Вопрос бывшим женам и мужьям

копировать

После развода случается секс с бывшим мужем\женой?
Нравится один мужчина с прошлым, почему то кажется, что у него есть отношения с бывшей,он к ребенку очень часто ездит, очень любит дочку и переживал страшно развод.
Говорит, что с БЖ никаких отношений не хочет и быть ничего не может, общаются привет-пока, но не верю я в это!
Вот не дает покоя мысль, что после развода нельзя на 100% остыть друг от друга...

копировать

Мы в разводе 3 года, первые полгода не спали, я особо не в курсе есть ли у него кто, сейчас второго ребенка от бывшего родила, сходиться с ним не собирюсь, сексимся до сих пор :) Сколько знаю подруг разведенных все кроме одной спали с бывшими мужьями кто долго кто мало, а одна не спала т.к. мужа к любовнику ушла и тот её быстро увез из города :)

копировать

все зависит от того , по какой причине разошлись и главное КАК. причем лучше оценить все не только со слов мужчины... Лично меня - просто трясет от одного вида этого человека. Как мужчиной я им брезгую. Так что для его НЖ я абсолютно безопасна.
PS. Хотя он очень "переживает"

копировать

А вы развелись? Знаю вашу историю по ЛТ....

копировать

в процессе

копировать

По разному бывает. С первой бывшей мы еще полгода встречались и был секс. А со второй бывшей... Я три года убивался, но лишь раз позволил ей прикоснуться ко мне,это за ее мерзкое предательство.

А вообще, если человек любил и расстались... Говорят 3 года нужно, чтоб чел пережил и вернулся к жизни. Вот почему вообще не рекомендую никому и никогда сходиться с тем, кто расстался недавно - может вернуться к бывшей или будут они трахаться, а вы так - сбоку припеку )

копировать

дауж и ведь верно

копировать

у меня с бм не было, у мужа с его бж был уже после нашей свадьбы. потом все прекратилось...я надеюсь....

копировать

У меня и тени желания к БМ не было, муж с бывшей и не виделся ни разу, как разошлись.
Но тут у всех по разному. Если весь из себя сексуальный, то может быть и спит.

копировать

Разошлись по ее инициативе, он довольно вспыльчивый и сложный человек в отношениях,эгоист, она тоже не подарок,по-моему у нее кто-то появился, ну и она подала на развод. Он не хотел развода, ждал что она позовет назад, очень переживал, потом встретил другую с которой забылся, теперь вспоминает как страшный сон все. Они прожили 13 лет вместе, ребенку 7 лет.

копировать

При всем при этом, он - душа компании, недостатка в женском внимании не испытывает, хозяйственный, очень организован, сексуален, но повторюсь страшный эгоист, все себе,себе.

копировать

не мой ли? Моему тоже гадалка сказала, что у меня кто-то есть. А то почему же еще я могла выгнать такого замечательного?

копировать

Не, точно не Ваш, это мой стопудово))))

копировать

Не, я не спала)) и даж не целовалась)

копировать

Мы с мужем 3 года назад развелись,секс каждый раз как видимся.И не только секс,а море нежности и своеобразная любовь.Вместе быть не хотим,потому что разошлись по очень специфической причине.

копировать

Нет, не спала. У меня новый муж, не хочу его обманывать.

копировать

ненавижу бывшего мужа, физически неприятен. Какой уж тут секс.. С дочкой он часто видится

копировать

а чё рожала тогда от неприятного?

копировать

Хотела написать, что БМ не видела и не слышала после развода, но вспомнила, что один раз был секс через полгода по его инициативе (уходила я). Детей не было.
Одна подруга уходила от мужа без ребенка, секса не было. Еще одна с ребенком уходила, секса не было. Короче случаев продолжающегося регулярного секиса в моем окружении не было.

копировать

Мы спим периодически уже 2 года с момента развода и очень довольны этим.Хотя у него есть гражданская жена,нам она не мешает.

копировать

Да и Вы ей не мешаете, никто никому не мешает, мужичок потрахивает двух баб, все довольны! :-)

копировать

Ну мне главное что мне приятно,а там хоть 2,хоть 3.У мине он тоже не одын.

копировать

Убого как-то

копировать

Наоборот,это же здорово! Мы с БМ при виде друг друга просто сгораем от страсти,просто нам вместе быть нельзя,виновата я,я такой человек,что максимум что могу приготовить из еды-это чашка кофе.Убирается домработница,лень вперед меня родилась во всем кроме секса и ухода за собой! Я очень красивая и ласковая,у меня фигура очень красивая,но вот как жена в плане быта я просто никакая.Такую ни один мужчина терпеть не будет.Муж нашел девушку,она готовит,гладит,убирается.А секс ему естесвенно нравится больше со мной,он носит мне цветы охапками и дарит подарки,мне именно так хорошо.И он дома там обстиран,обглажен и накормлен...И мне проще понимать что я не одна у него ,чем напрячься и выдавить из себя уборку и ужин))

копировать

Да ладно, я тоже в плане быта практически никакая, однако муж уж почти 15 лет терпит :-) Гладит себе сам, готовит тоже почти всегда сам - и ничего.

