Жены vs любовницы

копировать

Много копий тут было сломано по поводу любовниц.
У меня осталось неустраненное сомнение. Что плохого для жены в левой связи и любовнице у мужа? По сути любовнице достается то, что жена взять не в состоянии:
невостребованная нежность, отвергнутая сексуальная дерзость. Почему бы не поделится этим с другой женщиной?

копировать

в хотите сказать, что если жена в секс.плане мужа устраивает-он изменять не будет?

копировать

Не только в сексе. Это заблуждение что любовницу заводят ради секса. Для этого ходят к проституткам.
Любовница, это всегда отношения, душевная и эмоциональная связь.

копировать

Вот это и не устраивает - душевная и эмоциональная связь. По крайне мере меня.

копировать

Ну мало ли ,что кого не устраивает! Нужно самой что-то делать. А раз не можете и не хотите- рано или поздно семье конец.

копировать

Покажите ка мне женщину, которой не нужна нежность! Жена это не "не в состоянии" взять, ей просто не достается этого!
Вот сидите вы в ресторане, тут к вашему столику подходит мужик, и, не спрашивая, начинает жрать из вашей тарелки котлеты! Да ещё огрызается - я смотрю, братан, ты котлеты чёт не ешь! Не любишь наверное, ну давай помогу! :)

копировать

Конечно любая женщина хочет и внимания и ласки. Вот только со злым взглядом, и притензией в голосе их действительно не получить. Все обычно взаимообразно. Если уж нравится быть лесопилкой на дому не удивительно что в ответ постоянно будешь натыкаться на гвозди:) А любовь достанется той что сумеет ее с благодарностью принять.

копировать

Ага! Все жены-лесопилки, все любовницы-нежные феи! Ржу :)

копировать

Не все, но многие. ))Ещё больше ржу.

копировать

Люди всегда с удовольствием делятся тем, что самому не надо.
Почему не отдать что-то ненужное на время попользоваться другому, а ещё лучше навсегда.

копировать

Даже самого лояльного человека к левым интимным связям партнера буду подбешивать заболевания,передающиеся ПП. У мужчин часто протекающие в стретой форме, зато женщинам порой доставляющие физические страдания. Только не говорите мне про презервативы...:)

копировать

Это или фобия, или последний и довольно бессмысленный аргумент - почему мужу не надо заводить любовницу.
Мы уже слава богу в XXI веке живем, а не в XVIII.
С контроцепцией и медециной все в порядке.

копировать

а почему бы жене тоже не устранить былую страсть к мужу, поддаться новым ощущениям, кувыркаться сверхурочно с любовником?

копировать

Отличная илюстрация моих слов. Именно по тому что жена делает все в пику, по бартеру, с оглядкой и расчетом. В результате она ничего и не получает.
Понятно, что это от усталости, накопились, за годы претензии, чувства остыли. Но это обоюдно. И как раз в таком состоянии любовница поддержит и освежит эмоциональный фон в семье.

копировать

ох и бреееееед

копировать

типичное оправдание своего левака

копировать

То-есть, по сути возразить нечего?

копировать

там все по сути

копировать

Вы сейчас находитесь в каком-то измененном состоянии сознания? О своем леваке я не обмолвился ни звуком. К чему Вы это приплели? Или просто захотелось, что нибудь ляпнуть не в тему?

копировать

свой топик почитай.Вы вроде не осуждаете левак

копировать

Я вообще ничего не осуждаю. Левак точно такое же явление как и брак, ничем не лучше и не хуже. Это объективная реальность, социальная и биологическая потребность человека. Я хочу понять его причины, рассуждаю.

копировать

а чего тут понимать? хотите написать диссертацию по этой теме?

копировать

Нет, дисертацию не хочу. Если Вы все поняли, объясните, очень интересно.
Только без эмоций и качественных оценок, если можно. Только суть.

копировать

Ясно одно, что левак появлется, когда чего-то не хватает, а вот чего именно это индивидуально

копировать

+1 все ясно и доступно без лишних слов

копировать

Это уже деловой разговор:) Всетаки получается, что не из за того что все мужики козлы и бабники. А по тому, что в семье они не получают что-то существенное для своей нормальной жизнедеятельности.
Почему не получают? Ведь именно для этого женились. И жена, что-то там обещала про - и в горе и радости, прилепится и все такое. Почему так получается, что жены не выполняют своих обещаний, предают своих мужей и мужья вынужденны искать себе любовниц, тратить на них время и средства?

копировать

Странно то, что для того,чтобы придти к таким выводам нужно было начинать этот топ. Все всем давно понятно, один вы открыли Америку

копировать

Вы уверенны, что мои выводы единственно верные? И что многие воспринимают ситуацию именно так?
Я высказал только предположение, причем довольно смелое. Я считал, что оно наоборот переворачивает с ног на голову распостраненные взгляды.
Но если есть те, кто со мной согласен, и их большинство, очень рад. На этом тему, противостояния жен и любовниц, можно закрыть. Вывод - Во всем виновата жена, это она предательница и главная злодейка.:)

копировать

не бывает когда только один неправ.В паре всегда виноваты оба

копировать

Согласен, но это никак не влияет на возможность появления любовницы. И не опровергает мое предположение. Любовнице достанется то, что не достанется жене в любом случае. Вне зависимости от наличия, или отсутствия любовницы. Так зачем же об этом сожалеть?

