Его бывшая - красавица, а я - нет!!!

копировать

Мучаюсь от навалившихся комплексов...
Недавно узнала про нее... Банально - она в одноклассниках ему черканула пару строчек... Ну красавица невероятная... И чего он на ней не женился... То есть я-то знаю почему - она ему изменила. Он не смог простить... А это - женщина его мечты. И для него идеал женской красоты... Мне невыразимо грустно, я вдруг поняла, что всю жизнь он любит ЕЕ, а со мной - ну надо же на ком нибудь женицца! Мне он так и объяснил сегодня в приватной беседе, почему я гожусь в жены - хозяйственная, детей воспитываю итд Плачу... Я думала - я для него свет в окошке! А я не свеееет!!!!

копировать

в мире очень много красивых женщин, нельзя ко всем ревновать и все время боятся, что вы хуже, что вас меньше любят и т.д...ну не женился бы он на вас если бы не любил, так что вы в шоколаде, а вот та дама, раз чирканула ему пару строк, видимо нет.
единственное от греха подальше попросите вашего мужа не общаться с этой дамой, сккажите что вам это не очень приятно.

копировать

А я не ко всем... Я только к ней - он на других и не смотрит, теперь я знаю почему - она лучше всех была (((

копировать

У меня та же ситуация, только бывшая была его женой, и долго. Тоже мучалась.
А потом поняла, что незачем. Пусть она красавица, но в обертку можно влюбиться, но не любить долго. Она перестала быть женщиной его мечты, когда он развелся, т.к. не было в его мечтах измен. А мои достоинства другие (ну примерно как у вас), и именно их он ЛЮБИТ. То, что вы "поняли, про любовь к ней" - быстренько распонимайте обратно. Уверена, что это вы сами себе придумали.
Все-таки мы мнительные существа :). Он вам хорошее пытался сказать, а вы расстраиваетесь ).

копировать

))) улыбнуло, если красивая - обертка, а уродец- глубокий смысл :) ню, ню

копировать

Обратите внимание, что я этого не говорила. И никаких общих закономерностей не выводила.
И не приписывайте мне свои слова :).

копировать

Ну, если у вас одна извилина и она прямая, у других, даже красавиц, может быть иначе :) из написанного очевидно :) а обращать внимание на вас или ваши слава, ммм, не люблю серых мышей :)

копировать

(сори что вмешиваюсь) А почему Вы не любите своих собратьев?;)

копировать

ну, за колкость пятерка :) только вот вы ничем не отличаетесь от анонимов, вы такой же аноним, только с ником :) А вот серой мышью мне никак не быть :) а вотрассуждение срых мышей по жизни поражают, нет чтобы свои проблемы решать, лучше придумать, что если красива, значит пустая внутри.

копировать

Видите-ли:) Я во-первых не нуждаюсь в оценках) Во-вторых не аноним, а именно с ником. Аноним с ником - это как анонимка с подписью, ага) Тут же дело не в фото - его же любое можно загрузить и усы наклеить:) а в том, что мои высказывания можно отследить - я их подписываю) а следовательно в какой то мере отвечаю за свои слова:) А еще тут как минимум 5 человек знает меня в реале) А Вы нет - пукнули и убежали и все на один ник. Кто что сказал не поймешь) А уж какая Вы мышь в жизни серая или нет - я не знаю, здесь серая. И в-третьих никто кроме Вас вроде не говорил, что если красивая то обязательно пустая. Умеющий читать это видит. Там совсем по другому было сказано. А Вы видите только то, что хотите видеть. Зацепились за фразу, ее не поняв, и понеслось. Еще и нахамили. Чем подтвердили то, что сами же пытались опровергнуть;)

копировать

О, целых пять человек знают в реале :) подписывается под словами, вот кк ни назови Жопу, она ей ведь все равно останется, правда?! :) ну смешно, чесслово. Хамить не стоит и я этого не делала, всего лишь высказала мнение, которое вам не понравлось :)
А фразы пусть "мышки" выбирают,ч тобы за них не цеплялись :)
P.S. встречаться с местными клушам, ага, вотсчастье то :)

