Еду знакомиться с родителями невесты сына

копировать

Сегодня едем знакомиться с родителями невесты сына. С девочкой уже общалась несколько раз, впечатления хорошие. И вот захотелось задать вопрос, а как проходили первые встречи ваших родителей или вы с родителями жениха/невесты вашего ребенка как знакомились? Сразу скажу, что мне повезло, как с первой, так и со второй свекровью, поэтому у меня позитивный настрой на будущие отношения с невеской и дедовщины устраивать не собираюсь....Заранее спасибо за воспоминания. Кстати, решили приехать с букетом цветов и бутылкой хорошего коньяка в подарочной упаковке. Это достаточно?

копировать

мне тоже повезло. Ни моя первая свекровь,ни вторая с моими родителями лично не знакомы по причине крайней удаленности друг от друга

копировать

Мне кажется, достаточно, чтобы люди не чувствовали себя обязанными за кучу подарков :) У наших родителей встреча прошла очень хорошо, даже рассказывать нечего :) Удачи :)

копировать

Думаю, что да. Тока не перепутайте кому чего дарить - цветы маме, бутыль - папе ;-)

копировать

мои родители не знакомы со свекровью)) Все довольны))

копировать

Встреча прошла в дружественной обстановке. Была куплена бутылочка хорошего сухого красного вина, цветы, конфеты. Родители невесты накрыли стол, с удовольствием общались, рассказывали о себе, детях, политике... мужчины выходили на балкон покурить и вели светские ;-) беседы о ремонте машин. :-) Дети женаты 3 года, с мамой девочки прекрасные дружеские отношения, мы даже забываем какое родство нас связывает, отдыхать вместе ездим. Скайп, телефон, всегда на связи.

копировать

более чем достаточно! Главное, они должны знать о вам прибытии. Удачи!!!