копировать

обычно жена добирает на стороне то, что не достаётся в семье. А кто первый начал-не суть.

копировать

Вывод не корректный.
Т.к. из утверждения "мужчина не получает того, что ему надо" еще не следует, что причина этого - в жене.

копировать

А в чем может быть еще причина? У него есть желание, ему не дают.

копировать

В чем угодно.
И, кстати, мужчина-то тоже обещал "и в горе и в радости и т.д.", так что отсутствие попыток сделать так, чтобы жена захотела (слово "дает" мне противно, проституцией отдает), это тоже предательство :).

копировать

Носки разбрасал, гвоздь забить вторую неделю не может. Это причина?

копировать

А если жена готовит одни макароны, развела в доме срачь, растолстела на 30 кг и не мылась неделю (но готова в любой момент к любовным утехам) - у него желание останется прежним?
Ситуации я описала одинаковые, так что ответ один и тот же. Какой он будет у вас?

копировать

Но в этом случае очевидно, что причина именно в жене.
Разве нет?

копировать

Да. По той же логике в вашем примере выше - причина в муже.
Но это вам, почему-то, не очевидно.

копировать

Ситуация не симетричная. Недополучит в любом случае жена и получит любовница. И в любом случае виновата жена. В первом не хотела взять то что ей нужно, и что предлагали, во втором ведет себя так что ей не хочется ничего давать. В первом, ее вина даже более очевидная.

копировать

"ведет себя так что ей не хочется ничего давать" - в первом случае так себя ведет мужчина, так что все как раз симметрично. Ведь нежность и ласка - это взаимно.

копировать

Ой))) я вообще никогда не считала мужчин козлами и бабниками. Никогда никого не осуждаю, потому что не известно как я сама себя повела бы в данных предложенных обстоятельствах и при исходных первопричинах, это все очень сложно, наслаиваются одни события на другие + состояние здоровья + эмоциональный фон и другие факторы влияют.
Да бывает жены не исполняют своих обещаний, но надо выяснять почему, говорить открыто, обсуждать, лично мой рот всегда открыт для диалога))))

копировать

Давайте выясним:) Он пришел с работы заполночь, навеселе, разбросал носки по всей квартире, да еще и второй месяц не может вешалку в прихожке прибить. И он заявляет - Милая давненько я тебя в попку не пробовал, давай оттянемся сегодня вечером на всю катушку? - Он и не подозревает про чертей, которые в этот момент, варят зелье обиды и злости, в голове его супруги. Он со всею душой, лаской и страстью. При том что несколько лет назад, она с удовольствием откликнулась бы на его предложение, и пофигу ей были, разбросанные носки. Один, два, три, десяток таких моментов. И все, дверца ласки и нежности, для нее будет навсегда закрыта. Он просто не станет больше рисковать.

копировать

Я могу ответить на данную ситуацию применительно к себе с учетом моего опыта))

копировать

Буду весьма благодарен, если Вы соизволите осветить данный вопрос, светом своего ценнейшего и несомненно поучительного опыта:)

копировать

Ой :oops, ну насмешили ценнейшего и поучительного))) просто я живу в удовольствие, сейчас накатаю ответик там))

копировать

Нереальная картинка. Не бывает такого, что сегодня вообще пофигу, а через некоторое время стало сильно раздражать. Недовольство накапливается, и если человеку (любого пола) не наплевать на партнера/шу - это легко заметить.
1. Если он за несколько лет не выяснил, что супругу раздражают разбросанные носки, поздние приходы и выпивка, то никакой заботы и желания доставить любимой удовольствия нет и в помине - ему наплевать на ее потребности и желания.
2. С вероятностью 90% он забыл, что несколько лет назад бежал с работы пораньше, чтобы оттянуться на всю катушку. И чего удивляться, что при изменении действий меняется реакция?
...и какая нахрен страсть под градусом...

Что интересно - к любовнице он побежит трезвый, выбритый, вовремя, да еще и с цветами. Т.к. понимает, что пьяного ночью женщина его просто не захочет. И будет рассказывать, какая любовница ласковая по сравнению с женой.

копировать

1. Если ее это не раздражало изначально(не подавала вида) с чего это вдруг он должен менять свои привычки ради ее вновь появившихся(для него) прихотей? Тут еще вопрос кто на чиь желания плюет;)

2. Тут действительно Вы правы. Но что заставляло, его тогда бежать домой, а теперь бухать с сослуживцами? При том, что на свиданиях с любовницей он как правило пунктуален:)

В последнем абзаце Вы абсолютно правы. Ему есть ради чего стараться.