копировать

С этого форума, да человек пять знают, что я это я и какая я:) А уж какая есть) А Вы хамите в каждом своем посте. И в этом тоже. Злые, плохо воспитанные люди, они какими бы не были красивыми мало кому приятны:) А за сим - прощайте. С неприятными мне людьми не считаю нужным поддерживать беседу) Была б хоть картинка красивая - посмотрела бы, потерпела ради красоты то;)

копировать

У вас временное помутнение или вы всегда такоЕ рАнимОе? Да плевать сколько человек вас знают в реале и что вы думаете, и не стоит отвечать, тем более нести чушь, чего удержаться никак? так учитесь :) мало кому приятны не красивые, и от этого они, бедняги, страдают, только вот продолжают быть уродцами и жрать булки:)вы бы помалкивали, воспитаннОЕ,или себя держать не умеем? Или высокопарно попрощаться необходимость? типо, вот какА Я :)
и много чести мне вывешивать для таких как вы свои фотки. На вас, к слову, даже желания нет смотреть :)

копировать

офф.................... Ник у вас прикольный:-7 Настейкой кличут?:-7

копировать

неа:))) как-то исторически сложилось под новый год) а зовут Аня)

копировать

Очень приятно:-)
А я Настя как раз... прям раззавидовалась немного на ник ваш;-)

копировать

:))) будем знакомы

копировать

грустно, так бывает, но знайте что есть такой человек, для которого вы свет, просто вы его не нашли.

копировать

Вообще-то то, что муж ее не люююбиииит, она сама придумала.

копировать

Конечно не любит! Любят одних,а женятЦа на других! ;)

копировать

Ну если считать любовью острый приступ спермотоксикоза, то возможно :).

копировать

долго ж этот спромотоксикоз был....

копировать

А это не важно. За ним приходит привычка, может и любовь.
Но это не значит, что "светлое чувство" сохраняется после разрыва. И не значит, что невозможно влюбиться в другую.

копировать

любовь - это совпадение двух неврозов, не больше

копировать

Женятся на одних и тех же!

копировать

Кстати да :-) Есть такая тенденция.

копировать

Мой первый муж красавец.
А второй - нет.
Первого любилА.
Второго люблю и не намерена это прекращать;-) Изменять не собираюсь. т.к. х...й у моего супруга красив и по форме и по содержанию. С языком - та же фигня:-7 А с лицом я не трахаюсь...
Единственного сына подарила именно второму.
Сын красавчик. Лучше обоих родителей;-)

копировать

Прекратите..успокойтесь. некрасивых женщин не бывает..бывают только бездушные пустышки. кто вам сказал ,что если бы он на ней женился у них было все идеально как в сказке..нет..Если он вам такое говорит то цена ему ноль и гордится должен что вы еще как настоящий друг выслушиваете его признания душевные...Вы свет и жизнь для своих детей.а он пусть живет в своих мечтах с пустыми девицами

копировать

Решила срочно стать красавицей!!! похудею - раз, мини плюс декольте как у нее на всех фото!!

копировать

быть женатым на красавице - большой стресс для мужчины. даже доказано, что такие мужчины на несколько лет живут меньше. тоже можно сказать и про женщин, которые замужем за красавцами. Хотя, конечно, изменяют не только красивые, но у привлекательных и незакомплексованых возможностей на порядок больше

копировать

"быть женатым на красавице - большой стресс для мужчины" - ну это вы бред написали :) но повеселили. Вы главное в это верьте ;)
не красивых женщин оч. мало, в основном запускают себя. превращают в хрюшек, а потом сокрушаются, что не красивы и сами в это верят.
Привлекательность = незакомплексованность! Комплексы есть у многих людей и красивых, и не очень :)

копировать

"красавица" - это как некое состояние, совокупность хорошей внешности (только не надо говорить, что из любой женщины красавицу можно сделать - это утешение-заблуждение) и самовлюбленности (она свою красоту поддерживает и подчёркивает). По крайней мере, именно это я имела ввиду. ну да, начсет стресса для мужчины, я преувеличила :) ведь практически каждый мужчина считает себя достойным иметь красивую женщину и жену. стресс у него бывает, когда подозревает (небеспочвенно) измену или тем более, узнаёт о ней... и в следующих отношениях уже 20 раз подумает, и постарается обезопасить себя.. выбрав менее яркую и самовлюблённую представительницу прекрасного пола.

