А я люблю цаловаццо:-)
мммм.....как же я люблю цаловаццо со своим МЧ:-* когда он меня целует я забываю обо всем на свете:-7
а вы любите целоваться? какое значение для вас имеют поцелуи во время секса?
Очень большое. И не только во время секса. Когда на бегу посреди улицы вдруг рывком разворачивает к себе и целует, долго, медленно... ммм )) Не каждый мужчина может целовать так, что ноги подкашиваются и кружится голова, то играя, дразня, покусывая нижнюю губу, то глубоко и жадно... кайф однозначно ))
Не помню с кем, но я как раз этим извращением сегодня во сне того... Вспомнить бы с кем.
Жарко, на грани асфиксии...
Без поцелуев просто зачахну. Люблю целоваться так, чтобы губы потом распухали. И в сексе особенно. Но и вне его поцелуи очень важны. Просто так, не как прелюдия, а потому что хочется..
угу))) это вроде как - сколько раз в день нужно обнять ребенка, чтобы он чувствовал любовь и принятие (не помню сколько, около 50, кажется).... так же с поцелуями у взрослых))))
не.. почему.. целовацО конечно, но тока убы хотяб выпячивать тогда чтоль)) А то я люблю, нижнюю пухленькую губку женщины, своими губами втянуть, закусить... а у змеенышей хрен закусишь ;)
Да....поцелуи иногда куда интимнее самых развратных вещей в постели.... Я это обсуждать отказываюсь.....вот...
Ну... как бэ да. Особенно, когда поцелуй затяжной и проникновенный... и по ходу дела мужская рука незаметно оказывается в её трусиках. И при этом губы не прерывают котаХт:)
а мой меня целует в губы только по детски. а хочется понастоящему! я так люблю целоваться.