Первый раз расстались надолго :-(

копировать

замужем уж больше 10 лет и вот первый раз так надолго расстались :-( Муж улетел на 3 недели за границу, на санаторное лечение. Я осталась с 9-тилетним ребенком. В пятницу вечером что-то стало грустно... в субботу поехали с ребенком повеселились: в киношку сходили, по магазинам полазили, в боулинг поиграли. И вот вечер - мне опять одиноко :-( А это всего второй день без мужа. Никогда не думала, что буду скучать. Что делать-то? аж поплакать хочется :-(

копировать

"В пятницу вечером что-то стало грустно... в субботу поехали с ребенком повесились"

Надеюсь, все-таки повеселились? )

копировать

исправила)))

копировать

На портяжении последних 10 лет мой муж уезжает два раза в год на три недели и, поверьте, я до сих пор не могу к этому привыкнуть, мне все так же вечерами одиноко... Я стараюсь так заполнить свой день, что бы в 9 часов вечера заснуть возле детей, потому что когда они засыпают, а мне не спится, становится совсем одиноко, даже позвонить мужу не могу, так как разница во времени слишком большая...
Совет один -ходить в гости, приглашать к себе, так время быстрее идет и вечера не так напрягают.

копировать

я так и планировала, но все разъехались по дачам :-(
надеюсь, что в будни будет полегче, потому что там уроки, то-се...

копировать

пусть вас к себе пригласит какя-нибудь подруга, или если есть одинокая сходите с ней куда-нибудь развеяться

копировать

Как же я Вам завидую, давно забытое чувство - тоска по мужу. Сейчас может уехать на несколько дней, а мне ни капельки не грустно,...вот это и грустно)

копировать

Милая, ну нельзя же так растворяться в муже. А если он вас бросит, вы на себя вообще руки наложите от тоски? Ловите кайф и делайте то, что не могли делать, когда муж дома. В магазины сходите, с подружкой в кафе, в кино, в ночной клуб.

копировать

Как раз нормально. Это не растворение, совершенно естесственно скучать по любимому человеку.
Другое дело, три недели это ерунда, потому что он вернется. А на западе люди часто так работают что семью выдят только в выходные пару раз в месяц, и так по-нескольку лет.

И да, иногда люди накладывают на себя руки когда теряют любимых. Потому что потерю любимого очень тяжело пережить, не шутите так.

копировать

Не пишите ерунду. Накладывают руки люди с неустойчивой психикой и растворившиеся в любимом человеке, а не из-за большой любви.

копировать

Сами вы не пишите ерунду. Попробуйте сначала полюбить по-настоящему. Дело именно в любви, растворение в другом тут ни при чем.
А стесняться своих чувств - удел подростков.

копировать

Бред. Извините, но вы пишете дикий бред.

копировать

Вы просто пока или слишком юная и неопытная, или муж у вас не любимый мужчина а типичное евское "муж всем хорош, и зарабатывает, и деньги мне дает, и не пьет".

копировать

Аха, а все кто выжил, никогда не любили. Бред. На личности, мамзель, не переходите. Мой дом - полная чаша и я дама более чем самодостаточная, чего и вам желаю.

копировать

а заканчивать жизнь самоубийством потому что муж умер или бросил вас, при наличии детей, это удел взрослых? Ну-ну.

копировать

Во-первых никто не говорил про бросил - когда бросил тут совершенно другая ситуация. И не нужно приплетать наличие детей :), сразу крайности. Достаточно известно случаев когда человек не в состоянии пережить смерть любимого. И кривляться по этому поводу и считать что вы умнее не стоит.

копировать

Какой кошмар, автор, вы мне делаете смешно:-) Такое вообще бывает или как?

копировать

Для автора. Спите в футболке мужа. Или хотя бы рядом с собой кладите в постель(лучше нестиранную, что бы им пахло). Найдите себе занятие для себя, сядьте диету на две недели, позагарайте. Муж вернётся, в вы посвежевшая похорощевшая. И думайте, как будет хорошо когда встретитесь.
А время так бысто летит.