копировать

Знаю как мимум один пример, что мужчина, если он сам из себя что то представляет, то и женщина ему нужна соответсвующая, и измена прошлая никак ему не мешает :) а вот посредственность, весьма опасная штука, ИМХО.

копировать

вот бредятина-то...

копировать

Мерлин Монро одиноко спивалась по похожей причине - она красавица и "све-е-ет", а Джекки Кеннеди не такая красавица, но официальная жена американского президента! так что неизвестно кому повезло))))

копировать

Мне уже лучше - так-так продолжайте )))

копировать

Сами продолжайте в своей голове, повышайте самооценку.Раз ваш муж женился на вас, то красота не является для него основным критерием и потом мужское и женское представление о красоте очень порой разниться.Я, например, всегда считала свою подругу по институту неимоверной красавицей-высокая, стройная, кареглазая брюнетка, а вот мой муж охарактеризовал "Эта твоя дылда костлявая лупоглазая" вот так то

копировать

Женился он на ком? На вас? Вот и успокойтесь. Хотел бы, женился бы на "своей" красавице, вместо вас, но с вами видать ему удобнее, комфортнее... в общем, вы его семья, а не она.

копировать

неа, это не катит:) ну и что что женился, жениться надо на ком-то...а для женитьбы именно такие серые мышки и подходят, борщи будет варить и не уведет никто:) а на красивых бабах стремно женится-большой шанс ходить с рогами...посему они чаще в любовницах

копировать

неа, стремно для мужчин, с заниженой самооценкой...
кстати, красивые тоже готовить умеют и далеко не все блядствуют...

копировать

ну да...есть такие, но когда за бабой табуны мужиков ходят,очень сложно удержаться от соблазна,особенно если в толпе есть лучше мужа особи:)
зы: когда рога на голове уже не важно для мужика-заниженная у него или завышенная самооценка:-7

копировать

В том-то и дело, что к табунам этим привыкаешь и, со временем, они начинают напрягать, а вот тем, у кого никогда не было поклонников, действительно, сложно удержаться от соблазна...
Кстати, рога зависят не от внешности второй половины, а от наличия или отсутствия любви и понимания:-)

копировать

не,вы не понимаете:) почитайте темы..."шо делать,муж ушел к любовнице"?:)
красивая баба даже не задумается,что делать,она найдет другого, а вот такая...никому не нужная,кроме мужа когда-то,будет волосы на письке рвать...
хотя,есть самоуверенные дамы даже некрасивые,но их сложно называть серыми мышами тогда:) и поклонники у них тоже имеются всегда...
поэтому женятся на одних,а любят и трахают других...хотя,не спорю,что совмещают это намного чаще,чем наоборот:)

копировать

Ну как не задумается? "другого" тоже полюбить нужно, а просто найти... это не от большого ума, сами понимаете... отсюда рога растут.
То же самое и о мужчинах сказать можно. Рано или поздно "удобную серую мышку" заменит любимая женщина(и не факт, что она будет красивой).
Жаль, что автор, так себя позиционирует...

