проблемы

копировать

С мужем отношения ровные и скучные. В последнее время даже очень скучные.
Я себя чувствую этакой мамашей: надо что-то сделать - подгоняю его постоянно, от него инициативы ноль. Вечно даю ему ЦУ сделай то, сделай это. Он выполняет с видом вселенского мученника, самой не приятно, но если его не дергать, то все свободное время просидит на диване перед телеком. Злюсь, психую, обижаюсь.
Внимание от него поступает только когда я психану, выскажу все что думаю и перестану с ним разговаривать. Тогда становится как шелковый - цветы, комплименты, даже посуду моет САМ!
Секса практически нет, а в браке мы всего 4 года. У меня либидо практически отсутствует, я не из тех кто может трах*тся без остановки, мне нужно настроение, романтика, прилюдия. Он считает что пару раз поцеловал и можно за дело, далее тыкается в мясо до тех пор, пока не замечает что мне пофиг, в сексе я ничего не имметирую и считаю что правильно делаю. Спрашивает что не так - я объясняю что совсем не возбудилась. Все, обнимает меня и засыпает, потом недели 2 не трогает. Если приставать начинаю я, то он считает что я и так возбужденная и повторяется ситуация изложенная выше.

Вот что делать с этим? Может мне к доктору....даже и не знаю психотерапевту или сексологу?

P.S. Варианты найти любовника, развестись и уйти в монастырь не предлагать.

копировать

А лет вам сколько? как раньше было с сексом?

копировать

а когда только начались отношения. муж вас возбуждал?

копировать

Да

копировать

а что произошло, что перестал?
когда это случилось после начала отношений?

копировать

я не знаю, может года через 3 после свадьбы

копировать

т.е. это у вас год как началось всего
а что-то случилось критическое может, из-за чго ваше отношение изменилось?

копировать

Для начала, сломайте телевизор. Дальше, запретите мужу входить в вас, пока он вас 10 минут не погладит по спинке. А дальше, насмотревшись порнушки, включайте фантазию. Такие тренировки вам помогут перестраиваться на мужа, а мужу - не сразу сувать-кончать-засыпать.

копировать

ну понятно, емц и сексом лень заниматься, нет желания саморазвиваться.
как вариант - новые увлечения, хобби, чтобы жизнь сделать поинитереснее, не ориентируйтесь на него.
увидит, как вы повеселели, стали счастливее, желаннее, и сам подтянется.
еще срабатывает что-то эдакое выкинуть в постели (новенькое) - у них сразу начинает мозг работать - кто научил (прием только, если муж не ревнивец и не склонен к агрессии), то оживиться может.
ну вариантов еще много может быть.
сходите на тренинг раскрытия сексуальности, поизучайте тантрический секс, прыгните с парашюта- все, что угодно, только не диван и телевизор.

САМОЕ ГЛАВНОЕ:
1. Нам чаще более всего не нравится в людях то, что есть в нас (в чужом глазу соломинку заметим, а в своем бревно не видим)
2. Хочешь изменить мир, человека - начни с себя, только изменив себя можно изменить окружение, отношения и убедить измениться другого человека.

копировать

У меня есть друг, который говорит: "Какая разница, что я буду делать? Жена все-равно будет меня пилить" Поэтому он дома не напрягается, а вне дома ведет себя как хочет.. ну т.е. если ему надо где-то задержаться, то задерживается, если надо куда-то поехать, то едет, не советуясь с ней. Говорит, что если будет пораньше с работы приходить, то она будет жаловаться, что он ни фига не зарабатывает (кстати, доход у него приличный), если поздно приходит, то ворчит, что его вечно дома нет.

Вот и у Вас как-то так. Вы ведь вечно им не довольны, вечно одергиваете, поправляете, командуете. Он забил уже думать сам. ;-)

копировать

Недоразвитая личность, этот ваш друг. Вы не задумывались, почему он тогда не разводится? оражаюсь таким людям. Супруга такая фиговая, ан нет, живет с ней из года в год.

копировать

Наверное год с ним не общалась, но год назад он уже от нее съехал, т.к. запилила. Но на тот момент не разводился, т.к. супруга на все разговоры о разводе говорила " ты должен понимать, что ты разводишься не со мной, та разводишься с дочерью". Дочь он очень любит.. да и вообще не конфликтный человек. Хотя может уже и развелся.

В любом случае согласна с тем, что если один супруг не в себе, то и у второго проблемы с психикой должны быть, иначе двое людей вместе не уживутся больше недели. ;-)

копировать

ну а что он Вам еще может сказать? - Я му...чудак, жену ни в грош не ставлю и живу как хочу? Да ладно Вам))) Надо же лапши девочкам на уши повесить, выехать красавой за счет образа жены в бигудях, рваном халате и скалкой в руках.
У меня тоже был такой "друг", гулял как и когда хотел, пока жена не собрала свои вещи не переехала к маме, сейчас ходит с ней по команде рядом и на "потусить" у него времени больше нет и жена вдруг из грымзы со скалкой стала нормально женщиной.

копировать

Вот вы сами пишите,что когда перестаёте его пилить и молчите-он всё делает сам!:)))Так себя всегда и ведите!:)))

копировать

Когда я обижаюсь и включаю на нено полный игнор....не разговариваю, сплю в другой комнате, не отвечаю на телефон
Вот тогда он начинает вести себя по-другому

копировать

Автор, а может по-другому? Ну не хочет мужик по хозяйству помогать. Пусть тогда денег зарабатывает, а помощницу по хозяйству нанять. Это не так дорого. И конфликтов в семье будет меньше ;-)

Тут главное определиться, Вам помощь по хозяйству нужна или четкое подчинение Вашим командам :-D

копировать

ну как бы....зарплаты у нас с ним одинаковые и его все устаивает в плане его дохода

копировать

У нас тоже самое, только с сексом, видимо я лидер, а муж инфантилен и не привык напрягаться, зачем когда знает что я все сделаю и все возьму на себя, лекарство одно - перестать давтаь ЦУ и брать на себя, пускай делает сам так как может и что может, не пилите за результат, скоро сам все поймет

копировать

Вы не пробовали мужу обьъяснить что именно лучше делать в предюдию, чтобы вы завелись не на шутку и начали истекать и умолять его взять вас? скажите что потом затрахаете его до смерти))

копировать

Я вот своему говорила... "Да-да, конечно, обязательно" А потом - упс! и опять как всегда. Ну я же не буду после говорить - "А что это было?"

копировать

а почему бы и нет? может задумается?

копировать

Так жалко обидеть. Он, вообще, у меня хороший,
просто обо всем забывает:)

копировать

Так, не давайтесь, вырывайтесь и убегайте)))

копировать

Автор, ну вы прямо как вчера на свет родились. Начался у вас секс, ну что вы там делаете, проявляйте активность, ласкайте мужа, целуйте, тритесь об него. Вы увидите как он ответит Вам лаской. А если уже готов вводить член, ласково отведите и скажите "Еще рано" и продолжайте прелюдию до тех пор пока не чуствуете что уже на грани. Женщины лежат и жду пока муж их возбудит, а вы попробуйте сами проявите инциативу и энергию.