Не узнал!!!

копировать

Предыстория: вместе больше 10 лет, двое детей. Мелкому год, я еще и работаю дома, опупела от усталости. Муж тоже вкалывает, помощников и бабдедов рядом нет.
В общем, никакой возможности расслабиться. А тут приехала подружка из моего родного города. Потрепались за жизнь, поныли, и я как бы посмотрела на себя со стороны, слушая ее стоны: устала, денег нет, никто не помогает.
В общем, оставила подружку с детьми, втиснулась в ее мини, побежала в салон, коротко постриглась, покрасилась и рванула к мужу, Без объявления войны:)

Он вышел из офиса и меня не узнал! Поглядел и мимо чешет. Звоню, говорю, забери меня. Откуда, спрашивает. Объясняю. Выходит из машины, оглядывается. Ноль реакции!
В итоге кинулась сама на шею. Первый вопрос:
- А где твои волосы?!!
Второй: а где наши дети?!
Развернулась и ушла гордой цацей. Муж так ниче и не понял, бежал следом и скулил, что рядом Макдак, давай поедим и поговорим спокойно. Вот это как вообще? Не пойму, дурак или притворяется????? Зареклась устраивать сюрпризы! А так хотелось встряски, романтики, блабла

копировать

и где логика? То на шею кинулась, то развернулась и ушла! нет чтобы порадоваться, что настолько похорошела, то даже муж родной обалдел :)

копировать

Ну не знаю, обалдеть-то обалдел, и в Макдак позвал, чисто перекусить, а ждала чего-то большого, красивого:) Да просто прогуляться бы предложил, раз обалдевший такой!

копировать

ну не угодить теткам! Ждала он... если ждала, то так и надо было сказать-зачем в Макдак, пойдем прогуляемся, а то надумала себе чего-то, а потом обижается, что муж не экстрасенс и мыслей не читает...

копировать

Женская народная забава "Сама придумала-сама обиделась" (с) :-)

копировать

точно :)

копировать

Класс! =D>

копировать

Вы моего мужа цитируете?:) Обиды нет, ржу сама над собой уже. Ну скушно стало, моск не работает, ниче лучше не придумалось. пойду котлеты жарить учиться, как анонимы насоветовали:)

копировать

:-)))

копировать

:-) оно самое! и как, главное, самой понравилось :-)

копировать

Да не обиделась я на самом деле, это ж ирония была. Просто разочаровалась малость, ага. О ресторане, о прогулке заикнулась, но он таким голодным взором на меня глянул... в общем, ужинать пошли гамбургерами

копировать

Ну правильно, несовпадение ситуации. Вот представьте себе на минутку, сидите Вы на работе, вся в делах, чаю выпить некогда. Мечтаете как можно быстрее поесть и на диван. А тут муж заявляется и начинает ныть "пошли гулять". А у Вас живот сводит, какое гулять? А в ресторан - это, опять же. пока дойти (да еще надо знать, где свободные места), пока заказать, пока принесут. Часа полтора еще голодать...
Короче, захотите ещзе встряхнуться? Звоните мужу прям с утра и загадочным голсом говоирите. что сегодня рассчитываете не романтический ужин (или прогулку) во столько-то, чтобы у него было время и перекусить перед этим, если что.

копировать

ну тогда и не парьтесь :) нормальный у вас муж и реагирует нормально :)

копировать

Да отлично отреагировал!
"Где твои волосы?" читай, наверное: "Хорошие были волосы, нравились". ЭТо все же лучше, чем "Наконец-то ты подстриглась".

копировать

Не поняла, а вы какую реакцию от него хотели? Представила себя на месте мужа - пожалуй тоже первыми вопросами были бы: где волосы и где дети :-)

копировать

Вам смешно, а мне обыдно:( Получается, без волос и без детей со мной тока до Макдака прошвырнуться можно! Ну праздника хотелось, понимаете? Встряхнуться и все такое.

