Муж и комп.игры

копировать

А как вы боритесь с этой "болезнью"?Мой играет в покер онлайн,может весь вечер и ночь просидеть,а утром пойти на работу.Раздрожает кода начинает беситься,что проиграл N-сумму.В магазин даже хрен выгонишь!

копировать

А мой играет в преферанс. Никак не борюсь - бесполезно, но т.т.т. по ночам не сидит (возраст уже не тот). Стараюсь в перерывах между партиями загружать чем-нибудь по дому хотя бы по мелочи на 5-10 минут. Обычно говорю - когда доиграешь помоги мне немножко, пожалста...... Иногда сам потом про комп вспоминает через пару часов)))

копировать

Аналогичная ситуация была,постоянные скандалы.Месяц назад он мне предложил научить меня играть в этот покер,я не хотя согласилась.Ничерта не понимала,а он меня чуть ли не застовлял(в шутку) меня играть,ставил рядом стул и учил.Напрягало.Потом научилась.Теперь по вечерам играю Я в покер в одноклассн.А у мужа по вечерам появилось теперь свободное время для дом.дел.Наступила почти идилия.Даже теперь звонит и интересуеться как у меня успехи в покере.Во как!Вот только с ночами проблема,уж по ночам я тоже сидеть у компа не могу,спать хочеться.Совет:подойдите к мужу и попросите:Дорогой,а научи меня тоже играть в .....!

копировать

тут видимо даже не страшно что играет, гораздо страшнее что играет на деньги

копировать

Дак на виртуальные деньги то!

копировать

Дык не только на виртуальные то играют. В некоторых играх нехило так максать надо реальные денежки со счёта.

копировать

это не лечится. я стала раньше приходить домой и забираю комп, типа я работаю

копировать

У нас не прокатит - у нас их 3. На всех не смогу

копировать

Тогда надо дать ему домашние дела.Пусть пылесосит, делает ремонт и тд.

копировать

Аж интересно стало - а зачем? Может, я чего в жизни не понимаю, но зачем придумывать человеку дела вместо того, чтобы оставить в покое и дать отдыхать так, как он хочет. Тем более, если это никому не мешает.

копировать

У нас тоже компьютерная болезнь. Бороться бесполезно, начинается уже с утра, как только глаза открываются! Потом - работа, вечер - опять игра!

копировать

Мы вместе играем, после 10, когда все дети спят :)

копировать

спокойно отношусь, играет по ночам , когда я сплю, я жаворонок, а он сова, поэтому всем удобно, когда в выходные вместо того чтобы пойти со мной и дитем погулять он засиживается за компом выражаю свое недовольство и тогда он отрывается и мы едем куда-нибудь, вообщем каждый из нас знает меру - я в пилении, он в кол-ве времени на игры, но дай волю - будет сидеть круглосуточно, даже поесть не пойдет

копировать

Я спокойно отношусь. По магазинам вместе ездим после работы, с которой он меня на машине забирает. Играет ночами, когда мы с детьми уже спать ложимся. В выходные может до утра играть, потом спать до вечера. Мне это не мешает.

копировать

раньше бесило, потом тоже научилась, играли вместе....по очереди.т.к комп один. Сейчас отошло как то само))

копировать

Интересными делами в реале