Стриптиз и стеснение

копировать

Девочки, посоветуйте как поступить? Ситуация такая. Замужем 5 лет, муж все время просит стриптиз, а я стесняюсь и отнекиваюсь. Дело в том, что я далеко не худышка, 52 размер, и стесняюсь. Мне кажется это будет выглядеть просто смешно, как я своими телесами трясти буду. Или на все плюнуть и исполнить? Худеть не предлагать, полнота по состоянию здоровья:)

копировать

а вы этот стриптих танцевать умеете?

копировать

Так когда начал просить научилась слегка по диску,без шеста конечно:) , но воплотить в жизнь не решаюсь.

копировать

я б тоже не отказалась от такой экзотики,как стриптиз дамы 52 размера...шест только понадежнее выбирайте:)

копировать

Я без шеста собираюсь:)

копировать

очень жаль:) тогда это будет полуфабрикат...лучше по-полной оторвитесь,с шестом и ...оcтальными приспособлениями:)

копировать

мастер класс дайте)

копировать

для этого есть специалисты ...этого дела:)

копировать

ну женился же на Вас такой.Многие любят полных, когда мяса: сисек-ляжек много.Вот и потрясите ими.Возбуждает)))

копировать

Рассмешили:)

копировать

Время от времени слышу о том, что "многие любят полных", но что-то в жизни этих любителей так и не встретила пока ;)

копировать

тока недавно обсуждали эту тему с мужем,встретив в присутственном месте тетю 52 размера,в короткой прозрачной тунике из марлевки ,стрингах и кружевном бюстгальтере :)И када я спросила его-а не перебор ли все это великолепие средь бела дня,то он мне ответил,что на такой перебор найдется масса желающих.Я лично знаю одного любителя ,у него все жены и подруги от 100 кило начинаюцца.Так что,на каждый товар -свой купец.

копировать

Наверное...Наверное...:mda

копировать

Некоторые действительно любят. Когда некоторые превратятся в большинство, тогда и модели будут в журналах другие.

копировать

Да какое там "большинство"...Хочу до конца жизни встретить хотя бы одного реального любителя: просто чтобы убедиться, что они есть на свете:-D. Есть знакомые толстушки, в компании молодые люди их держат максимум за "своего парня".

копировать

Вам адрес любителя дать?Но если Вы меньше центнера весом,то даж не пытайтесь :)

копировать

=D> Силен мужик, молодца!
Я все ж надеюсь увидеть этих легендарных мужчин в реалии...когда-нибудь. А то пока что они для меня полусказочные существа какие-то:).

копировать

у него внешность кстати,весьма сказочная ;)фильм-сказку "Садко" видали?вот такой же как главный сказочный герой.Вполне себе красавец в своем типе.А еще раньше по соседству со мной жила девушка из шоу толстушек,вот у нее мч был офигенный высокий скандинавский блондин,типа Годунова.

копировать

А у меня есть только один пример любителя толстушек, и то незачОтный, т.к. мужчина и сам - главный герой сказки "Колобок":-D

копировать

А у меня пример исторический и вполне реальный- король Георг1.

копировать

История - это ооочень классно, но я тут рассуждала о том, что об этих славных мужчинах слышу, читаю, но в реалии их не вижу и не знаю :dash1 :)

копировать

Я пока тоже не встречал мужчину которому реально нравилась даже не толстая, а просто пухлая женщина. Да достаточно на любом пляже посмотреть на самцов, как головы крутятся когда стройняшка в бикини проходит.

копировать

Вот именно...Я из скромности про "просто пухлых" не упомянула:)

копировать

Еще один пример-старший сын мужа.Он кокрас предпочитает кустодиевских дам,и жена у него соответствующих габаритов,породистая красавица-блондинка.Сам молодой человек вполне себе вышел лицом и телом,в папку пошел :)Еще помницца,наш психолОг комментировал эти привязанности так,что любителям полных дам в деццве не хватило маминой цыцы и ласки,а вот те,кто любит тощих скелетонов-латентные педофилы и гомосексуалисты :)

копировать

Между кустодиевской дамой и ходячим скелетом ведь есть множество приятных вариантов золотой середины :)...Любители крайностей - это все же оригиналы... А оригиналы потому и оригиналами считаются, что их мало:).

копировать

-

копировать

Психолухи они такие, придумают что угодно, вот только мне безразлично что они придумывают :-)

копировать

-

копировать

Крутят-крутят! Помацать стройняшку за бикини, и домой...к пухляшке. Только женятся они на пухляшках. Ежелишо - я не пухляшка.

