начало комплексов и конец...

копировать

Я намедни поссорилась с мужем... подняла один меня волнующий вопрос и поняла, что проблема есть, только в нем или во мне или в целом в наших отношениях...
Не знаю, вместе 14 лет, никогда за мужем в свое присутствие(подчеркну) не замечала интерес к другим женщинам.
А тут, за последнюю неделю просто стало в глаза бросаться, он таки за секунду сканирует проходящую мимо, с ног до головы, все это происходит в миг, а потом глаза отводит. Но это еще пол беды. У меня реально назрел комплекс. Он смотрит только на высоких с черными длинными волосами. Я стала замечать, это не кажется. Я дыже рада была бы, если бы он смотрел на светловолосых, ведь я светлая и маленькая ростом.
Короче, что происходит? Я уже себя и внешность свою ненавижу?

копировать

а вы не смотрите на красивых мужчин?

копировать

А я и на женщин смотрю, особенно высоких и черноволосых. Потому что хочу покрасить волосы и выбираю темный оттенок :-)

копировать

так вы автор или нет? )
я тоже смотрю на женщин ) независимо от цвета волос ) наверное, даже больше, чем на мужчин )

копировать

смотрю, но меня задевает тот факт, что я не его типаж, получается. Он меня всегда коротышкой считал, 163см. Но это ладно, но я прямая противоположность тем, на кого он смотрит. На вид я как ребенок, светленькая, маленькая, худенькая. А он смотрит на настоящих леди, черноволосых, высоких, статных и очень симпатичных, девушки сейчас очень смазливые. Короче, у меня реально комплекс появился и самое неприятное, что мне не быть теми девушками, даже на каблуках, с макияжем. В принципе, меня стало задевать и то, почему я хочу на них быть похожа, нужно же быть самой собой.

копировать

какая разница, кто чей типаж? Это очень условное понятие и оно ни на что не влияет.
Ваш супруг просто смотрит на ярких девушек. Как и вы, и я, и большинство людей ) и ничего больше, правда )

копировать

Ну это как сказать.
Я 7 лет встречалась с парнем не моего типажа. Я ещё с детства всегда больше внимания обращала на брюнетов. А тут подвернулся русый. Стали общаться, тем более в одной группе учились. Но все 7 лет я заглядывалась на худеньких брюнетов и млела. А у моего парня типажом была худая, невысокая блондинка, первая любовь школьных лет. А когда у нас завязался роман, то я как раз была с мелированием и худенькая (40-42 размер). Когда волосы отросли и я состригла последние крашенные пряди, то мой МЧ начал мне твердить, что бы я стала блондинкой, т.к. ему так больше нравится. Давил очень сильно, но я не стала. И с годами все наши отношения сошли на нет. Он к тому времени резко растолстел, я тоже поправилась до 44 размера. Измены тоже в наших отношениях были и с его и с моей стороны. В общем расстались. И в результате я вышла замуж за худенького брюнета, а он женился на очень худой блондинке :-)

копировать

Поссорились то из-за чего? Причем тут тетки черноволосые?

копировать

АВТОР, не может быть. Как будто я писала!
Я как вы, маленькая, худенькая блондинка , а муж глаз не спускает с высоких упитанных и темноволосых!
я даже тут ему скандал устроила, зачем на мне женился, если на других(противоположных мне) смотришь все время.
ему еще нра если девушка курит, и развязно себя ведет.
а я не такая.
муж ответил, что одних любим, на других женимся...
я выпала в осадок, и тут ваш пост...

копировать

А зачем "одних любим, на других женимся" он не уточнил? Это шо-за юмор такой? Елпалы :sad3

копировать

у вас паранойя, займитесь чем-нибудь

копировать

большая часть черноволосых, высоких, статных... добавим сюда загорелых и намакияженых, а волосы крашеные... так вот, большинство из них выглядят, как бляди...

копировать

Я бы так о блондинках(особенно крашенных) сказала с накрашеннвыми губами,именно они так выглядят, как вы написали.

копировать

Он женился, а не умер. :-) Пускай аппетит нагуливает, обедать дома будет. :-)

копировать

хорошая мысль

копировать

Не расстраивайтесь, я высокая брюнетка, а мой муж рассматривает невысоких худых блондинок, так что это всегда так - тянет туда где хорошо, а хорошо там где нас нет...на самом деле это всего лишь взгляды и ничего больше, будьте самоуверенней, пускай он ловаит ваши переигивания с мужчинами и волнуется....не зацикливайтесь на том, что он делает, делайте сами что-нибудь :)

копировать

Как то давно смотрела программу, там один юморист рассказывал про нас, женщин, как мы грудь увеличиваем, подтяжки делаем,волосы наращиваем и т.д.Высмеивал короче, типа ногти нарощенные как когти,после подтяжки нос у нас на лбу,грудь как бидоны...Так вот он говорит:а зачем вы это все делаете, милые девушки?А вы всегда отвечаете, чтоб мой мужчина только на меня смотрел, мной любовался.А я(юморист) отвечаю:Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит!!!

копировать

Мой муж тоже любит посмотреть на высоких-стройных-молоденьких блондинок. Я-то блондинка, но мне 29 (ему 32), 164 рост, ну и фигура... 65 кг, короче. Я не злюсь, хотя, что греха таить, приятного мало. Так вот я тоже любитель на какого-нибудь пацана по телику с атлетической фигурой, но намечающимися мааааааленькими проблемками сказать, что он разожрался. Муж мой тоже нервничает малек, тк он хоть и высокий, но, хм... далеко не атлет. Очень далеко. Но все это происходит любя и беззлобно. Это нормально смотреть на красивых людей! Ну и себя любить надо. Хотя бы делать так, чтобы все считали, что ты себя любишь.

копировать

Красивая девушка или мужчина - это как красивая картина.Да, смотрит,и даже думает про себя - какя телка, но не больше.Через пять минут(даже меньше), он про нее забудет.Мы же тоже обращаем внимание на красивых женщин, но это не значит что мы их хотим)))Не приятно конечно, но вы подумайте о том, сколько мужчин обращает внимание на вас, но это же не значит, что все они хотят с вами познакомиться, взять телефончик или переспать)))

копировать

Моему сыну тогда было лет 18, когда меня угораздило с ним пройтись по магазинам... :-) Так вот, он осматривал всех более или менее менее симпатичных девушек, причем, если она проходила мимо, то оборачивался вслед. Невзначай как-бы, но оборачивался. После....надцатой девушки мне стало стыдно и я сказала: Давай сын, двигай вперед и делай вид, что меня не знаешь! Без меня, а то мне стыдно, что ты тут всех сканируешь :-))))

Знаете что мне ответил мальчик? То, что вам никогда не скажет мужчина, тем более, ваш муж. Он сказал:
- Когда я вижу симпатичную девушку, то мне нужно её осмотреть с ног до головы потому, что приятно смотреть на красивых людей. Опять же, я обращаю внимание на одежду человека и как все подобрано, со вкусом или нет.
- Да, но зачем потом оборачиваться вслед? Ты ведь уже все посмотрел?
- Нет, ты не понимаешь! Обернуться нужно для того, чтобы картинка стала целостной, чтобы образ собрался, как паззл :-) Я же уже знаю как девушка выглядит спереди и теперь мне интересно, насколько все это гармонично сочетается с тем, что у неё сзади.

Ну вот как-то так :-)))))