Любит-не любит...

копировать

Много слышу здесь на еве – мужика ничто не удержит в семье, если любит другую. А если ситуация такова – есть жена, ребенок, с женой удобно – готовит, стирает, ужин подает, время с ней прикольно проводить и т.п. По пьяни – говорит, что любит. Секс – почти каждый день. И, к примеру, есть любовница – там типа любовь неземная. Любовница замужем 3 раз, 3 детей – по одному от каждого брака. Вот тут что удерживает или не удерживает?:) Если он действительно любит ту, другую. Ваши мнения.

копировать

Удерживает то, что у той трое детей:)

копировать

у любовницы-3 детей, а жена не жужжит, готовит, обихаживает и сексуется каждый день :) Зачем что-то менять? С любовницей романтИк, с женой-будни :)

копировать

С женой тоже романтик случается:) Так любит-не любит???:)

копировать

Какая разница, любит не любит? Жену все устраивает, не жужит, молчит в тряпочку, уют создает,сексится, поэтому и романтик случается, так сказать бонус за ее поведение, хорошая девочка, возьми пирожок, так сказать) Если бегает на сторону, добирает там, то что не получает в семье, даже при такой золотой жене, это ведь она себя таковой считает, романтичной, сексуальной фронтовой подругой и тыпы, а он считает по-другому, не будет же он объяснять такие мелочи, которые ее не трогают, для нее лишь один момент неизвестности, кого из двух дам он любит, ее или ту!

копировать

а есть разница? Он может считать, что любит, жена может считать, что он ее любит-но это всего лишь личный взгляд на ситуацию :)

копировать

с женой удерживает реальность, налаженный быт, взаимопонимание.
С любовницей ничего, кроме неземной любви, кмк, нет.
В общем, там типа виртуальной риальности :-)

копировать

Мое мнение - этот мужик любит только себя. И устроил лично себе максимально комфортные условия.
Удобно это женщинам или нет, его не очень волнует (хотя раз живут так, значит устраивает).

копировать

Любит обеих, а больше всех - собственную персону!:cool1

копировать

Да никого он не любит, кроме себя, вот свои желания и выполняет, живет так как ему хорошо.

копировать

секс почти каждый день с женой , а когда же он с любовницей успевает?

копировать

А хз:) И потом жена не очень уверена, что любовница присутствует. Она переписку нашла месяца 3 назад случайно. После этого он сказал, что общаться перестал. И что секса не было вообще. Она знает, что примерно месяц после этого они продолжали общаться. Ну и все вроде. А работа ему днем позволяет куда-нибудь отъехать, если нужно.

копировать

А для Вас секрет, что многие и по два и по три раза могут сексом заниматься?

копировать

Качественный секс-это не менее часа. При рабочем графике ешё надо помыться успеть, доехать туда-сюда и прочее. Ну и про обед не забыть. Так что как ваши два-три раза ежедневно укладываются в 24 часа (из которых 8 на работу, 7 на сон, 2 часа на дорогу, 1 час на обед), неясно. Исключение составит разве что 15-ти минутный минет в служебном сортире, не снимая штанов.

копировать

:)))

копировать

Любит и хочет быть вместе-это разные субстаниции!

копировать

Вы хотите сказать, что любит любовницу, а вместе быть хочет с женой? Так, наверно, это все таки не любовь, а мимолетное помрачнение рассудка:)

копировать

Именно это я и хочу сказать.Любить и хотеть быть вместе разные вещи.Можно безумно любить всю жизнь человека,но прекрасно понимать что для собственного комфорта намного приятнее иметь под боком того,кто тебе этот комфорт преподносит.

копировать

по-моему нету четкого определения любви. И ту надо, и другую, какую больше?

копировать

удерживает то, что там трое детей, и может появиться еще один, раз такая плодовитая любовница. а дома жена не жужжит, обихаживает, в сексе не ограничивает. хорошо устроился мужичок

копировать

У меня есть друг -САМЕЦ - богатый, красивый, семейный...короче достойный мужчина. И жена есть и любовница. Я у него спросила : "Кого ты любишь?". А он ответил, что обоих. На вопрос , что можно любить двоих, он ответил, что да.

И сказал замечательную фразу : "Каждая женщина - это индивидуальность и любить их одинаковой любовью невозможно"!

Так что мой ответ, ЛЮБИТ он ей, проказник.

копировать

Очередная дура.Любит не любит это в 16 лет.А в более взрослом возрасте устраивает-не устраивает :)Вы обе его устраиваете.А любовь была в 16 лет у него (а может раньше :) ) Советую прекратить на ромашке гадать и подумать чем он Вас устраивает и чем не устраивает и что перевесит.

копировать

У меня есть одноклассник.Женат 14 лет,2 детей,жену зацеловывает,на последние деньги может купить дорогой подарок и вагон цветов,на нее не надышится,даже ужины вместе готовят. Но...еще со школьной скамьи был влюблен в нашу одноклассницу.И вот он в душе страдает по ней и страдает,страдает и страдает. Живет она в другом городе,на поезде-сутки ехать.Так представьте себе сорвался как-то к ней.Прилетел с букетом.Она чаю предложила,рассказала как все у нее хорошо.Ей конечно льстит такой многолетний поклонник,но...она свое "хорошо" на его рамантику не поменяет
Вот и вернулся он домой и нацеловывает жену и детей. При чем искренне нацеловывает.
КМК,мазохизм это