копировать

1. Вопрос внимания к партнеру. Для того, чтобы узнать живущего рядом человека, телепатом быть не обязательно (и изначальное нежелание узнавать говорит, пожалуй, о равнодушии - а какая это тогда семья - туда ей и дорога).
2. у всех по разному. В большинстве случаев мне встречалось мнение, что жена "должна давать". А раз уже должна, то и укладывать ее в постель не обязательно. Подойди таки же манером к другой женщине - получишь, но разве что в глаз. Удели жене десятую долю того пыла, что готов для соблазнения "не своей" - получишь страстную любовницу в ее лице.

копировать

В сексе никогда не отказываю, даже если нет настроения, оно у меня после этого появится))), даже если что-то болит все равно сексу быть просто это повлияет на ограниченность поз))), мой мужчина навеселе не раздражает, а наоборот)))
Разбросанные вещи не бесят, если это входит в систему и мне это не приятно, говорю об этом, но на таких мелочах не акцентирую особо внимания. С ремонтиком у нас тоже была ситуэйшен, сто раз говорили, а воз и ныне там и что я сделала))) сначала забила на эту тему, а потом когда появилось и время и деньги, наняла рабочих и они сделали и все довольны)))

копировать

И несмотря на это, существует любовница?

копировать

У нас нет)))
но был любовник))) буквально недавно дала ему отставку

копировать

Гы, а если наоборот? :) Приходит жена на веселе, щи-борщи не сварены, на детей забито, да и рубашки уже который день не глажены. И тут она, а давай я тебя страпончиком в попу? Давно что-то я такого не пробовала, оттянемся на всю катушку!
Представляяяяю как она по суслам получит! :)))))) И не важно, что она со всей душой и страстью.

копировать

ааааааа.Вот прикол!

копировать

так и любовник будет тоже стараться на благо семьи.Чего уж там,всем миром поможем!))) Ну,если они сами не справляюстя со своим фоном в семье.
А может это просто лень мужу пораскинуть мозгами-какого черта жена такая стала,чего ей не хватает.

копировать

Этот путь точно вникуда. Точнее, в нежные объятья любовницы. Чего чего, а быть телепатом, он определенно, перед свадьбой не обещал:)

копировать

Дык никто и не претендует на обязательное владение телепатией.Достаточно быть неленивым.На то мы и человеки,РАЗГОВАРИВАТЬ умеем.Спросить в голову не приходило?
Ну а про путь в никуда...ну почему же завести любовницу-это путь к освежению атмосферы в семье,а завести любовника дает только отрицательный эффект?Пусть муж тоже принимает это как нормальное явление,с теми же посылами причинами и аргументами,что вы приводите в пользу появления любовницы

копировать

Для того что бы спросить, нужно иметь желание, которое должно быть подкреплено уверенностью, что диалог состоится конструктивный, а не очередной атракцеон выливания помоев и претензий на его голову.
Про любовника, не буду развивать тему, мне не интересно.

копировать

ну и что мешает сказать жене,что муж хочет спокойно выяснить причины,не получить ведро помоев и кастрюлей сверху,объяснить как это было бы хорошо конструктивно побеседовать,выяснить причины и устранить их.Чай не дура,поймет.
У меня есть знакомая семья,где муж так напролом с женой и поговорил.Та после родов расплылась,завертелась и т.п.А он на нее смотрит и понимает,что заставить себя лечь с ней в постель никак не может.Вот он ей конструктивно и объяснил.А чтоб поняла остроту проблемы,добавил,что готов пойти на финансовые и прочие затраты,помогать с детьми,но если она не вернется в форму за 3 месяца,то у него будет любовница.

Вот это я понимаю конструктивизЬм

копировать

И что? Завел таки любовницу?

копировать

Что вы...Жена теперь така супермодель...подействовало лучше всяких психологов и форумов на Еве

копировать

Значит любила. Не берусь утверждать как истинну. Но по моему мнению, большинство женщин в таких обстоятельствах, только озлобятся на мужика. Фыркнут, пошлют его в жопу(на словах) и пойдут плакаться на еву - какой муж скотина, позволил сделать ей замечание по поводу ее симпатичного брюшка. почувствуют себя несчастной обиженной женщиной и на нервах начнут жрать в 3 раза пуще прежнего.

копировать

я конечно не буду зуб давать,но на мой взгляд среди моих подруг больше тех,кто очень даже за конструктивный разговор,а критику не воспринимают как попытку уколоть побольнее и с дерьмом смешать.
Хотя..свмотря как эту критику преподнести.можно ведь и доходчиво и деликатно,а можно зло и ехидно

копировать

Вам очевидно повезло с подругами. Я встречал чаще таких, которые не то, что в состоянии прислушатся к критике. Сами мозг тебе съедят нытьем, что у нее фигура некрасивая, там дефект, тут неудачно. А ты, по их мнению, обязан слюной изойти доказывая им, что все у нее в порядке, и она истинная красавица. иначе смертельная обида.

