Сколько надо выпить,чтобы...?

копировать

Долго думала,где этот вопрос задать,потом решила,что раз он про мужа,то и спрашивать надо в "браке" :-) .Ситуация - муж приехал домой из командировки,пахнет (вот тут не знаю-перегар или как это там называется :-) ),но вообщем,пахнет так,что ясно,что что-то пил накануне. Спросила.Он ответил,что выпил одно пиво вечером. Но пахло от него аж в час дня! То что такого не может быть от одного пива я уже и сама сообразила :-) ,а вот может ли такое быть после ,скажем,3-х кружек?Или запаха от пива на следующий день вообще не бывает? Вообщем,просветите,чего и сколько надо выпить ,чтобы на следующий день(в середине дня) еще оставался запах изо рта?
ЗЫюсорри,сама вообще ничего не пью,даже пива,потому и вопросы такие :-)

копировать

а чего это вас так беспокоит? ладно бы от мужа пахло чужими духами, а то пивом. Да какая разница сколько он выпил?

копировать

Беспокоит потому,что уже было пару случаев,что муж в этих самых командировках в своем номере не ночевал.Или приходил под утро :-( .При этом бьет себя пяткой в грудь,говоря,что он "никогда и ни с кем, и даже мыслей таких не было" и ,типа,он был в номере,а почему я ему туда дозвониться не смогла,он понятия не имеет,а в сотовом батарейка села...А тут он опять врет,получается...Я разборки устраивать не хочу(все равно без толку),я для себя пытаюсь понять,врет он про "одно пиво" или правду говорит.

копировать

а откуда вы знаете, что в номере не ночевал или под утро приходил? вы что администратору звонили и узнавали?

копировать

Зачем администратору?Мне муж давал телефон ,чтоб напрямую в номер звонить.Ну я и звонила...А потом в один из дней я ему в оговоренное время звоню,никто трубку не берет,ну,думаю,попозже позвоню,мало ли что.А он и попозже не берет...Ну вот как-то так...

копировать

врет

копировать

про одно пиво врет
вообще время выведения алкоголя из организма зависит и от комплекции человека, но мне кажется, что и после 3-х кружек пива, выпитых вечером (ну за ужином и все такое), на следующий день пахнуть не будут

копировать

Я от бутылки пива с перегаром, как после водки, хожу сутки. Могу ещё блевать. Не принимает организм алкоголь. Ну выпил и хрен с ним, чё паритесь? Он же не алкаш у вас надеюсь.

копировать

У него отец алкаш...И сестра старшая :-( .Я вот очень надеюсь,что он таким не станет,но ,к сожалению,насколько я знаю,он ,если кто предлогает,никогда не отказывается :-( .Просто мы не в России живем и случаев "нажраться" у него не так уж и много.Но если есть,то он их использует :-(

копировать

т.е. нажирается?
Ну тогда вполне реально, что бухает ваш муж там по вечерам, потому и телефона не слышит вашего, потому и перегар на следующий день

копировать

я думаю вы вовремя спохватились, действительно есть основания для беспокойства (наследственность штука такая))). конечно же никто не хочет жить с мужем-алкашом.
но то, что вы живете не в России - уже плюс..здесь у нас все усугубляется...

копировать

Там врядли одна бутылка пива, она за 10-12 часов выветривается. А если бутылка пива + ужин, то ее уже после вечерней чистки зубов не почувствуешь.

копировать

Не угадаешь :).
Если выпивка плохая попадется - могу болеть еще двое суток (причем первые сутки - словно только что пила).

копировать

соглашусь с мнением большинства - запах "перегара" может зависеть и от количества выпитого и от качества алкоголя.
а еще может быть очень индивиуально - завися от организма человека. у кого-то может алкоголь не усваивается и пахнет даже от одного пива.

а воообще зачем вы сами себя заводите, только себе душу бередите? вы мужа подозреваете в измене или в начинающемся алкоголизме?

копировать

От организма зависит. Кому и литр водки что слону дробинка, а кого от бутылки пива будет 3 дня плющить

копировать

Ну тут явно больше трех кружек пива, если уж запах так долго держится!!!Может кроме пива было что-то еще?

копировать

От организма зависит. От меня после одной бутылки пива вполне может пахнуть весь следующий день.

копировать

не верю! быть такого не может!

копировать

да я такая же, могу лежать умирать и вонять перегаром после бутылки пива 0,5, требовать от мужа алказельцер на опохмел. как писала выше, поэтому и не пью. Если пью, то разбавляю водой и пиво и вино. Водка для меня смерть думаю.

копировать

ну что я Вам могу сказать? Таже если Вы в это не верите, оно таки бывает ;)

копировать

вам спросить больше нечего? может у вас из Писды несет, когда он лижет вам, он же не жалуется на всю страну какая у вас там помойка

копировать

Болезнь начинается...Сопьется скоро Ваш муж и любовницы если нет, так будет, с таким Вашим подходом.

копировать

Ещё запах перегара зависит от качества спиртного. Можно и со 100 грамм водки ТАК вонять, будто 1,5 литра засадил со шпротами.
Кстати от пива пахнет больше, чем от более крепких напитков.

копировать

Вы борец за трезвость?
Если вы не верите мужу, вы не будете верить ему никогда.
И не важно пил он пиво, упился водкой или ночевал в чужом номере.

копировать

оспидя, выпил мужик и выпил... забыть уж пора...

копировать

вообще не так уж и страшно, если муж выпил. Но если хотите правду, то после одной бутылки пива на следующий день в час дня перегар не сохраняется обычно

копировать

В такой ситуации меня бы больше всего напрягло, почему муж боится мне правду рассказать ;-) Он ведь у Вас не 15 летний подросток?.. надо ужО мальГу доверять побольше... вырос уже ;-)

копировать

да уж...конечно лучше всего - это доверительные отношения с мужем. а вот когда так, за спиной подозреваешь, выясняешь скока пил такое может вызвать только негатив у супруга.