копировать

ха, а девушка об этом естественно не знает?

копировать

Конечно не знает,зачем ей знать об этом? Она хороший человек,любит его,старается,стирает,гладит,убирается и борщи ему варит.Если она его бросит,то будет опять голодный и мятый)) .

копировать

А сейчас Вам кто гладит и готовит? :)

копировать

А никто)) Я ем бананы,буженину,покупные салаты,короче все то,что из упаковки можно вывалить в тарелку)) Гладит все тетенька,которая приходит убираться)) А вообще я всегдв встречалась с мужчинами которые готовили сами на меня и на себя,а муж был такой же криворукий как и я сама)))

копировать

БМ это прошлое, зачем за него цепляться? Не сплю с бывшим и даже мысли такой не возникало.

копировать

Запросто случается. Не у всех, конечно и не всегда, но в общем - обычное явление. Это кагбе "свое" и как само собой. Хорошо это или плохо - другое дело.

копировать

Вот так и мучаются НЖ, когда муж ездит к БЖ повидать ребенка. Подозрения никуда не деть.

копировать

Еще как можно остыть. Если уж в браке люди остывают друг к другу, что уж говорить после развода. Все люди разные, но знаю много таких мужиков, которые на свою бывшую жену не смотрят как на женщину, общаются только из-за ребенка и по поводу ребенка, не более того, причем все это может происходить на территории бывших жен, но ничего между ними нет. Но а когда есть какие-то отношеия между бывшими, тогда это вообще маразм. Сошлись бы снова и жили или втсречались как молодые люди встречаются для секса, но не обманывают никого. И такие пары есть вокруг меня, давно развелись, встречаются иногда для секса, но ни у кого из них нет новых вторых половинок, просто им так удобнее жить, отдельно друг от друга.

копировать

меня бывший не интересует как мужчина вообще, потому ни о каком сексе и речи быть не может

копировать

У нас прекратился секс задолго до развода. Совершенно никаких чувств я к нему не испытываю, если и просыпаются, то только негативные. Смотрю и думаю, как я же я дошла до жизни такой что с этим ЧМО жила

копировать

У меня не было и не будет - мне противно.

копировать

У меня 2 бывших мужа. С первым секс был. Ушла от него сама. Был секс года полтора после развода, он и сам приезжал часто, да и я хотела показать, что он мой. Но это было до 25-ти лет. А потом-нет. Со вторым-нет, секса не было, после измены я его просто не хочу.

копировать

Не было, все три года в разводе. А потом мы помирились и сошлись.Автор, вы не на то внимание обращаете. Секс это секс, а есть родство душ, так сказать. И если это присутствует спокойно вам не будет, да и финал истории на 90% не в вашу пользу.

Удачи

копировать

может вам не надо лезть просто в чужую семью...и душа успокоится,и вам воздастся

копировать

С БМ переспала один раз и ни чё хорошего в этом не нашла. Какой то животный, неродной, противный секас получился. Больше даже не помышляю.

копировать

Бывает, конечно.

копировать

Бывший есть бывший. О каком сексе может идти речь?

копировать

У еня есть подруга разведенная, так б/м к ней все время ездил несмотря на то что он почти сразу после развода женился на любовнице(она мужа с ней застулкала и они развелись). Ездил, так что она умудрилась еще и залететь от него по новой.. Ездил, ездил пока она себе нового мужа не нашла
и пенком подзад выгнала его.

копировать

с БМ после развода год не разговаривали вообще) какой уж тут секс....

копировать

Лично у меня не было и быть не могло.
А вообще - знаю, такие случаи нередки...

копировать

Развелись год назад официально, сильно жалела об этом,страдаю до сих пор. Есть у меня ГМ сейчас,в сексе мне с ним лучше чем с БМ.
СЕкса с БМ ни разу не было,и уверена-не будет. Мне сейчас противно к нему прикасаться из-за того,что перетрахал полгорода после развода (из депрессии выходил). ну и ему противно ко мне притронуться,т.к. подозревает тоже самое :))

копировать

Разошлись с БМ 2,5 года назад. Секса и до этого год уже как не было. Приходит к нам часто (к детям), отношения оч хорошие, дружим даже. Секса с ним никогда нет - даже представить себе не могу. Он как родственник, друг. Не хочу совсем, и даже думать об этом неприятно. И от него не было никогда никаких поползновений.

копировать

Не было ни с одним. Уходя - уходи. Очень не люблю двусмысленных ситуаций.

копировать

у меня не было. но о таком слышала