копировать

"Такая твоя судьба,Барашкин"(с)

в смысле карма,наверное у Вас

копировать

А если жена первая любовника завела, тогда как? :) Где тут бартер?

копировать

Для меня плохого было бы только одно - обман. Мы, когда решали жить вместе, до чего-то договаривались.
И я строю свою жизнь, исходя из того, что эти договоренности в силе (мужчину же никто не заставлял ничего обещать, по доброй воле слово давал).
Перестало устраивать - можно и поменять. Только обоим.
В тайной любовнице для меня было бы плохо одно - как только она появилась, мужа, которому можно доверять, у меня нет. А другого мне не надо :).

копировать

Вы конечно имеете право строить свою жизнь на любых приемлемых для Вас принципах. Но осмелюсь предположить, что в данном случае это не слишком разумно. Все эти обещания и пожелания являются очевидной формальностью и данью ритуала. Не один человек, не может на всю оставшуюся жизнь, на полном серьезе давать зарок. Тем более того что касается любви, чувства которое в принципе не управляется сознанием. Само приходит, само уходит. Со временем меняются вкусы, предпочтения, характер, внешность, обстоятельства. При этом не мониторить текущее состояние отношений,и предпринимать действия по сложившийся ситуации, на данный момент, а уповать на прошлые обязательства, по крайней мере легкомысленно. Тем более, что смысл этих обещаний, в Вашей и его голове, может быть совершенно различный.

копировать

Для меня это серьезно. И если мужчина относится к своим словам как к формальности - он заведомо предает и знает это.
А зароки на всю жизнь давать можно. Я, например, однозначно даю такие, когда соглашаюсь родить ребенка. Отказаться иметь ребенка от этого мужчины, если он уже родился, невозможно (даже если мне это и не нравится).
Смысл обещаний выясняется до создания семьи. И силой их давать я никого не заставляю. Не нравится, не уверен - живи свободно без меня.
По вашей логике можно взять, например, кредит на 10 лет, через два года сказать "что-то мне ваши условия не нравятся", перестать платить, и банк должен понять и простить долги.

копировать

Пример с кредитом не корректен. Женщина ничего такого, при вступлении в брак, не дает мужчине, за что он должен расплачиваться всю оставшуюся жизнь.
Это скорее договор аренды. Который легко пересмотреть в связи с изменившимися обстоятельствами.
Вы можете конечно упавать на прошлые обещания. Но это только отмазка и успокоение для Вас лично. На текущую семейную ситуацию никак не влияет. Ничем реальным не поможет в отношениях. Это как уповать на богов, когда ребенок подносит спичку к занавеске.

копировать

1. Дает женщина что-то или нет - это не мне решать. Это определяет мужчина, который желает создать семью с конкретной женщиной. По моему мнению со мной - страшноватой, бесхозяйственной и крайне вредной - может связаться разве что сумашедший. Ан нет - находятся желающие, и вроде вменяемые. Им виднее, что во мне интересного.
2. Вспомните мое первое сообщение. Я писала, что не приемлю обман и одностороннее изменение условий. А вовсе не то, что они вообще не могут измениться. Не нравится что-то - меняй ситуацию в семье (теоретически, даже и на "зеленый свет" любовнице можно договориться). Не нравится критично - разрывай договор, а там видно будет. Обманул - становишься пустым местом (т.к. это именно предательство). Никакого (тем более доброго) отношения от меня можно не ждать. Если и не надо - стал быть все хорошо (а если было надо, то увы).
Старые договоры ничем не помогут в отношениях, это правда. Но их нарушение просто поставит точку.

UPD. По мне так в любовнице нет ничего плохого, если мы с мужем договорились о том, что он ее ищет. Заранее.

копировать

Воля ваша, Вам жить и самой устанавливать себе правила. Не думаю, что Ваши принципы и позиция чем-то хуже, или лучше моих. Просто, они другие.

копировать

Именно :). Вы спросили - я ответила.
Мои правила позволили мне создать счастливую семью, и вполне меня устраивают.

копировать

*По сути любовнице достается то, что жена взять не в состоянии:*
я бы сказала , то что жене на фиг не нужно

копировать

В этом случае нет конфликта интересов. Левая связь никому не приносит неудобства. Идеальный вариант.

копировать

Или почем бы женщине не поделиться нежностью с другим мужчиной :). У женщин запас нежности природой побольше заложен (чтобы на пяток детей хватило).
Устраивает?

копировать

вы чо, как такое может вам в дурную бабью голову прийти?! К станку! И нечего о письках больших думать! :))))

копировать

А я и у станка частенько о письках думаю :).
Вообще хочу сексу как минимум каждый день, а лучше дважды. А муж, сволочь такая, мало того, что на работе пропадает, так еще и в командировки ездит. И вообще несколько раз в день хочет редко.
По логике Мастера мне точно пора налево.