копировать

а что нельзя было мужу сказать просто и кратко"Пойдем в ресторан!"

копировать

Ну так и обозначили бы свое желание :-) Не, я вас точно не понимаю в вашей обиде. Правда я не романтик и никогда им не была.

копировать

Да не романтик я тоже. Выше написала все. Насчет обиды - ирония была.

копировать

Совсем не поняла, почему диалог не поддержали? "Дети пристроены, волосы пострижены, хочу тебя соблазнить!" Сами вопщем все испортили.

копировать

Говорю ж, моск отключен, соображаю туго.

копировать

На вас не угодишь :).
Реакция, по моему, была наиприкольнейшая :).

копировать

мужчины как правило таких изменений не любят

копировать

Очень часто люди хотят развитие событий по сценарию, который сами себе нарисовали в голове...и практически всегда , эти мечты гибнут на корню..А почему???Да потому, что партнеры не экстрасенсы и они не могут подстраиваться под сиюминутные фантазии и желания другого человека...они просто о них не знают...об этом надо не забывать.

А у вас классный муж!!! Только не доверяйте его подруге, как детей... а то останетесь и без мужа, и без детей, и без подруги... такие опрометчивые поступки ни к чему хорошему не приводят.
Извините за поучение

копировать

Подруга уехала давно, мужа никому не доверяю - он взрослый:) Хотелось встряски, хотелось именно совпадения - чтоб он упал на колено, ага, как ниже написали, и руки кинулся целовать. А че такого нереального?! Мечтать не вредно...

копировать

Конечно не вредно!!! Даже полезно!
Обижаться не надо, если реакция не такая , как ожидаете.

Мне кажется, мужчины, всегда как дети..:think

копировать

Взрослая баба и такую херню учинила :) Романтики захотелось после 10 лет брака.Кинулась на шею в миниюбке, а муж спросил где дети и где твои волосы?Молодец муж ))) а Вы просто романтическая дура.

копировать

бугага

копировать

реально смешная авторша. небось еще васильков по дороге нарвала...

копировать

дык вот васильков как раз от него ждала

копировать

а мог бы сразу Кащенко вызвать...

копировать

ржунимагу

копировать

Автор, все люди разные. Поймите это как постулат. А уж мужчины и тем более от женщин отличаются. Это по Вашему сценарию муж должен был обалдеть от счастья, кинуть на одно колено, поцеловать Вам руку и позвать в дорогущий ресторан, осыпая Вас комплиментами. Или на романтическую прогулку. Но жизнь - штука иная. Вот представьте Вы ситуацию со стороны мужа: идет он себе по улице, никого не трогает, и вдруг на шею ему кидается, откуда ни возьмись, жена!! Которая, как он уверен, дома с детьми! А детей не видно..Да она еще и с короткой стрижкой! Ну вот он и задал вполне логичные вопросы. Тем более что многим мужчинам нравятся длинные волосы. Да и вообще, к новому образу жены еще привыкнуть надо. Так что неудивительно, что он Вас комплиментами не засыпал.
Короче, резюме: всякий экспромт должен быть тщательно подготовлен. Чтобы потом не удивляться, почему муж так реагирует, и не ждать от него, уставшего, неожиданного предложения погулять. сами бы и предложили.

копировать

Да предлагала. Голодный он был, уставший, действительно. И по волосам, правда, уже сутки плачет. Короче, и вы и товарищи сверху правы. ЛОханулась. Хотя... Хотела встряски, ее и получила!

