шутка или действительность

копировать

с мужем живем 4 года на протяжении всего этого времени.он редко делает мне комплименты.ну это ладно..постоянно шутит, что я худая что плоская...я обижаюсь потом говорит что это шутка .я его спрашивала почему такие жестокие приколы..он говорит, что так выражает свою любовь ко мне..я думаю неужели нельзя по другому .Интересно это у меня только такой идиот муж или есть еще подобные индивиды.Я его люблю,но приколы действительно ужасные ,много раз плакала.Может мне надо на это не обращать внимание?!Получается с трудом.Или может я себя не люблю...даже думала его бросить

копировать

Да кто его знает.
У всех свои закидоны. У меня тоже есть - я мужа сволочью обзываю (понятно, только наедине). Любя. Пока ничего не могу с собой поделать. Он забил и смеется. Впрочем, ему это не нравится, я знаю, но не разводиться же из-за этого.

копировать

мне мой первый муж говорил (простите), что у меня "жирная жопа", хотя обхват бедер 90 см-))) при третем размере груди и талии в 60 см-))) вобщем почти идеальная фигура, тоже говорила, что меня это достало и тп. А он "шутка". В итоге стала обращать на комплименты других мужчин, а потом и вовсе от него ушла (конечно, не из-за этого). Но все же. Сейчас живу в любви. И честно не понимаю как раньше терпела такую фигню...

копировать

та же фигня была, да еще муж говорил, что мне грудь надо подтянуть - это в 20 лет :), да при регулярных занятиях спортом, рост 177, вес 61. Тоже ушла, проблемы были и другие. Но основная, думаю, что такие мужья комплексуют - т.е. урвали себе богиню, а теперь пытаются самоутвердится таким образом. Нуихнах. Мужчина рядом должен понимать и гордиться, что рядом с ним тАкАя женщина. Не парьтесь автор, а смотрите по сторонам.

копировать

+1 согласна с вами полностью!

копировать

Да ,почему они могут идти рядом с тобой ,иногда, в таком виде...и нормально..он царь и Бог

копировать

самое интересное он обижается,что я обижаюсь..говорит чего ты такая злая..это же шутка

копировать

У меня тоже грудь маленькая, муж никогда даже близко не говорил на эту тему. А если вашего мужа это так волнует, пусть даст 200 тысяч на операцию по увеличению груди

копировать

Еще не хватало из-за мнения всяких придурков под нож ложиться:scared1

копировать

Из-за мнения придурков не надо. А если муж любимый и самой так будет лучше жить - почему бы и нет

копировать

ТОЛЬКО если у самой большое желание и много здоровья! Без оглядки на мнение самого любимого мужа.

копировать

Да такое ощущение, что у него у самого комплексы по поводу моей же груди)

копировать

Попробуйте отшучиваться. И шутить над ним. Вероятно так было принято в его семье, вот он и усвоил такую манеру поведения.
И опять же вопрос, вы что замуж с завязанными глазами шли, или Вас поженили заочно? Он ведь всегда такой был, почему теперь вопрос то возник? Допустим Вам именно сейчас захотелось ласковых слов, так и скажите об этом мужу: "Милый, мне так хочется слышать от тебя комплименты и ласковые слова". И сами меняйте тон общения, говорите ему ласковые и приятные вещи, легко учиться, когда есть пример.

копировать

Я не говорю что шла замуж с завязанными глазами,просто думала ,что это один раз второй...ну ладно чем дальше тем хуже...его так сказать иногда так несёт..По поводу примера..не его случай,они сам говорит что не романтик...цветы и нежности не для него

копировать

не плачьте, а твердо заявите, чтоб не смел больше этого делать.

В принципе, можно тоже прикольнуться в духе: "Ну, доставай скорее свою маленькую, миленькую пиписечку!!!"

копировать

мой мне тока по поводу живота говорит, хотя с грудь у меня маленькая (я сама порой хожу ною, а он говорит что хорошая), а вот животик есть, но совсем маленький....так задолдонил что у меня животень огромный и все такое....я конечно пресс качаю и на занятия хожу, но это для себя а не чтоб живот убрать)....вес у меня 47 при росте 165-считаю нормально все у меня...а то живот можно убрать) и не считаю правильным подкалывать жену в этих вопросах...)
хотя у самого животик тоже растет....вот и ходим друг друга подкалываем....

копировать

скажите, что худую и плоскую трахает большой и классный мужик, но с маленьким приборчиком, вот такой вот юмор, чо, пусть напряжется:)
а если серьёзно, то провоцирует он вас, эмоций ему мало.

