нашла, чтобы довольствоваться кем ни попадя...
если вы не считаете его самым лучшим, то рано или поздно у вас будут проблемы...

копировать

Он лучший из того, что у меня было. Лучший именно для меня. Но я не могу сказать, что он самый-самый, ибо и недостатков хватает. Но у кого их нет?

копировать

Если будете без секса пару месяцев допустим - думаете к мужу все равно не потянет потрахаться?

копировать

Ну так я и не исключаю секса с ним. Но мне как-то все равно, есть секс или нет. Есть - хорошо, нет - тоже ничего страшного. У меня жедание возникает только "в процессе".

копировать

это от того, что у вас секса достаточно...

копировать

Не думаю, у меня до мужа года 4 не было постоянных отношений, так мимолетные время от времени. Тогда скеса не было и по полгода, меня это ничуть не парило.

копировать

Нормально! Представьте, насколько хуже было бы, если бы желание вообще не возникало:)

копировать

ну у вас низкая темпераментность...бывает, главное чтобы в процессе все приходило и вам это доставляло удовольствие, пусть муж сам проявляет инициативу
не вижу критичного ничего в этом

копировать

я тоже как вы билась - где она моя любовь!!!
Страшно было разлюбить - в сердце черно и пусто.
А сейчас я ценю качества, которые есть у вашего мужа, и нет у моего ( вы пишите что он РОДНОЙ) - это же самое главное.А трахаться так чтобы сердце выскакивало.. надо мужа такого иметь, вот к примеру мой - скандал закатывал а сразу в кровать и секс был дикий... нафиг нафиг счас вообще без секса, живем как СОСЕДИ.а вы - КАК РОДНЫЕ ЛЮДИ+ ЕЩЕ СЕКС ИМЕЕТСЯ.
Берегите то что есть у вас сейчас.
А дикие тетки, хотящие секс постоянно ( как я хотела) - у меня лично проблемы с гормонами..как только пропью ок - так и красивше становлюсь и бешенство матки проходит сразу.
Все у вас нормально, просто видимо дрожи в коленках хочется, но это все шелуха, у вас есть ГЛАВНОЕ.

копировать

Вы сами себе ответили в П.С.