копировать

нормальные женщины давно уже налеве, а потом любимому мужу щи-борщи с пампушками ;)

П.С. ваще-то Мастер тут паству для новых пебушек собирает, не ведитесь ;)

копировать

Не пишите глупостей. Женщины ведь поведутся на Ваши фантазии, и у меня почтовый ящик треснет от количества полученных предложений.:)

копировать

я вас умоляю, кому вы тут нужны?! :)

копировать

Вот и я удивляюсь - откуда такие дикие идеи про поиски любовницы? :)

копировать

Вам тот же вопрос, почему мужья так переживают за любовников, если им достается то, что муж взять не в состоянии???? ;)...

копировать

Не ведаю. Мне такое переживать не приходилось.

копировать

Да ладна! :) Не напомнить как вас любовница динамила и при вас шашни крутила, а вы рыдали? :)

копировать

Всетаки не жена.:) На самом деле, это был хороший урок. Впредь к таким женским шалостям, отношусь спокойно.

копировать

Какая разница? Вы её считали своей женщиной, а штамп-это дело житейское. Спокойно потому, что во-первых это проходные варианты, во-вторых такого больше не было.

копировать

Все правильно, не возражаю. Дело не в проходных вариантах, и не в том, что было, или небыло. Просто я поменял свое мировозрение. По другому стал относиться к этим вещам. Понял их настояшую цену и расслабился по этому поводу.

копировать

расслабился пока не влюбился, ага. Проходили мы это :)

копировать

Ну, Вы не сравнивайте:) В отличие от женщин, мужчины раз попав в такую заворушку, в дальнейшем уже не допускают подобного.

копировать

А что плохого для мужа в наличии любовника у жены? Как вы там сказали? Будет делиться своей невостребованной нежностью и отвергнутой сексуальной дерзостью.

копировать

А вот мне достается только сексуальность, а нежности хочется и фигу! Вот тут как раз и обидно - вся на сторону прет.

копировать

Это наверное не самый запущеный вариант. Мне кажется исправимо.

копировать

Нельзя заставить человека быть с вами нежным и сексуальным. Если ему очень нужно получить те эмоции, которые он недополучает в семьье, если очень ему этого не хватает, то какой бы замечательный и чистый о ни был - начнет искать возможность получить желаемое.

Надо философски на етот вопрос смотреть. Это не плохо и не хорошо, это жизнь. Не хочешь, чтоб тебе изменяли, если так уж это для тебя жизненно необходимо, посвяти себя всю решению этого вопроса. А если не можешь посвятить - значит не так то уж и важна верность супруга.

Люди женятся не для того, чтобы хранить верность. Замечательно если этот вопрос в приоритете, но женятся все же для того, чтобы стариться вместе с удобным и комфортным человеком.

Ну вот мое это мнение такое)))

копировать

мастер, хотите изменить жене - изменяйте... какого черта вы тут словесным поносом занимаетесь? то объясняете теткам, что в 35 они уже старухи и никому на хрен не нужны, то пишите, что после 10 лет брака святое право мужчины изменять своей жене, то теперь за гарем ратуете... типа, девочки, давайте жить дружно...
увы, сладкий, вы не Марлон Брандо, который мог позволить себе гарем на Таити...

когда вы бросили женщину, которую любили, потому что она не могла иметь детей, вы таким же словесным поносом занимались, пытаясь оправдать свой поступок?

копировать

Последний абзац просто шедевр:) Я еще кровь христианских младенцев по утрам пью:)

копировать

на самом деле жена - это ответственность и быт, а любовница - это безответственность и праздник... причем организацией быта занимается жена, а организацией праздника любовница.... а все купоны стрижет мужчина...

копировать

+1000, ну или женщина если у нее и муж и любовник ;-) Как хорошо, когда удается встретить ченловека, чтоб в нем 2 в 1 было... К сожалению редкость большая)))

копировать

Теория не имеющая ни какого отношения к реальности.
Навалом безответственных мужей и жен нифига не занимающихся ни собой ни хозяйством, точно так же как навалом ответственных любовников всерьез помогающим любовницам по жизни. И с последней фразой совсем не соглашусь. Каждый стрижет свои купоны. Каждый делает то что считает нужным и полезным для себя и с этого имеет. И опятьже, каждый платит полную цену за услуги, внимание и отношение к себе других. И жена и любовница и тем более мужчина. Он тут как слуга у двух господ.

копировать

вы эгоист, не отдающий себе отчет о сделанном. ни стыда ни совести у вас нет. Вы ищите оправдания своей неугомонной похоти, которую не в силах усмирить.Головой надо думать, а не жопой. и работать над отношениями.проще трахнуть шалавку и обвинить свою жену в никчемности, чем найти в себе причину

копировать

никто никого не обвиняет в никчемности, и шалавку трахать не проще, их вообще не хочется, обычно третий, который не лишний не просто так появляется, испробованы разные подходы, но все равно что-то не устраивает, поэтому и привлекается третий в подмогу, при этом главное расставить приоритеты и всем будет хорошо, каждый будет иметь свое и доволен.

копировать

Вот только тот, кто вовлек третью сторону является предателем

копировать

Вы любите вешать ярлыки))) в жизни не только белые и черные краски, герой или предатель.

