Навеяно жалобами на редкий секс в браке

копировать

Исходно ситуация такая:
есть знакмая пара,
2 года в ГБ,
все хорошо, но секс редко, подруга часто предъявляет претензии ГМ по этому поводу и судя по всему не очень деликатно.

В остальном пара дружная и гармоничная. Копят на ипотеку. Свадьбу планируют.

Недавно поссорились. Вот сообщение от ГМ моему мужу в Аське (мною прочитано случайно):
"Я с ней грубо разговаривал... А потом послал... Потому что мне не приятно ей объяснять касаемо своего простатита в 4й раз. Тем более что сейчас мне действительно физически больно"

Это касаемо того, что в семье секс важное дело, но нужно быть и терпимее и деликатнее друг к другу. А то мы сами убиваем все нежные чувства. Если любишь человека, то стараешься помочь и посочувствуешь, а не только, как это бывает часто на Еве:
редко секс = недостаток внимания = охлаждение = измена.

копировать

ну так там дядечка объяснял что он простатитник. а во многих семьях мужчины утаивают такие свои проблемы. А вообще молчел тоже дурак- ему лечить бы простатит а не ругаться с супругой. она наверняка видит что мужик не лечится, а значит простатит может быть тупо отговоркой.

копировать

Ч 23 года. Простатит лечит с переменным успехом. Девушка молода и горяча и ей не хватает такта. А вообще он в периоды здоровья активен и вряд ли станет от жены бегать. Она у него не первая. Предыдущая не жаловалась))))

копировать

Блин, ну проблемы...
Мужик не импотент, пока у него не вырвали язык и не переломали все пальцы. Кстати, женщин это тоже касается.
Мы с мужем частенько ухайдакиваемся до того, что нормальным сексом ну никак уже. Но это же не повод оставлять друг друга без удовлетворения :).

А в вашем примере налицо взаимное невнимание. Она звереет, не может подкатить достаточно ласково и наплевательски относится к тому, что у мужчины проблемы. Он занят своими делами и ему спокойно живется, когда его женщина готова на стенку лезть.
Рановато они свадьбу планируют.

копировать

Нормальный дядька к врачу давно бы побежал и вылечился, а не объяснял в 4-й раз и жалился друзьям в аське. Или он узнал, что простатит, и обрадовался, что можно от жены этим отмазаться?

копировать

А я просто печалюсь, что все редко происходит (мужу за 50, пьет лекарства от давления...), но мужа вроде не тюкаю. Кто-нибудь знает сайты медицинские, на которых можно посоветоваться насчет стимуляторов потенции тем, у кого гипертония?

копировать

Тут дело не в потенции. лекарства от давления часто адреналино-бета-блокаторы, и очень влияют на либидо. Сейчас сама сижу на таких, чувствую себя унылым гавном. Секса не хочется. Муж обижается. Попробуйте сами быть активной и делать все сама. потому что в процессе вроде как нравиться начинает...

копировать

Мужу за 55, бета-блокаторы принимает регулярно много лет. 5 раза в неделю, я не жалуюсь:)

копировать

Везет. Видимо, индивидуально побочки все бывают.

копировать

А может, на женщин сильнее влияет. Вон - куда ни глянь, женское либидо такое хрупкое и пугливое...:)

копировать

Так поведите его к урологу мы вот детей родили и операцию сделали, теперь простатит нас не мучает а приборчик стал еще лучше работать, потому что простатит жуткий дискомфорт вызывает: водочки не попить, на пикни чек не поехать в море прохладном не покупайся.Представьте если бы у вас там были неполадки а муж приставал с этим, уже бы писали"Козел, домашний насильник!!!"

копировать

У меня после родов были "неполадки" "там", мужу насрать было. Трахал по живому, да еще и насухую(((((( Терпела. Папа дыоим детям нужен(((((((
Сейчас того кайфа уже нет, что в юности(((((((( Он не старается..... а все делать всегда самой..... это не взаимно....

копировать

Сочувствую.Тогда он тоже не заслуживает снисхождения при неполадках, как вы к нам так и вы к нам.У нас в этом вопросе взаимопонимание.

копировать

*У меня после родов были "неполадки" "там", мужу насрать было. Трахал по живому, да еще и насухую(((((( Терпела. Папа дыоим детям нужен(((((((* Офигеть, что если б потерпеть, не вам, а мужу, или там минет, что никак, совсем на вас плевать ему? Может поэтому и сейчас разлады?

копировать

Я не автор.
Сейчас наладилось все.
Смазка есть.
Желание тоже.
Разрывы зажили.
Но: ласки и внимания стало на порядок меньше....

Будем над этим работать))))))))))))))))

копировать

в шоке((((
даже представить себе не могу((((
надо как-то договариваться что ли... не пошел бы он лесом, отец-двум-детям-бля...
искренне сочувствую

копировать

Тоже не поняла, чего там "объячснять в 4й раз"? лечиться надо !А пока вылечится - у него что, пальцы поломались или язык отвалился?