Муж постоянно с телефоном!

копировать

Это помешательтво какое-то! Он постоянно там что-то смотрит, читает, ему беспрерывно сыпятся смс-ки с какими-то котировками (он форексоман у меня)... Он в сортире с телефоном, в ванной с телефоном, в торговом центре чуть вперед уйдешь - он уже что-то смотрит в телефоне. А говоришь ему - возмущается типа, где я всегда с телефоном, вот смс пришла я посмотрел и всё типа. Но это бесконечно! Теперь он купил себе новый телефон, сидел его два дня настраивал, теперь закачал туда еще книги, еще и читает из телефона. Он просто живет семьёй с этим телефоном! Что делать? Выкинуть телефон в окно?

копировать

Выкинуть в окно не поможет:(.

копировать

А чё делать? Я уже не могу. Он везде с ним. Отвернешься, разговаривашь с ним, слышишь, он монотонно слишком отвечает, оборачиваешься - он опять что-то там щелкает....

копировать

А поставьте мужа в игнор... он к вам обращается, а вы своим делом занимайтесь..
К сожалению,я думаю телефонная болезнь - не лечиться..

копировать

Перестаньте обращать на это внимание и зацикливаться,переключитесь на что нибудь свое.Установите себе на телефон аську,агент,еще что-нить не знаю и тоже общайтесь в конце концов

копировать

Лет ему сколько?.... Дети у вас есть?

копировать

У меня, такое было))) тока любовница оказалась))) я его телефон ненавидела просто, в результате выгнала мужа, а телефон в окно.

копировать

А что в этом особенного, весь современный мир такой. я такая же. телефон всегда под рукой, в туалет к слову тож с телефоном. Ну и что вас так напрягло?

копировать

Наверное то,что в семье не должно быть так-муж,жена и его величество телефон))

копировать

Ну почему, у меня в семье все в порядке :-). Мужа никак не напрягает что у меня телефон всегда под рукой.

копировать

А он хорошо зарабатывает? Форекс-то деньги приносит? и вы разузнайте про его работу, там что, круглосуточно надо следить за рынком? К слову, у меня 2 телефона. И я с ними везде хожу, в том числе и в туалет, в душе иногда отвечаю. Успеваю руку протереть полотенцем:-) Но это работа... В 9-10 вечера я на телефоны вообще внимания не обращаю.
Хотяяя, любовница не исключена у вас. Мужики глупые такие... палятся конкретно. Просто не уважают жен. Нет бы симку завести. Поговорить с любовницей разок, когда жены нет рядом и всё.

копировать

Такая же ситуация была - телефон всегда в руке-кармане. Оказалось девушка, любовь-морковь

копировать

У подружки был такой супружник-телефонист:) В один прекрасный момент у него там что-то заклинило в настройках телефона, он озверел и шарахнул ненаглядный девайс об стенку. Сам испугался своего неадеквата, купил простой телефон и теперь пользуется только, чтобы звонить:)

копировать

мой также только в инете((( накричала последний раз когда ел и чета там читал, перестал...

копировать

если бы я смогла разобраться и настроить в телефоне скайп и почту, я была бы такая же, как ваш муж...

копировать

Я тоже постоянно с телефоном в руке, всегда он-лайн. Без него уже реально не могу, тоже таскаю с собой и в туалет, и в ванную, и с собакой гулять. После этого топа задумалась...

копировать

смиритесь, мой сутками с телефоном, а ночью с телефона ещё и радио слушает, так и спит с телефоном в трусах и наушниками в ушах :crazy
Я смирилась.