копировать

неа, если серая мышь будет прощать его загулы,что многовероятно...то брак стабилен будет:)

копировать

:-) Это дальновидность такая? "Женюсь на ком-нибудь", шоб потом гулять можно было безнаказанно... и нафиг нормальному мужчине такая стабильность, он сделает так, чтоб жена никогда не узнала о его "увлечениях"

копировать

да у меня есть однокурсник, он для начала искал домработницу определенного возраста, а когда нашел подходящую...женился на ней:) я был в шоке...такую страшную бабу еще поискать...зато,грит,готовит...пальчики оближешь:)
родили 2-х, он,как гулял,так и гуляет, а она за домом следит...все щщщастливы...ибо она точно не то,что такого,а вообще никого не найдет больше,а он рад,что готовит отменно:)
зы:он,кстати,красавец,своя инвестиционная компания,если чО:)
зы зы: но он единственный в моем окружении такой:) но...что есть,то есть:)

копировать

исчо не вечер (с):-)
хтож его так обидел, прынцесса али королевна?
Я, вспомнила тоже одного знакомого... у него жена ниче так была... и хозяйка хорошая. А, ближе к 45, он другую полюбил (именно полюбил, хотя всю жизнь погуливал) и на вопрос жены "чего тебе не хватало?" ответил "я готов есть одну яичницу... но эта яичница должна быть приготовлена любимыми руками"

копировать

ну...бросить могут и ту,на которой типа по любви женились...так что это не показатель:)
но,может и он бросит,хотя...очень и очень не уверена, он не такой,чтобы сломя голову...да и умеет ли он любить...вряд ли:) такие люди тоже есть и их не мало

копировать

понятно, что не показатель... это я к тому, что "кастрюли" на чувства меняются легко и непринужденно (с учетом того, что кастрюли есть, практически, везде):-)

копировать

Да забейте, понятие красавица весьма растяжимое) Значит для вашего мужа именно вы красавица, так лучше считайте.

копировать

бред какой-то. совсем у людей ума нет. через неделю общения никто на красоту/не красоту внимания не обращает. отношения ценны близостью, доверием, возможность открыться и быть принятым. вы наверное, и в отношениях тоже за внешней стороной гонитесь, пытаетесь быть "призом".

копировать

мужикам оччень важна именно красота женщины, они же по природе самцы, это нормально и естественно.имхо и не забудет

копировать

Во первых, только визуалам. Во вторых - чем они старше (и опытнее), тем меньше.
Погулять - да, с красивой девочкой.
Но когда ищут женщину "всерьез и надолго", на внешность обращают гораздо меньше внимания.

копировать

А к какому возрасту на внешность обращают меньше внимания? к 102 годам? ну, смешно, чесслово.

Погулять, да с красивой девочкой, это в 18 лет :)

Автор, да прекращайте вы комплексовать,женщина, которая придала (изменила) мужчине перестает быть для него чем то значащим, он ее не уважает, а как можно любить человека, которого ты не уважаешь. Изменяют разные женщины, в моем окружении, далеко не красавицы, но гуляли, гуляют и будут это делать.
Здесь даже не в красоте дело, а в том, что ты сама из себя представляешь.

копировать

Мужчинам, которые... САМЦЫ - им женщина важнее наощупь... ну, и ГЛУБОКО ВНУТРИ (ну, вы поняли, да?)... а не наружность;-) Короче, они как правило кинестетики, а не визуалы...
Вы имеете в виду скорее визуалов-эстЭтов... среди которых дохуя латентных пидоров, кстати:-D

копировать

Вес/на-хуй/на! :)

копировать

Автор, вы наверное про меня писали, все слово в слово, только вот, что у меня самое обидное, что я тоже очень и очень привлекательная...А меня постоянно комплексы мучают, что он ее вспоминает, сравнивает.Все это , правда, не беспочвенно.Несколько лет назад он ее нашел, живет зараза, не так далеко от нас; и начал с ней общаться.Она замужем, познакомила его со своим мужем, ну прям шведская семья блин, тьфу...Со мной их знакомить не стал, объяснив потом, как все выяснилось, что я псих и не пойму....Дружбу -то эту я все таки прекратила, но до сих пор осадок остался....Как вспомню, а тут еще в одноклассниках повадилась ко мне заходить, оценивать....Самое обидное, здесь, что я всегда считала себя привлекательной, и легко могла бы найти себе мужчину, для которого я была бы самой-самой...И не жить в постоянном сравнение....Вот так вот, автор....

копировать

Виталия, вы, вероятно, еще и ревнивы? раз ваш муж посчитал, что из-за знакомства с той дамой Вы начнете психовать.
А вообще странное поведение мужчины.