копировать

не и женятся далеко не всегда на пухляшках, потом становятся таковыми :)

копировать

поищите в интернете сайты любителей толстушек - найдете, причем не один!:)

копировать

Зато я встречаю постоянно. И, как правило, это маленькие, худенькие мусчинки. :)
Хорошо хоть у меня бойфренд высоченный. :)

копировать

А Вы вообще когонить встречали?

копировать

на все плюнуть. у меня попа 52 размера - это не страшно, чес слово. Тем более не для всех, а для родного человека. Тем паче, что корячится в разные стороны не обязательно, можно просто красиво раздеться под музыку плавно двигая зёёёпой)
Алгоритм:
1смотрим кино или ролики на нужную тематику, выбираем комфортные для ВАС движения
2 тренируемся перед зеркалом
3 пишем на камеру, редактируем
4 пляшем перед мужем

копировать

Спасибо:) Меня не попа смущает, попа хоть и 52 размера, но красивая,меня живот смущает...

копировать

Значит прячем живот в наряде, вываливаем наружу сиськи и попу - красиво) Наряд полностью снимаем в самом конце. просто надо как следует все продумать. Любимая женщина - она и в Африке любимая женщина, ей все прощается и живот и висячие сиськи и некрасивые лодыжки)

копировать

да и вы же будете на высоких каблучищах - как минимум размер зрительно уйдет)

копировать

52 размер...живот...на высоких каблучищах-это пипец полный)))))автор. не надо лучше, пожалейте мужа))))

копировать

Не, я в восторге от вас! Значит трахать ее, видеть голую ему нравится, а если она станцует стриптиз, то тут ему и капец? Нравится ему ее тело! Нравится! И не стоит жалеть мужа, любящего свою жену. Автор! Танцуйте и ничего не стесняйтесь, ему понравится!!

копировать

Знаете, я люблю свою попу 52 размера, но при всей моей к ней любви стринги на нее не одену. Одно дело в койке крутить туда-сюда барышню для получения/доставления удовольствия... но выход должен быть красив

копировать

Корсет вам в помощь :).
Полностью-то раздеваться не обязательно, а правильно подобранные остатки одежды сделают из вас такую красавицу, что муж до конца танца не дотерпит :).

копировать

Плюнуть, пойти к тренеру и поставить танец. Когда будете уверены, что танец сделан как надо, да еще и кучу сил вложите в то, чтобы его выучить - вам самой захочется его показать.

копировать

В Турции пошел смотреть танец живота с местными друзьями. Ох как хороши были пухлые танцовщицы и как отвратно смотрелись тощие курицы потом. Это я к тому, что с любой фигурой можно станцевать так, что у мужика пуговицы на ширинке поотлетают. Ваш муж Вас любит и хочет, так что дерзайте!

копировать

ээх, теперь, когда у меня 58-60 размер, конечно стрипьтизу не будет (да и мужика нема). А вот когда у меня был 52-й......... мужиков была куча и все были в восторге и от танцев моих и от ношения меня на руках)))

копировать

а представляете как он офигеет, если вы ему стрип закатите!!! он же знает что вы стесняетесь и ничего не сделаете, а тут такое дело, он будет в шоке, я уверен

копировать

я здесь скачала книгу "искусство минета", муж просит воплотить в жизнь, а я стесняюсь и отказываюсь. один раз была готова, так он хотел по-быстрому. не судьба.

копировать

вы знатная извращенка - скачать книгу, рассказать мужу и отказываться!!!
а самой не хочется попробовать, что ли?

копировать

я тоже качала, читала, зачитывала мужу и пробовала....че стесняться то))) порой бывали моменты что вместе ржали)))

копировать

Вспоминаю две вещи.
1. Анекдот - в СССР жена возвращается из заграничной поездки и рассказывает мужу, что их водили на стриприз. Муж интересуется: а как это? Жена говорит: сейчас я тебе покажу. Включает пластинку и начинает под нее раздеваться... Муж: да... правильно нам парторг говорил... действительно мерзкое зрелище...

2. Журнал "Космополитен" несколько лет назад. Статья. Ой, мы проанкетировали наших читательниц и обнаружили, что многие не умеют делать домашний стриптиз. Мы вас научим. Понадобится: стол, каблуки, мужской пиджак и галстук. Разденьтесь догола. Оставьте только стринги, мужской пиджак и галстук. Залезьте на стол... вращая бедрами, медленно нагибайтесь...

