Помогите найти смешной топ!

копировать

Тут был топ, где мы делились смешными историями про мужей... Может помнит кто? Хочется посмеяться снова :)

копировать

давайте новый заведем! :)

копировать

был очень смешной топ про смешные привычки мужа и смешные прозвища....я помню долго смеялась, когда у одной муж в микроволновку ,когда в ней еда крутится ,как в телек смотрел, а у другой муж снимал носок сидя на кресле перед телевизором и крутил его на большом пальце...)))

копировать

Про нашу семью : собирала мужа в командировку, он взял сумку с неглаженым бельем (мы проспали, сумки одинаковые, первый раз в жизни сложила белье , а не сразу погладила)
муж по пути на работу вместо пакета с мусором выбросил спортивную форму , а я пошла потом рыться в мусорный контейнер, как назло всех знакомых встретила, но пакет с формой нашла.

копировать

Раньше муж частенько доезжал до работы с пакетом мусора.

копировать

Мы с дачи мусор вывозим до ближайшего контейнера. Дала мужу мусор, он довез до Москвы.. А машина выходного дня, вспомнил о мусоре через неделю, когда к нам на дачу собирался )))

копировать

Мой супруг оставался дома с 4-месячной дочкой. Молоко сцедила, все показала, подогреватель показала, памперсы показала... уехала. Возвращаюсь через 7 часов.
Ребенок орет дурниной. Муж в панике. В одной комнате - световое шоу (А ей нравилось) - включил светомузыку, над кроваткой укреплен (качественно!!!) зеркальный шар, играет музыка, словом - не дом, а ночной клуб.

ребенок орет.

Муж: "А я ей пел, плясал, она сухая, я музыку включал. светошоу, все!!!!!!! А она орет!!!!!!"

- А ты ее кормил?

- ... а она НЕ ПРОСИЛА!!!!!!!!!!!

Занавес.

копировать

аааа :))))

копировать

жесть)))))

копировать

Cупер !!!!

копировать

су-у-у-упер!!!!

копировать

:)))))))))))))))))))))
а он в первый раз ребенка видел?

копировать

на сколько помню-этому анекдоту много лет ))) Ну если у вас это случилось-то странностей в общении с дитем у папы раньше не находили?

копировать

Мой спецом у машины стекла затонировал, шоб в носу ковыряться и не видно было.

копировать

Мы с муже перед Новым годом накупили всего в меркете, пришли на стоянку, чуть поковыряли ключем(подмерзло видно, решили)сели в машину, не заводиться, завели, поехали...смотрим - бензин кончается, едем, расуждаем, как же это сволочи на стоянке бензин слить умудрились, а на заправке поняли...не наша машина!!!очень похоже но не наша!
Сидели и думали что делать.Тихонько приехали, поставили а закрыть не смогли, так и сторожили в своей, пока мужик не вышел и не сел, еще удивился что машина открыта и все наместе)))А если бы ГАИ, а муж еще публичный человек, прославились бы)))

копировать

чем завели? провода скручивали? ))) Или прям везде ключи подошли, и в двери и в замке зажигания? ))

копировать

В детстве, помнится, подруга отдала ключи от своей квартиры, они замок решили поменять, а их ключи к нашему замку подошли - как родные :)))) Я родителям не сказала ничего, вот бы они "обрадовались"

копировать

ну от квартиры то понятно. запки раньше штамповали на одном заводе, но все равно что ДВА ключа совпало это нонсенс (хотя в росавтопроме мозможно это один ключ на все замки..)))

копировать

Когда-то у соседа была девятка жигули. И он закрыл в ней свой ключ. Мой муж пошел ему помогать. Приходит и смеется: вскрывать машину не пришлось. Просто знакомых тормозили на девятках и пробовали открыть их ключами. Ключ от 4-ой машины подошел.

копировать

+1 у мужа и его друга на шестёрках ключи подходили.
В Советские времена было "всё вокруг колхозное..." Не даром "С лёгким паром" сняли :)

копировать

а машина опелек, старенький с кузовом универсал, но таких на дорогах много, он у нас за покупками поехать на дачу, рабочая лошадка, короче.Так что немцы тоже не святые)))Правда больше мы с мужем чужие машины не открываем)))) сначала номера смотрим, кстати мы на заднем сидении еще пакет с продуктами забыли, дома уже вспомнили так что "моральный ущерб возместили"

копировать

Вы мужику задали задачку, откуда у него пакет с продуктами:)))) так и в дед Мороза поверит:) Кстати, в пакете чек не остался? Не карточкой расплачивались? А то фамилию можно посмотреть:)

копировать

НЕТ, ЧЕК У МЕНЯ В КАРМАНЕ ОСТАЛСЯ

копировать

Подошли ключи!К двери хуже - мы помучилась открывая, но решили что подмерзло так как открыли, а зажигания подошел, ну и закрыть тоже не смогли