копировать

+1000000

копировать

Предположим что жена по каким-то, пусть очень убедительным причинам(например у нее руки отсохли), перестала кормить мужа и он с голодухи пошел в ресторан. Даже если она с удовольствием кулинарит, но ему ее стрепня не повкусу. А ему захотелось наконец утолить голод в удовольствие. Он считается тупо изменник, и предатель? Или всетаки, тут более сложная и неоднозначная ситуация.

копировать

Ваш спичь эмоционален, но совершенно бессмысленен. Перед тем как другим советовать, сами попробуйте включить голову. И выразить свою мысль, без употребления эмоционально окрашенных слов и качественных характеристик. Только информативную суть. Сможете?

копировать

а по-моему там все подробно написано.Чего непонятного?

копировать

Там фантазии на тему моей личности, а по сути вопроса ни единого слова.
Тоже самое что я в ответ бы написал - Вы жопа с ручкой. - И что дальше? В чем смысл сообщения? Выплеснуть на меня свою злость? Да ради бога. Но тогда не надо заикаться про включение мозгов. В таком бессмысленном контексте очень смешно звучит.

копировать

поражаюсь над Вами))) ну спите дальше с кем попало.Дарите свое тепло и нежность другой, способной Вас утешить, понять, накормить в конце-концов.Только зачем обманывать жену? Просто уйдите от нее и живите спокойно и не парьте МоСги

копировать

Мудрецы обсуждают идеи. Люди умные — события. Глупцы обсуждают других людей.
Я Вам предложил идею, а Вы скатились до моей личности.
Напрягитесь, хоть разок, может в этот раз получится преподняться над собственной глупостью.

копировать

как много пустых слов. Мне нет никакого дела до вас, но в начатой вами теме, становится ясно, что вы не видите ничего безрассудного в левой связи.

копировать

А Вы видите что-то безрассудное? Давайте это обсудим.

копировать

Мастер, а вы полагаете что хозяйство исключительно женское дело? ;) вы очень милы :)

копировать

Нет, я так не считаю. Про хозяйственные функции мужчин я не упоминал, но это не значит, что их нет.

копировать

Встречный вопрос: а что такого, если жена будет изменять мужу? Щи-борщи приготовлены, а письку муж уже никак не нарастит, да и нежность куда-то подевалась, а так хочется быть желанной, любимой и ваще.

копировать

А по сути заявленной темы ответить? Измены женщин мне не интересны. Хотите выяснить вопрос заводите свою тему:)

копировать

А нафик вам измены мужчин? :))) Или вы сменили ориентацию? :))

копировать

Мне интересно отношение к этому женщин.

копировать

да такое же как у мужчин: кто-то забъёт, кто-то морду набъёт, кто-то бросит. Вас ссылочку на пиздострадания мужиков дать? Один к одному ева, только там намного злее :)

копировать

дайте очень хочется посмотреть, неужели мужики могут страдать??)))))

копировать

антивумен.ру вам в помощь :)

копировать

Ну если у жены есть любовник,то в принципе уже и ничего страшного что у мужа любовница)) Так что хороший муж перед тем как начать носить налево свою "нерастраченную" нежность и непотребную сперму должен найти жене такого мужчину,чтобы ей было вообще фиолетово и до мужа и до его любовниц))

копировать

Точно не должен. Он в этом не заинтересован.

копировать

Что значит не заинтересован? Он же хочет чтобы жена сквозь пальцы смотрела на любовницу? Значит должен сделать так,чтобы жене стало не до него! А вообще по теме- как вы считаете,любовник вносит мир в семью?

копировать

Про любовников - в некоторых случаях вносит, иногда это единственный стержень на котором еще держится семейная жизнь. Иногда разрушает неплохую семью, которая могла бы еще жить и жить в согласии.

копировать

а любовница, типа, семью не разрушает? Она санитар леса :)

копировать

не разрушает.Судя по всему она дает мужу то, что Якобы жена не может дать

копировать

Наоборот. Она получает то, что жена не в состоянии взять:)

копировать

но такое положение вещей не надолго обычно. Жёны идут и берут то, что не даёт муж у других мужчин

копировать

вы так и не ответили, что для Вас 100% удовлетворение

копировать

Когда не возникает неободимости в другой женщине.
Понимаю что ответ дурацкий, но в данный момент не могу ответить более внятно.

копировать

необходимость в другой женщине обычно когда у вас проявляется?

копировать

Иногда весной, чаще осенью. Год на год не приходится:)

копировать

а жена у вас есть?

копировать

Давайте не будем сюда приплетать мою жену?
В предидущем сообщении, я типа пытался пошутить. Очевидно неудачно.:(

копировать

почему? довольно смешно!)

копировать

но все же:есть жена или нет?

копировать

То есть если я правильно Вас поняла,то вы согласны с тем что у вашей жены будет любовник?

копировать

Нет Вы неправильно поняли. Из моих слов такого вывода не вытекает.