копировать

И не только встряску, но и опыт, правда? ;)

копировать

И не говорите! Хоть на каблуках прошлась:)

копировать

Если ваш муж вас не узнал, значит вы добились результата преображения) чем вы недовольны) он вас даже в макдак позвал)))))

копировать

ага шоб она поправилась)))

копировать

г

копировать

Автор пересмотрела мелодрамм, однозначно.))) "Как избавится от парня за 10 дней" )))

Если уж хотите удивить то делайте что-нибудь неординарное и интересное.Например, приедте к нему на работу на роликах,)) и взявшись за руки идите в Мак)) Вот ему приятно будет, мать двоих детей, а как девчОнка..А так... это отстой, херню Вы сделали..
Экая невидаль миниюбку напялила и веди ее в ресторан)) Он Вас и в мини и без мини уже видел, не интересно это ему)) и банально это))Ну а если в загадочную секси лейди поиграть хотели надо было и столик в ресторане забронировать, и свечи, и чулки организовать)

копировать

Блин, на роликах, как девчонка я езжу вот уже два года, со старшеньким, ага. И муж рядом на велике гоняет. В мини как раз меня редко увидишь. Так что все люди разные, не судите сгоряча:) Про организацию спс, на будущее учту. Хотелось спонтанности и совпадения настроений.
В общем, переклинило меня, это всем понятно:)

копировать

Все больше вам,автор, поражаюсь.Вы явно перегибаете.вы дурочка малолетняя? не можете мужика удивить-не удивляйте.сидите дома и жарьте каКлеты.А хотите в ресторан-так и говорите!и нечего нам моСк выносить своим безрассудством

копировать

О, спс за идею! Как раз жарить я не умею. Пойду учиться, хоть этим удивлю! А вы поберегите свой моск, идите мимо, за уши не тянут, ага?:)

копировать

Че постелью мужика взяла , а не каклетами?) договорились

копировать

Я почему этот пример привела...Мой дрожайший супруг приехал на роликах в одно очень серьезное заведение, где мы проходили практику на курсах)) Вся группа припухла, а это он меня так очаровывал.Что ж удалось, цепанул.Да еще так небрежно бросил мне: " я погнал".. и уехал.. после практики на роликах..)На тот момент, это был как приступ сумасшедшего, но при этом, на практике он был серьезен и деловит,)))успешен, и с гордо поднятой головой, что мол, это мы все- серость, а он супер неординарная личность....Это меня покорило..Знал гад по какому месту бить) О нем вся группа говорила, конечно, больше как о сумасшедшем,)) но говорила ведь) В жизни он очень практичен, бережлив к деньгам и расчетлив..часто меня приземляет...то есть совсем никакой не романтик)))

копировать

А мне кажется, Вам радоваться надо, а не огорчаться ))
Представляете, если бы муж в обморок падал и в ресторан бежал каждый раз, как миниюбку видел? :))))))

А вообще, присоединяюсь к мнению, что свои желания надо озвучивать. Мужчины вообще в этом плане тугодумы. Да и угадывать чужие желания никто не обязан ))

Так что завязывайте дуться, берите мужа, детей и топайте мороженое трескать куда-нибудь в кафе )))

копировать

еще одна блин, тереза

копировать

Еще один аноним с глупыми замечаниями )))))))))))

Автор писал зачем? Чтобы все поохали, какой муж гад? Или чтобы на ситуацию посмотреть по-другому?

копировать

Да я просто покалякать. Подружка-то уехала, муж на работе, с детьми-то не обсудишь:)

копировать

Я прошла этап обид на то, что муж не понимает моих тайных желаний ))))))))
Теперь просто говорю, чего хочется, в открытую - результат гораздо лучше и для него, и для меня :))

А вообще идея периодически заметно меняться мне очень нравится )))

копировать

Не, с тайными желаниями у меня давно покончено. Не девочка:) Расстроило несовпадение настроений. Он сразу не включился, а у меня тоже короткий заряд был. Короч, устали, и все. Хочется феерии, а сил-то нет.

копировать

Ну, под тайные желаниями имела в виду банальщину (хотелось, чтобы пришел с цветами, а он пришел себе с пивом ))))))))
Или, хотела, чтобы принес мне мороженое или клубники, а она не догадался ))))

Понимаю.. У нас так бывает периодами. Особенно сейчас (я глубоко беременна))) Ему в 10 вечера хочется идти прогуляться, а я ноги еле таскаю. Если силы могу в себе найти - делаю, как он предлагает, чтобы сделать ему приятно (ценит).
Но бывает такое, что и ругаюсь иногда.