Когда я представила себя со своим примерно таким же размером, взгромоздившуюся на стол, на шпильках и в мужском пиджаке - я думала, что я умру от смеха...

А вообще - все зависит от личной пластики... Я вот только умею показывать, как медведи в цирке ходят:)

копировать

размер не важен-важно умение танцевать.Есть бурлеск и стрип танцовщицы пышных форм,у любителей они пользуются популярностью.Пусть он Вам стрип-курсы подарит-помимо того,что там научат красиво раздевацца-это и растяжка и динамическая гимнастика.

копировать

точно,заодно и животик подтяните,во как девы под паамерикану заводят,втянитесь,еще по шоу вылавливать вас будет http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D1%88%D0%BE%D1%83%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all#search?text=%D1%88%D0%BE%D1%83%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=84131772-00

копировать

тем более, что то, что вы предложили нам посмотреть - извращения 70-80 размеров, а 52 будет выглядеть красивоооооооооо )))))

копировать

основное оптимизм и желание понять родного человека,тк логика у мужчин проста-что хочу,то и ищу,это у женщин "эстрогеновые фантазии" заставляют кидаться по разным углам пространства,тестостерон помогает проще идти в дебри разума-вынь,да положь.Поэтому красиво у вас будет,только приложите усилия.

копировать

А при чем тут тети 66-70 размера и достаточно стройная автор?

копировать

Заметьте, тетям за ЭТО платят. Самая худышечка там вроде 112 кг весит, это размер НЕ 52.

копировать

совершенно не важен вес при танце...посмотрите ролики в интернете, попробуйте раздесь плавно, грациозно и пластично перед зеркалом под хорошую музыку, я думаю у вас все получится и мужу понравится, выпейте бокальчик вина для смелости перед этим)

копировать

Если любите мужа - ТАНЦУЙТЕ!!!! Он вас любит и видимо дорожит вами, если открыто попросил о том, что хочет, другой бы пошел в стрипбар и там бы посмотрел стриптиз, а ваш на вас хочет смотреть!!! Достойному стриптиз!!!!!

копировать

а не известно, может он и ходил в стрипбар)

Танцевать, даже если автор не хочет и не умеет? Самодеятельность выглядит убого.

копировать

Все мы там были, но если хочет на любимую смотреть - чего ж в этом плохого.

копировать

с его стороны вообще всё ок, только вот характер автора не того склада, чтоб стриптизить))

копировать

Вот тут Вы, пожалуй, правы... Но я все таки попробую:) Ну если что посмеемся вместе да и все:)

копировать

Ну здесь у каждого свои комплексы... Если бы я была 52 размера - станцевала бы, тем более, если муж просит. А вот с моим 44 особо не потанцуешь, чего уж там мышцы перекатывать. Я, кстати, вообще слегка завидую женщинам полноватым - у них при даже небольшом умении танцевать движения красивые получаются, а худышкам сколько усилий приходится прикладывать, чтобы показать, что бедра-грудь тоже есть...

копировать

Так может он в принципе его просит, а не в Вашем исполнении?)

Если не умеете танцевать, говорить решительное "нет", ну или "только после тебя"))

копировать

Ой, спасибо всем за ответы!!! Я прям развеселилась когда читала:) И уверенности мне придали:) Наверное решусь все таки!
И еще хотела написать про тех,кому такие "худышки" как я нравятся. Переубеждать никого не хочу, но всю жизнь у меня было много поклонников, причем в большинстве своем с очень привлекательной внешностью. Они и сейчас есть:) Просто есть ухоженные полные девушки, которые умеют себя подать, хорошо одеваются, следят за собой, а есть другие. Ну и немалую роль играет характер девушки. Вот у меня есть знакомая, тоже где-то такого же телосложения, и вот иногда смотрю на нее и думаю, что была бы мужчиной, мимо бы не прошла:)

копировать

Ой, ну какая вы молодец!!!!!!! Достойны своего мужа. Ваша харизма и женское очарование берет верх над мужчинами. Уважаю!!!! Удачи Вам.

копировать

Спасибо Вам большое! Очень приятно:)

копировать

А я комбинировала стриптиз и восточные танцы..было очень красиво...и МЧ понравилось.
Размер одежды был 50-й.

копировать

Размер одежды еще не показатель "качества" фигуры:-) Можно быть пухленькой но обалденной соблазняшкой