Муж стал подозрительно ласков

копировать

Даже незнаю что и подумать. Живем давно, уже 12 лет, он в принципе часто говорит что любит, что я красивая, а тут прямо озадачил меня. Примерно с неделю стал часто звонить, пишет смски- люблю тебя, дочку в сад отводит сам иннициативу проявляет помыть посуду, пол. Странно как то! Я беременна, 6 мес. В первую беременность такого не было, может завел кого? ??

копировать

сейчас вам куча еварушниц напишут, что мужики ласковыми становятся только когда заведут кого-то на стороне, не верьте и не трепите себе нервы в беременность))) вам муж и так раньше говорил , что вы красивая, а теперь в беременность возможно вы расцвели да и почему он собственно не может не радоваться вашему общему счастью, появлению малышки, ВАМ в конце концов , которая подарит ему ребенка, возможно он пишет вам частые смс потому что волнуется и ощущает потребность в нежности и общении с вами, не надо ждать плохого, радуйтесь хорошему и не удивляйтесь) а вообще тьфу, тьфу, тьфу чтобы никто вас не сглазил!

копировать

А че тут думать?! Любовница у него! Так что разводитесь. ;)

копировать

И не одна, а две любовницы:)

копировать

Все может быть! :(

копировать

Думайте головой, когда стебетесь над беременной женщиной, даже если она пишет нелепицу, как Вам кажется![-X
Милая автор, берегите себя и ребеночка и наслаждайтесь ласковым мужем, он заботиться о Вас, готовиться стать папой, в первую беременность было по-другому, ну и пусть, зато теперь он стал более зрелым, понимающим!

копировать

Аха! Понимающим! Точно трахает кого то на стороне!

копировать

Ну точно не такую злобную тролиху, как ты :sick4

копировать

Сама ты тролиха! :)))

копировать

что же мне делать?! отомстить то я не могу. А если серьезно, то наскока я знаю своего мужа, то мимолетный секс это не для него, если кто то у него и появился, то скорее это влюбленность, вот чего и боюсь. В изменах до сих пор замечен не был да я и не стремилась его в чем то уличить...

копировать

Автор! Эти дамы ерничают. Успокойтесь. Шутки у них такие - дурацкие и неуместные.

копировать

Да какие уж тут шутки . :( печально это!

копировать

Автор, ну не понимаю я, как можно в чутком отношении к себе сразу пытаться найти подвох:) Ну любит от вас и хочет сделать приятными месяцы ожидания ребятенка.
Такая подозрительность может отбить желание делать что-либо приятное;)

копировать

И не стремитесь и не копайтесь, для своего же спокойствия. Я вот думаю ну если я своего улечу чем все кончится? Разводом! А он мне нужен развод? Я очень люблю своего мужа и развода не переживу,поэтому даже если что-то и не так меньше знаешь крепче спишь ))) Доверяйте своему мужу,ведь какие могут быть отношения если нет доверия! Может он по другому воспринимает вашу беременность,ведь прошло 12 лет или меньше (предыдущая берем) за это время человек сам по себе очень меняется,меняются взгляды на жизнь. Мы вот с мужем за 10 лет на очень многое в жизни смотрим другими глазами, мы изменились.Так возможно и у вас

копировать

Мне так кажется, что беременность - это не болезнь;) и не нужно в хорошем отношении к себе сразу же искать подвох:)

копировать

Глупости. Отдалился бы он от вас, а не приблизился. У мужчин, в период острой влюбленности идет отторжение жены. Мне кажется, что наоборот, жалеть вас стал... роднее вы ему стали за эти годы. Сугубо, имхо. Я не переживала вторую беременность, поэтому сужу со своей колокольни :-)))))

копировать

Отдаляются, когда серьезные отношения на стороне. А если так ... погульки, то как раз из кожи лезут, чтобы угодить. Это естественная потребность человека, который чувствует себя виноватым

копировать

Если погульки, то мне кажется, что все в этой истории только выигрывают и не стоит зацикливаться на этом. Мужчина получает разрядку и заодно чувство вины, с этим чувством вины несется домой и облегчает жизнь жене, стал более ласков и внимателен.

