Не нужна личная жизнь

копировать

Читаю тут, про то как одни советуют разведенным детей на выходные отцу, а самим личную жизнь устраивать; про то, как вновь разведенные вопрошают - возможно ли теперь с двумя детьми устроить личную жизнь или одной куковать придется?

А вот мне не хочется ничего устраивать. В разводе 2 года, дети. По сексу не скучаю, если вдруг приспичит (рееедко), то мне меня вполне хватает. И не хочу никого, никакой личной жизни мне не надо. Мне в ней видятся одни проблемы и необходимость совершать какие-то дополнительные телодвижения. О мужчинах вспоминаю, когда кран течет или забор падает. Все.
Работаю в мужском коллективе, общения с противоположным полом (разговоры, кофепития) - достаточно. Консультантов на тему - как что-то покрасить, или как что-то подремонтировать, да и вообще про хоккей/футбол побалакать - хоть отбавляй.

И на фоне страданий - ах, жизнь моя закончена, чёт чувствую себя странно. Может, моя жизнь - ненормальная какая-то, если не надо мне мужчины?

копировать

Так ведь все люди разные.
Для вас нормально одной жить. И радуйтесь.
А кому-то нужен рядом близкий человек.
Все индивидуально, имхо.

копировать

11 лет назад разбежались с большой руганью. Все желание к мужикам как отрезало. Решила всю оставшуюся жизнь посвятить себе и детям. Через 5 лет стало вдруг тяжко и одиноко. Все парами а я как в поле обсевок. Стала искать пару. Оказалось что и возраст ушел и прицепов многовато. Через 5 лет нашла. Год живем вместе и все неверится своему счастью.

Если вам встретиться на пути хороший мужчина не гоните его.

копировать

Ну я, наверное, в похожей ситуации. Гнать хорошего человека не буду, зачем, но и искать партнера, выпучив глаза и сиськи, тоже не вижу надобности. С подругой как-то разговаривали, она и говорит - сейчас у тебя дети подрастут и появится больше времени на личную жизнь. А отвечаю - тогда заведу собачку. Она - а почему не мужчину??? А я - да с собачкой хлопот меньше и любить будет без всяких претензий.

копировать

Я тоже такая. Хотя пока в браке. Жду пока младший деть вырастет и пошлю к чертовой бабушке благоверного. Сил моих больше нету. Ну это уже другая тема. А по делу - мне мужик тоже не нужен, как-то сама собой обхожусь - мне так приятнее. Пока дети не стали жить своей жизнью - не хочу лишать их отца. А потом и о себе подумаю - хочу жить для себя. Не удалось мне это как-то: сдуру первый раз в 18 замуж выскочила.

копировать

Я после развода тоже наслаждалась жизнью вдвоём с ребёнком, одинокой себя не чувствовала и замуж вообще больше не собиралась. Правда, не долго это длилось, довольно быстро встретила хорошего мужчину и не устояла перед новым замужеством :)

копировать

Лишь бы вам нравилось.

копировать

Мне кажется, если со своим разведусь, тоже никто не нужен. Видимо, за столько лет брака накопилась огромная усталось(

копировать

А я очень хочу наладить свою личную жизнь. Но твердо знаю, что не буду идти на компромиссы - или это будет человек, который будет полностью соотвествовать моему представлению о спутнике жизни, или не будет никого. Я от отстутствия мужчины рядом точно не умру.