копировать

вытекает только то, что жена виновата всегда и везде....

копировать

Но только в своих заморочках, в своей, собственной голове.:)

копировать

Как это не вытекает? Ваши же слова? " Понятно, что это от усталости, накопились, за годы претензии, чувства остыли. Но это обоюдно. И как раз в таком состоянии любовница поддержит и освежит эмоциональный фон в семье. "
Если вам понятно что усталость накопилась,претензии что устранить их и поддержать эмоциональный фон сможет связь на стороне,то что же вы противоречите всамомму себе то? Женщине надо же как то расслабиться,вдохнуть жизнь так сказать в семью? А тут мачо новый,со словами нежности к вашей жене,она счасливая и удовлетворенная,вы же тоже будете рады поделиться ей с хорошим мужиком?

копировать

Правильно. Но у женщины для этого есть муж. Тем более если у него есть любовница, то тут поле не паханное для оздоровления отношений в семье. Раслаблятся можно не только в приятном, но и в полезном.:)
Меня не то что бы эта тема сильно волнует. Просто сегодня пятница 13. Решил устроить что-то типа пятничного флуда:) Всем спасибо за внимание и горячий эмоциональный отклик:) Не берите близко к сердцу. Хорошего настроения и приятных выходных:)

копировать

Мастер,у женщины уже нет мужа ,если у него есть любовница.У нее есть штамп в паспорте и кобелина в кровати! Но у нее еще есть шанс завести любимого мужчину в виде любовника и тогда муж будет жить в доме как кошелек на ножках,которому можно позволить иметь любовницу,главное чтобы денег не забывал носить в дом.

копировать

То что Вы описываете не правило, скорее исключение.

копировать

Это не правило и не исключение,это норма жизни!

копировать

Только в ваших фантазиях. Тут, на еве, множество примеров опровергающих Ваше мнение.

копировать

Можете привести?

копировать

То, что он не видит-этого не существует :)

копировать

Это как минимум - не беспокоит:)

копировать

Вот когда,я узнала,что муж загулял - он мне тоже рассказывал,что ТАМ тока секс и т.д. ..А когда через годик он узнал,что у меня появился ДРУГОЙ все пи..Ц конец мирозданью,страдал реально,бухать начал не по-детски,думала крышу снесет у человека.Вот тут он прочувствовал,как это.

копировать

Причем тут вообще муж? Мы говорим о любовницах и женах.

копировать

Как при чем - все же симметрично :).

копировать

ой выражайтесь не математич.терминами у топикстартера с этим проблемы кажется. Так что мужей в счет не берем

копировать

то о чем вы пишите не каждый мужчина может исполнить, чтобы одновременно иметь 2 женщин и все были довольны.

копировать

Быть довольным на все 100% не в природе человека. Обычно это лучшее, что обе женщины могут себе позволить.

копировать

Ваше мнение какое? в любом случае виновата жена?

копировать

Я ни вижу тут вообще никакой вины. Ситуация нормы возникшая естественным путем.

копировать

в наличии любовницы/любовника непременно виноваты оба, но вот процентное соотношение вины индивидуально

копировать

Виноваты в чем? В том, что природой не предусмотренны длительные, половые отношения, между двумя организмами человеческого вида?

копировать

почему вы считаете, что длит.отнош.природой не предусмотрены? у Вас Есть какие-то научные факты/доказательства?

копировать

Статистика: среднее число половых партнеров . Сильный пол, по данным Центра статистики национального здоровья США, как правило успевает «поближе познакомиться» с 7-ю женщинами в течение жизни, а вот количество интимных «интрижек» для дам составляет 6.

Я наверное не совсем прав, утверждая что совершенно не предусмотренны, но всетаки 1 партнер в течении жизни это крайняя редкость.

Вот тут еще хорошо по теме расписано: http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/palmer/05.php
В разделе "Стратегии образования пар" Про кратковременные и голговременные пары.
Даже долговременные пары, на основе любви и крепких отношений, это 10 - 15 лет, а не вся жизнь.

копировать

Статистика, это та ещё наука! Я сегодня получила 4 оргазма, а вы ни одного, а по статистике мы получили по два оргазма на нос :)
Ну или у меня 2 мерседеса, а у вас ни одного, но по статистике у нас по мерсу у каждого :) Как-то беспонтово, не находите?

копировать

все это время, что отвечали на мой вопрос вы основательно готовились...

копировать

К сожалению нет, а Вам бы этого хотелось?;)

копировать

о,Да!!!

копировать

Эх... не смог оправдать, даже таких элементарных потребностей. (посыпаю голову пеплом(пепла не нашлось, пришлось использовать отработанный порошок от кофемашины(Фу! он такой липкий и противный)))

копировать

На 100% никто и не рассчитывает, главное чтобы на данном этапе всех все устраивало, но повторюсь редко какой мужчина это может исполнить в реале. Хотела побыть в таких отношениях, но не получилось.