Спрашивает, например, в 22 часа: "Пройдем, пройдемся"?
Отвечаю, что очень устала (работаю предпоследний день).
В 22:30 "Ты не надумала пройтись"?
Я УСТАЛА!!! А мне еще дела закончить надо.
В 23 часа: "ну что, ты дела закончила? Пойдем погуляем?" ))))))))))))))))))))
Пару раз чуть не стукнула его чем-нибудь тяжелым ))

копировать

Глупая Вы какая-то.

копировать

Так какая-то или глупая? Вы бы уж определились

копировать

Лучше Вы поумнейте :-)

копировать

Лучше для кого?:) Мне и так хорошо

копировать

Да ладно.:)На самом деле это отлично что муж после 10 лет брака и двоих детей вызывает у Вас желание одеть миниюбку)))С Вами уж точно не соскучишься)))А скука это первый враг любых отношений)) Удачи Вам и семейного счастья.Не останавливайтесь, удивляйте)) Только без обид и истерик, получайте удовольствие сами от себя, не требуя ничего от других, а муж сам подключится))

копировать

Спасибо большое! И Вам!

копировать

Очень хорошо написали, присоединяюсь! ))))

копировать

вам моск с волосами не отстригли?:) представляю,как бы вы тут верещали,если бы он так сделал

копировать

:-D Что-то у нас мысли сошлись.....

копировать

Это как? Покрасился и в мини нарядился? С удовольствием похохотала бы.

копировать

бугага

копировать

ну точно моск отстрижен:) у вас смена имиджа у мужика только с мини-юпппкой связана?:-7
зы: соболезнования мужу передайте

копировать

У меня муж и понятия имиджа вообще не связаны. Узнала бы в любом обличье и рада была бы любому.

копировать

а то!:-))

копировать

А если бы он перекрасился в блондина, проколол ухо, договорился с мамой, чтобы она посидела с детьми, с работы примчался к вам на кухню и незаметно схватил бы вас за жеппу в момент когда вы заняты ужином и подсчетом денег до зарплаты, показал огромный вибратор и комплект белья с дыркой на письке и открытыми сосками, и потащил бы спальню, вы что, какие то другие вопросы задавали?
Сюрпризы - это не то, что хочется вам устроить, сюрпризы - это то, что другому хочется получить. Вы хотели подстричься и романтИк, ваш же муж хотел попасть домой и пожрать. Вот и спрашивается, для кого был сюрприз?

копировать

Когда я постригла волосы муж со мной 2 недели не разговаривал - они ему нравились как выяснилось))) мужчины консерваторы и только единицы любят спонтанные сюрпризы.

копировать

Вам, когда вас стригли, ничего больше не отрезали? А то ваше поведение прямо кричит об этом :-)))))

копировать

Фуу, какая грубиянка. Сразу и не скажешь. Тогда спрошу, а вам мозг с волосами не отрезали? Всегда так хочется спросить, когда вы пишите - Карен МиллеР:-)Теперь не буду стесняться:-)

копировать

Не душите в себе это, прошу! :-)))) Карен МиллеР пишу всегда с буквой "р" и знаю об этом, поэтому тайны особой вы не открыли тут ;-) Все мы на каком-то слове спотыкаемся. У кого-то это МиллеР, у кого-то - кокраз :-D

зы. Поведение Автора у вас не вызвало удивления? Ни один момент? Ну, тогда поздравляю, вы близнецы по духу :-)

копировать

Я же сразу вам написала, что не собираюсь больше молчать. Хотелось поправить всегда, т.к. глупо смотрится. Но считала, что это не прилично. Теперь оценив вас, конечно, не буду сдерживаться.:-) Почему считаете, что поведение автора не удивило? Анонимы на одно лицо. Или вам и это в новинку?:-)

копировать

Автор не аноним, кстати :-))))

Карен МиллеР было написано всего с ошибкой один раз, после которого меня поправили. С тех пор я знаю как писать и пишу правильно. И, если вы часто бываете в Моде, то должны бы уже это заметить.