копировать

Моя подруга начала изменять мужу только потому что он постоянно так "шутил", пытаясь выработать в ней комплексы по поводу ее внешности, самоутверждался так. В конце концов ей понадобилось опровержение его слов :)

Намекните об этом мужу :)

копировать

блииииииииин! Мне бы ваши проблемы! Мой вот шутит порой, что я толстая и грудь у меня видите ли большая, а должна аккуратненько ложиться в ладошку! У меня по началу комплексы были, даже грудь уменьшить хотела. Потом постепенно перестала реагировать и он тоже! Видимо надоело, постоянно меня подкалывать и он отстал с этими шуточками, хотя и сейчас нет нет, да и начнет мне что-нибудь мне про мои телеса рассказывать, кака я пухлая и т.д. Видимо есть у многих нотки дебелизма.

копировать

их сложно понять иногда, но я думаю, что у него есть какой-то комплекс, м.б. и в отношении к вам и так выражается его желание "сбить вам планку" и нарастить комплекс вам.
мой тоже долгое время называл меня сначала пупсик - меня это здорово бесило, но через полгода я смогла это переломить - хитростью, а потом у него был прикол - называл меня "толстик", тоже отговаривался, что это шутка и любя, хитростью уже не прошло (или я плохо старалась), но на истребление этого понадобилось гораздо больше времени и усилий.
Как вы понимаете, я на толстика мало тяну (рост 170, вес 58)

копировать

МОжет, он неуверенный в себе человек? Повышает свою самооценку за счет вашей? Нормальному человеку достаточно один раз сказать, что это неприятно и делать он этого больше не будет. Не очень хороший знак. Я бы советовала серьезно с ним поговорить и прекратить эти прикольчики раз и навсегда. Покажите вашу серьезность в этом отношении. Вообще многие унижают партнера чтобы самому быть лучше. Зато так вы никуда не денитесь, он вам внушает, что вы не такая классная, как вам кажется. Если постоянно что-то повторять, то вы в итоге поверите в это.

копировать

мой точно такой же, вы не одинока, я стройная, постоянно говорит, что я толстая потому что все время жру, это у него так любовь проявляется!

копировать

странная любовь - доводить любимую до слез

копировать

Ой, ну что вы как маленькая обижаетесь. Тут не плакать надо, а ответить так, чтоб в следующий раз неповадно было такое говорить. Назовите его тостожопым, например :)

копировать

+1 надо отшучиваться всегда, не верю что к нему не за что зацепиться...скажите с твоим большим шнобелем и маленьким писюном только мне оценку и давать)))

копировать

это чтобы вы не ушли от него.Когда вам будут говорить комплименнты другие мужчины, вы должны будете вспомнить ,,правду,, которой вас обливает ваш муж каждый день и не повестись на поводу у других.Охраняет вас, видимо ничем значимым вас удержать не может ( кошельком), вот и старается по-шакальи.

копировать

Такая же ситуация. После родов есть животик. Стараюсь скрывать, а он подойдет и схватит и скажет пузо например. На ногах целлюлит (там его нет).. И кучу др. комплиментов... У меня большая красивая грудь. Муж говорит подрезать бы, слишком большая и т. д. + еще постоянно когда видит стройняшек, шутит типа я бы ее сейчас того.. И плакала и говорила и шутила, - ничего не помогает. Комплиментов не дождешься...
Обычно обижаюсь, ухожу в др. комнату и не разговариваю. А он ума не приложит, чего это я....

копировать

ей богу, ну что вы такая дурочка, он вас подзадоривает такими шутками, не ведитесь и отшучивайтесь в ответ, ну очевидно что он вас любит

копировать

Комплимент бы лучше сделал. Он их много делает, но другим, дабы меня позлить очевидно. Ну какие могут быть шуточки, если я сама этот живот ненавижу и ничего с ним не сделать из-за растяжек, кроме пластика, на кот. денег у нас нет!

копировать

растяжки отлично убирает глубокий химический пилинг, видела девушку, которая убрала все у себя с помощью него, это абсолютно подъемная по деньгам процедура

копировать

Не слышала про такое... У меня не просто полосочки у меня мелкие выпирающие складки. НАпоминает кожу 90-летнего человека. Это реально ужасно выглядит. Главный ак.-гин. города сказала,что такое только операция исправит...
Впрочем, под одеждой не так страшно, и я стараюсь не демонстрировать.

копировать

Мужчинам надо создавать "угрозу" отьема,"нападения" на, как он думает, его личную собственность в лице жены.Он добивался,старался вас получить,а теперь скучно,все под рукой,создавайте ситуации,учите быть романтичными,допустим мой стихи читает "Лирика 19-века",по книжке,там одни ласковые слова.Опять же многие надели кеды,рюкзаки,спортивки-так удобно гулять,да,но это уже не "роковая" пантера,конечно,не надо крайностей,но где мужику проявить интеллект охотника,вот он и напрягает домашний персонал.