копировать

Да ревнива страшно, как бороться с этим не знаю....Вот и я до сих пор не могу понять его мотивов, он молчит, как партизан.Время уже достаточно прошло, а меня все торкает, особенно, как ее рожу увижу у себя на странице, она красивая, и он сколько раз это говорил, правда, и в мой адрес комплименты тож поступают :-)Но все равно обидно как-то становиться, тут почитаешь, оказывается я не одна такая, замороченная....

копировать

Я спросила у него - если б она теперь спустя столько лет переехала случайно в наш дом, ты бы обрадовался ? Он ответил - да, стал бы с удовольствием с ней общаться поскольку она замечательный человек как друг, лучше людей чем она он не встречал...

копировать

Автор, да опомнитесь вы :( вы не слышите что он говорит, а он не понимает, что ранит Вас.

копировать

Автор да не волнуйтесь вы так! И уродины-живут! :))))

копировать

Как показывает практика - внешность не так важна. Я могу сказать, что я очень даже ничего. А муж мой трах.ет ну таких (видела фотки в инете) - глаза смотреть не хотят... Внешность - ерунда. И не смейте себе навешивать комплексы. Мой бывший тоже был красавец, а муж - обезьяна. Не создавайте себе проблем. Вы супер.

копировать

Ага! Супер уродина! :)))))

копировать

Если считаете себя некрасивой, то скорее всего проблема в голове.

копировать

Нет, я-то считала себя очень ничего до сих пор... Но всегда удивляло то, что мужу так нравятся длинноногие роковые брюнетки на сцене и в кинофильмах. Теперь я поняла за что они ему нравятся - копии его ненаглядной...

копировать

Автор мне тоже очень нравятся длинноногие роковые брюнетки на сцене в кино и в жизни, и? я вообще к блондинам/блондинкам не очень, и что бы это значило? :)

копировать

Ну не уродина я, а то обрадовались анонимы )))
Просто Монику Белуччи в один ряд с обычной совершенно девушкой не поставишь...
Я чего расстроилась-то... Мужа считала непробиваемым на сюси-муси - характер нордический в общем. А как стал про нее рассказывать, глаза у него подобрели, нежности в голосе столько... Да просто подумайте - девка ему ИЗМЕНИЛА! - невеста его практически была -
а он про нее жене соловьем разливается правда с оговоркой что поступил не женившись на ней прааально (((

копировать

автор, а сколько вам лет если не секрет?

копировать

за 30...

копировать

вы знаете, это ни о чём не говорит. мой бывшой муж был такой, ни про одну бывшую девошку нельзя было говорить плохо (или даже критиковать), он всех защищал. Зато, когда мы развелись, я была спокойна, что никакой грязи про меня не будет высказано. Он очень тепло со мной общался, будучи женатым 2ой раз. Но никакой ностальжи. Так что не переживайте, ваш муж просто хороший человек. Было бы гораздо хуже, если бы он плевался в духе "как я мог ???".

копировать

Мне кажется,у любого нормального человека при воспоминании о первой любви добреют глаза и в голосе много нежности.Причем неважно,похожа она на Монику Белуччи или нет.Плохое обычно сглаживается,вспоминается больше хорошее.Как и о юности в целом.А то,что он делится этим с вами,конечно,неприятно,но с другой стороны знак доверия,эмоциональной близости.Не стоит эти первые любови близко к сердцу принимать.

копировать

а я и красивая и хозяйственная , и сына хорошо воспитываю и секс люблю.
а он ушел. к богатой))))
не парьтесь. мужиков не понять. а вы должны быть самой лучшей прежде всего для себя!

копировать

А Вы представляете, как его Мышь серая богатая, живет и трясется, что он все время думает о вас с сыном, а сней только из-за её денег. И кому хуже ?

копировать

да я знаю что она бесится всякий раз когда он к нам приезжает. ревнует его. печально это все

копировать

А Вам зачем печалиться, это их выбор, а не Ваш.
Пусть все у Вас будет хорошо.