Название фирм и ценники на одежде - это то, что никогда не попадало в разряд моей долгой памяти. Марку эту не ношу, т.к. крой не совпадает с особенностями моей фигуры и поэтому не считаю нужным запоминать. Я даже не помню, какой маркой шампуня я мою голову, я помню его цвет, запах и на какой полочке он стоит :-)

Если видите ошибки поправляйте, не стесняйтесь. Я не обидчивая, я легко обучаемая :-) Думаю, что мы найдем с вами общий язык, потому, что в вас нет того, что не понравилось мне в Авторе и позволило мне... скажем так - поиронизировать :-)

копировать

Парикмахер не при чем, я такая всегда была:) Не все же умницы-разумницы.

копировать

Волосы не зубы-отрастут.А вы знали,что не все мужчины умеют выражать свои истинные чувства в словах? Вот у меня муж точно не умеет.Зато бывший любовник это делал виртуозно за себя и мужа!Я вас очень понимаю:очень хочется чего-то неземного,нежного и т.д. и т.п.Просто нужно поискать это где-то еще(я не имею ввиду заводить любовника,можно просто друга.

копировать

Аха, друга.Дарящего неземное и нежное.Да че там, сраз уж двух друзей))

копировать

Вы чудная! Особенно мне понравился момент, когда вы гордо и неприступно шествовали, а муж следом бежал - нет, ну как так можно, девушка? Муж же любимый! Или нет??? :-))))))

копировать

Ну вспомнила молодость, вильнула хвостом и пошла-пошла. Я же выше согласилась, что на разумное поведение не претендую.

копировать

Не обижайтесь... может быть я просто неудачно пошутила :-))) Главное, чтобы у вас с мужем был мир и покой, потому, что ВДРУГ остриженные волосы говорят о том, что вам хочется перемен в жизни. Я остригла свои длинные волосы тогда, когда решала оставатся мне в семье или нет. Может быть вы сейчас тоже находитесь на распутье, а может быть... Впрочем, это наверное ваше личное.

копировать

Да я без обид, реально понимаю, что отупела от усталости и однообразия. Вот вы пишите - мир и покой. А мне оно, наоборот, не надо сейчас. Хотелось встряски. На распутье не стою, просто день сурка задолбал, как могла развеялась:) Я после первого ребенка вообще под машинку обкорналась и мелирование розово-фиолетовое забубенила. Кароч, каждого по своему клинит:)

копировать

Вы точно неформал в душе :-)))))

копировать

По моему странно обижаться на вопрос отца" Где наши дети?". Впрочем, и на вопрос : " Где твои волосы?" тоже. Вы сами сюрприз испортили. :)

копировать

Типа "Что на ужин, Бэтмен?"

копировать

:-D:-D

копировать

нарядитесь в черного плаща

копировать

у вас специфическое ЧЮ, как и ход мыслей)))

копировать

мысли есть,хода нет:)

копировать

Ни ЧЮ, ни мыслей, ни хода. Осталась тока усталость, которую хотелось сбросить. Переключиться.

копировать

Представила себе моего мужа оставленного сидеть с детьми явившегося ко мне на работу в неурочный час бритым наголо. Боюсь огрёб бы он некисло.

копировать

Кем оставленного? Он что, наемный работник? И потом, не на работу, а к моменту ее окончания.
В общем, ясно. Сколько людей, столько мнений

копировать

вспоминла Городок, там "ты че это, брови выщипала?"

копировать

Есть такая примета: смена прически к смене мужчины ;-) Может это к тому, что мужчины некоторые мужчины не любят перемен? :-)