копировать

У Вас потребительский подход. Понятно что мужчина не даст того что не имеет, или не желает. Он и не обязан выпрыгивать из шкурки, что бы удовлетворить запросы всех окружающих. Каждый делает свой выбор исходя из предложенного партнером.
А Вы сами уверены что хотели бы оказаться в таких отношениях в реале? Вам же не только дадут, но и спросят на 100% удовлетворить, все его потребности и желания.

копировать

а что для вас 100% удовлетворение? так... простой интерес

копировать

С того кто не имеет и не спросят, от каждого по возможностям -каждому по потребностям)) выпрыгивать из шкурки не надо, если уж берешься за такие отношения, то делай это легко играючи, чтобы все были довольны.

Я не то чтобы уверена, что хочу в реале, я попыталась попробовать))) но мой лю не потянул такие отношения, с моей стороны была готовность удовлетворять по полной, если это делается умело)))

копировать

Сочувствую. Всякое бывает. Не каждый из нас, Наполеон и Александ Македонский.

копировать

На такие отношения только подобного плана личности способны?)))) вы сузили круг моего поиска)))))

копировать

Вы очень требовательны, а значит и кандидатов придется выбирать достойных, выдающихся. Таких за всю мировую историю, по пальцам пересчитать:)

копировать

а вы чересчур избирательны

копировать

Ничуть, я вообще не выбираю сознательно. Доверяю интуиции и нюху на эксклюзив. Ни разу не ошибся и неразочаровался. Все мои женщины были потрясающе гармоничны внутри и очаровательны внешне.

копировать

Задумалась :think неужели я очень требовательна??? Так со стороны видно? С других требую не больше чем с себя)))

копировать

Если судить по Вашим словам. Как там на самом деле мне неведомо.

копировать

Да как на словах так и на деле, у меня слова не расходятся с делом))) буквально на днях была ситуэйшен, ребенок 8 лет меня фоткал, вечером я показала то что мне понравилось друзьям, они спросили кто делал фото, я сказала что ребенок, все были удивлены, а так как общение происходило по скайпу ребенок все слышал и тоже учавствовал в разговоре и когда похвалили кадры, сказал а мама все говорила это в мусор это тоже в мусор и это, а это вообще полное гэ, а вот это ничего, и всего 2-3 кадра нормально , но не ШЕДЕВРАЛЬНО ( с такой еще интонацией было произнесено :)) а вот сейчас я подумала, а не слишком ли много я от окружающих хочу и требую в разных сферах жизни, но ведь не только мне нравится результат моих требований)))))

копировать

С фотографиями да. Тут полностью соглашусь. Хороший фотограф не тот, у которого все кадры, шедевры. А тот, кто не показывает окружающим мусор который наснимал. Только лучшие кадры. Возможно Вы и правы. Вот только неудачные фотографии легко стереть. А как выбросить неудавшиеся слова, поступки, желания?

копировать

Прежде чем говорить или что делать думаю)))) и старюсь просчитать последствия))) и прежде чем совершить поход налево долго думала, так как при всем не должны страдать мои близкие, как говорил один мой знакомый не можешь ходить налево не ходи))))

копировать

Мастер,а зачем любовница? Вам надо будет с женой свинг организовать! Так сказать каждой тваре по паре и обид никаких,все при деле)))

копировать

Это он чисто теоретически т.к. у него тот ещё анамнез ;)

копировать

Как Вы говорите,взять?:) Ржунимагу! Как известно," мы не можем ждать милости от природы, пардон, от мужа, взять ее - наша задача?")))))))))

копировать

Ну так от личности жены это,наверное, зависит! У меня перед глазами пример двоюродного дядюшки, который гулял по-черному всю жизнь, буквально ни одну юбку не мог пропустить! Все это как-то сочеталось с его безусловной огромной любовью к жене, которую он боготворил и считал святой женщиной.А уж семьянин он был каких поискать, все в дом, в лепешку ради семьи разобьется! Тетушка моя и в его семьдесят с лишним лет частенько говорила, типа Господи и когда ж ты нагуляешься-то наконец!

копировать

Отличный пример. Чего-то такого он получал от окружающих теток. Но при этом жена не считала его предателем их семьи. Ей было не особо жалко. В результате, в том числе в благодарность за нисхождение к его маленьким шалостям, он ее баготворил. Неординарная личность. В подобной ситуации, я бы тоже наверно, такой жене ноги целовал.

копировать

для вас такое поведение приемлемо?

копировать

Женщины? Желательно:) Мужчины - пожалуй нет. Я не встречал настолько терпимых женщин. А делать близкому человеку больно, не в моих привычках.

копировать

может, это что-то из серии "она же этими губами детей целует"? то есть, жена не была для него сексуальным объектом после рождения ребенка?

копировать

Скорее у них разные темпераменты, и ей проще было чтоб другие отрабатывали ее супружеский долг, поэтому так спокойно к этому относилась.

копировать

речь идет об отношении жены к изменам мужа! данная женщина смотрела на измены мужа сквозь пальцы. Видимо ее это не волновало.