Кому плохо? Главное, чтобы не вылезло ничего, поэтому наверное не стоит копать, чтобы не испортить отношения и себе радость от ожидания малыша.

копировать

Станет копать, он сразу озлобится и начнет права качать

копировать

Поэтому мой совет: забить и получать удовольствие от того, что муж старается облегчить все тяготы беременности и дает максимум любви и тепла сейчас.

копировать

правильный совет

копировать

Это они так себя ведут? Я тут стала копать и правда как вы говорите озлобился,разорался,и вообще чуть ли не у меня рыло в пуху.В результате чувствовала себя виноватой.Доказательств нет,одни догадки,а больше и копать не хотса,ну его на фиг!

копировать

Немного не так.
Когда ещё нет сильной влюблённости, но присутствует активная тяга и интерес разной степени остроты, то как раз и случается фаза повышенного внимания к жене - мужчина "перебрасывает" свои эмоции на неё, поскольку либо сам ещё плохо осознаёт свою тягу к другой женщине, либо пока не имеет возможности реализовать свои эмоции и желания на своём новом объекте.

копировать

Да прям, мужчина с двумя детьми не то сокровище чтобы его с руками-ногами отрывали :-) расслабьтесь и получайте удовольствие :-)

копировать

Вы беременны вот и ответ. Муж молодец, заботится о вас, помогает. Не накручивайте себя.
Я бы наоборот удивилась если бы мне в 6 месяцев Б. пришлось полы самой мыть.

копировать

Я тоже сейчас на 6 мес. И у нас сейчас с мужем прям идилия, он не на радуется. Бер-ть желанная и планированная. Не забивайте себе голову. Просто наверное муж ваш счастлив от вашего положения сейчас.

копировать

Позднее отцовство часто острее воспринимается. Трогальнее.

копировать

Два равнозначных варианта:
- либо период острого интереса к какой-либо посторонней дамочке,
- либо внезапно осознал вашу беременность и очень ей рад.
Ну, будущее покажет, что это было на самом деле.

копировать

абсолютно согласна

копировать

Мой, когда интерес возрос к одной даме, цветы дарил мне через день(

копировать

Типа она не принимала, Вам нес?

копировать

Вы меня навели на мысль( я даже не подумала.

копировать

У меня муж знакомой носил цветы в период его ухаживания за любовницей через день буквально. Причем жена это не знала. А я знала и со стороны все это видела.
Думаю, что тут такой механизм. Муж начинает витать в облаках, задерживаться, жена начинает возбухать, он ей цветы и всякие прочие отвлекающие моменты.

копировать

Ну, да. У меня тоже совпало с периодом его флирта. Но у автор в положении, тут я допускаю и внезапное "гнездование" -у мужиков тоже такое бывает, хоть и редко)

копировать

Влюбился в кого-то

копировать

вот бабы-дуры...не говорит люблю-подозрительно, говорит-тоже подозрительно:) заведите себе ...сервелат,отличный молчаливый муж будет:-7

копировать

Может, статью психологическую прочёл или книшку про гармонию в браке :)

копировать

Выбросила из головы, живу как жила. Так правда с ума можно сойти- копаться в телефоне, подозревать. У меня никогда не было повода для ревности, надеюсь и не будет. Кстати он меня всегда любил немного больше, а вчера еще телефон новый купил себе и давай меня фотографировать чтобы заставка была на вызов, я и думаю- какие нафиг любовницы?

копировать

И я думаю, какие? :-) Была бы, вы бы из женульки быстро бы превратились в Ольгу или Веру Павловну потому, что так удобнее искать, ведь тлефон новый, стокА функций и он еще не особо в нем разбирается :-))) или еще как.... И без заставок. Так что... Носите малыша спокойно.

копировать

увы скорее всего завел:(

копировать

Моего мужа тоже мое беременное состояние будоражило как то. Та и по другим мужчинам замечала, что на беременных заглядываются:-)