недостаток внимания

копировать

Девочки,не знаю уже с кем посоветоваться...
С ЛЧ живем вместе всего 2 года,собираемся жениться.Но в последнее время у меня возникает ощущение что компьютер и машина ему дороже меня.Ещё пару месяцев назад он писал мне на протяжении всего дня смски,звонил,всегда беспокоился как мои дела.Цветы у меня вянуть не успевали,а подарки были естественным явление,из кровати не вылезали...А сейчас такое ощущение,что живем уже вместе лет 50 (((
Сегодня он торчит в офисе,какую-то очередную машину принимает.Вышел ко мне на полчаса,поужинать...
Сначала думала любовница,но он все время в офисе,а там из женщина 2 тетки в финансах...
Сижу вот как дура,в кружевном белье,жду когда приедет...
Спасибо тому,кто просто дочитал...

копировать

Шаг в лева,шаг вправо - расстрел! :) Правильно!

копировать

Ну конечно ))) я маленьких домашний тиран

копировать

Гы...То ли еще будет ;)
Неужели Вы и вправду думали, что конфеты-букеты это навсегда???

копировать

+1000.
Автору - учитесь получать в жизни удовольствия от кучи других вещей, не связанных с мужем. иначе всю жизнь прождете у окошка в кружевном белье и валерьянкой на ужин

копировать

Так все просто - не надо путать туризм с миграцией. :)
Вы, конечно, существенная часть жизни своего ЛЧ, но все таки не целый мир. Но это не повод для сомнений и накручиваний. Просто отношения переходят в следующую стадию.
У вас есть время развиваться, расти, пока он занят на работе? Вот и занимайтесь СОБОЙ. Это очень приятно, продуктивно и полезно в любом случае.

копировать

Да у меня нету проблем с самореализацией:красный диплом на руках,научная деятельность,высокооплачиваемая работа,спорт каждый день.
Просто я знаю своего мужчину,это поведение для него не свойственно и романтические периоды тут не при чем

копировать

Т.е. работать для него несвойственно? разных периодов на работе никогда не бывало? в 6 по звонку бегом домой и ни минуты не задерживался? что-то странное вы пишете, если человек работает и устает, это так сложно понять что ли????

копировать

Я прекрасно знаю весь его бизнес и в курсе всех его дел и сейчас на работе все просто замечательно.но по непонятной мне причине,время на общение со мной он стал тратить меньше

копировать

Если причина вам непонятна, не проще ли спросить о ней у него, а не на форуме? Коллективное воображение может такого вам понарисовать ;) Если в отношениях полное доверие (но вы же понимаете, что это выражается не только в цветах и кувырканиях в постели) - что мешает открыто поговорить?
Еще вариант - молчел устал от постоянного пребывания вместе, ему нужно личное пространство, ему нужен отдых от вас в течение дня. Ибо судя по вашим постам, вы прямо какой-то тотальный контроль над ним установили.

копировать

Главной контролер у нас как раз он...наверное в этом то и причина,он просто приучил меня что он все время рядом и опекает(хотя до него не одному мужику такого не позволяла),а сейчас перестал этого делать...вот я и бьюсь в панике

копировать

Пришел домой-то? я вот тоже сегодня ночью в компе сижу) муж у родителей ночует, завтра с утра права менять пойдет, решил не ехать по пробкам с утра через всю Москву, а заночевать там :) А мы с дочкой девичник устроили себе ;) Отдыхать друг от друга тоже иногда полезно :)

копировать

ещё в офисе (((он у меня ночной житель,предпочитает трудиться ночью.хорошо хоть работа позволяет )))
у меня в компанию только собака и очередная картина в мамину коллекцию...

копировать

Понятно. Не грустите! Но если что-то в его отношении напрягает - мой совет, поговорите и выясните все с ним. Только не наездами и упреками, а спокойно, за ужином или бокальчиком вина, или вообще в полушутку, хотя бы увидите его реакцию.

копировать

Может, я вам раскрою "тайну века", но ВСЕ думают, что постоянные звонки-цветы-подарки никогда не закончатся, что "такое поведение моему мужчине не свойственно", однако время вносит свои коррективы.

копировать

не надо всех под одну гребенку грести,я замужем уже 9 лет и муж все так же продолжает звонить постоянно и дарить цветы

копировать

Каждый день звонит по сто раз и смс шлет, спрашивает, как дела через час? И цветы дарит каждый день?
Мне вот тоже звонит и дарит цветы, но не в тех объемах, что в начале наших отношений.

копировать

Преувеличивать не надо ))) По сто раз не один мужик в день не звонит.
А в общем я не вижу отличия наших нынешних отношений и отношений в период ухаживаний

копировать

"Ещё пару месяцев назад он писал мне на протяжении всего дня смски,звонил...Цветы у меня вянуть не успевали,а подарки были естественным явление,из кровати не вылезали.." - это написала Автор. Я ничего не преувеличиваю. У нее муж целыми днями смс ей строчил и звонил. Когда только работать успевал? :)
Если у вас такого не было, то может и не изменилось ничего, я верю.

копировать

Родите,хоть не скучно будет)))

копировать

Автор написал(а): >> Девочки,не знаю уже с кем посоветоваться...
С ЛЧ живем вместе всего 2 года,собираемся жениться.Но в последнее время у меня возникает ощущение что компьютер и машина ему дороже меня.


я уж перепугалась что это мой муж создал тему )))))))))

копировать

спугнете его от замужества таких поведением)

копировать

Оформить отношения хочет как раз он,а не я.мне и без штампов хорошо)))

копировать

Вот и не торопитесь в ЗАГС.

Может быть, Вам действительно с ним поговорить откровенно? Только без истерик и наездов! Проявить беспокойство, так сказать..
А до этого, возможно, имеет смысл некоторое время присмотреться к нему повнимательнее. Может быть, у него какие-то проблемы, о которых он не хочет вам говорить (от глупых тараканов в голове до венерических заболеваний, которые он лечит)..

копировать

+1

копировать

автор, ну Вы как маленькая. Разумеется, для подавляющего большинства мужчин работа (читай, самореализация, достижение успеха и т.п.) стоит на первом месте. и если он ее задвигает на второе,Ж то лишь на период влюбленности. Но период люблюнимагу обычно через несколько месяцев проходит (так обусловлено физиологией. ну не может организм все время в стрессе находиться, а влюбленность - это стресс). Наступают более спокойные отношения. когда люди смотрят уже не только друг на друга, но и вокруг. Потом в какой-то момент острая влюбленность может вспыхнуть снова. Так что Ваша ситуация вполне нормальна. А если Вы будете постоянно требовать от негов нимания, то только разрушите отношения. Кстати, далдеко не все мужчины шлют 100 СМС в день из-за бааальшой любви. Для некоторых это способ контроля, для некоторых - попытка получить в ответ такое же СМС, чтобы знать, что он нужен (такой вот способ поднятия самооценки). Так что не завидуйте всем тем немногим, чьи мужья это делают.

копировать

+1

копировать

срочно в офис к нему...в белье:-7

копировать

+1000000