Эх, понеслась... СЗ (для обмена опытом)

копировать

вообще зарегестрировалась на СЗ от нечего делать, для "поржать".
Но читаешь топики... ну сплошь придурки на СЗ сидят, которые либо сами по себе придурки, либо любители уехать в "неожиданную командировку", либо еще что-нибудь... (ну а тетки разумеется все самые хорошие там собрались)))
на слово никому не верю - буду испытвать на себе.
в анамнезе: 10 месяцев зарегестрирована. переписывалась редко, если уж совсем заинтересуют. Но почти всегда сходило на нет. Вроде начнешь, а потом скучно становиться уже на стадии давления на кнопки.
в итоге на сегодняшний день имеем:
1. одного друга "по переписке". Думали повстречаться, передумали - хорошо "дружим", ну созваниваемся просто потрещать о жизни. Отличный парень, с хорошим чувством юмора, женат.
2. "И снова здравствуйте..." неплохой парень. На стадии переписки выяснилось, что я не сильно одинока. Попрощались. Сменила фото - нарисовался снова. По ощущениям... ну хороший. Завтра вроде договорились кофе пить. не женат
3. "зашибенный мужик" вот с кем оооооооооооочень хочу встретится. Слабость моя - мужчины, которые любят женщин как популяцию, а не просто "трахаю все что движеться". Но пока не могу - ребенок еще на дачу не уехал. как бы не увели из под носа)не женат
4. "не пойми кто" мутный товарищ. То есть, то нету (гы... командировки наверное)))) Захотел дружить со мной за бутылку Кинзмараули. Да я сама с собой за нее подружусь). пошлю наверное еще до первой встречи. Вежливый слишком. люблю "своих в доску", а то и посмеяться не с кем, а одной как-то странно. вроде не женат.
5. "прикольный" встречаемся сегодня, если "в командировку" не пошлют. по телефону... ага, прикольный. правда грудь лысая, а я чет волосатых полюбила). наверное женат.
6. "тоска". Что-то пытался, но чуть не уснул с трубкой в руке. если б я сама себя не веселила, я б тоже уснула. Надеюсь, что не позвонит больше... "командировки" вещь такая...
4 первых сами меня нашли. Сидела как мышь, никуда себя не вывешивала, анкету не поднимала. Сама зашла только к "зашибенному мужику", но "привет" сказал он. Приятно черт подери.
2 вторых нарисовались после трехкратного закидывания себя в ленту. Дебилов много. около 60-ти Смогла отфильтровать только 2-х.
Вот так. а у вас как?

копировать

Я зарегистрировалась на сайте знакомств два дня назад, сотрудницы посоветовали.....Контингент мужчин очень огорчил((( Много фильтровать приходится. Один, очень настойчиво приглашал встретиться (Блин, вот дура наивная). Ну встретилась возле метро, проверить симпатии. Съездили в кафе, потом еле ноги унесла, лапать в машине начал((( Со вторым вроде договорились встретиться, по центру погулять в выходные....По фото понравился и по переписке показался серьёзным. Ну дальше посмотрим, что из этого получиться. С третьим просто переписываюсь на отвлечённые темы, женат...но прикольный))) А так, просто даже не отвечаю на письма или в игнор ставлю.

копировать

Я сижу на двух сайтах знак. уже где-то 1,5 месяца. Пока - одно разочарование.
1) ОЧЕНЬ многие пишут "Вы мне очень понравились, Вы такая симпатичная, милая, ну просто прелесть", потом через пару писем просят телефон, и пропадают. Навсегда.
2) ОЧЕНЬ многие намекают на секс при первой встрече. Извините, я так не могу, - я не знаю человека, не видела его, не слышала, надо хотя бы пообщаться, и думаю, не 1 раз.
3) Многие из тех, кто понравился мне (да не многие, - практически все), кому я писала, отправляют меня в "игнор".
4) есть вообще странный товарищ, -тоже писал "ВЫ мне очень понравились, Вы такая красивая, не могли бы Вы мне дать свой телефон?" Я обрадовалась и дала. Не звонит, прошло уже 3 нед. При этом мужчина КАЖДЫЙ ДЕНЬ залезает в мою анкету. Странный тип...
Вобщем,я от сайтов получила одно разочарование.

копировать

Кстати, да, есть такое. Выпрашивают телефон, а потом тишина.
Не понятно, что за игры? Какой интерес? Кто насобирает больше телефонов?

копировать

да... мы вот тоже каждый раз с сотрудницей на работе сидим гадаем. Теорий нет. Если только пари с кем-нибудь... Мне правда такой только один попался

копировать

ну я прямо на сайте и спросила:
1. Есть уникумы, которые получают заветные цифры, и горды собой! Для них это вроде как самоутверждение. Вот красотка оставила мне номер, практически моя. А дальше боятся.
2. Конкуренция)) Помимо Вас, они могли получить еще несколько номеров, а там уже смотрят кто больше симпатизирует)
Для многих СЗ вроде игры, развлечений. МЛ спорят на количество девушек. Если по мордоленте катится симпатичное лицо, да еще со статусом что-то вроде "только серьезные отношения", "хочу лапочку дочку" и в том же духе - процентов 90, что это принц из этой серии.

копировать

Вот это правда загадка! Ну, если не будешь звонить, зачем просить-то?

копировать

Мужчины как пауки. Они ловят мух (телефоны) и складывают в паутину, на худшие времена. У меня подруга тоже долго не могла поверить, что они так делают, потом смирилась.

копировать

Каждый день он залезает на анкету, занимаеться самоудовлетворением.
Которые не звонят, хранят Ваш тел. на всякий пожарный.

копировать

Ходила я по свиданиям как на работу, всех на вспоминть
Вранья очень много - пишут - квартира-обеспеченный-детей нет-на фотке симпатичный - 35-38. Приходит - дети по очереди, один и еще один, сам живет с родителями, внешность не айс, денег нет.
Надоело, стала отсеивать сразу. Те, которые сразу успрашивали про мою квартиру, шли в сад сразу.
Нормальных, которые мне соотвествуют, единицы.
Один искал такую, чтобы к нему в область переехала из Москвы. Еще один - чтобы были свободные свои деньги и свободное время для покатушек. Еще один - все супер, но живет в Швеции, и сам не знает чего хочет.
Сейчас заново ищу - пока сложно ищется.
Я - 33 года, красива, вдова, детей нет, обеспечена заработанным, ищу ровню или выше.

копировать

а почему здесь под анонимом?!) прячешься от кого то?!)

копировать

а я так со своим мч познакомилась, сейчас живем вместе. до него сидела на сайте месяц, из миллиона желающих познакомиться адекватных не более 3 -х, остальные ......"не айс" .....

копировать

Я на СЗ познакомилась с мужчиной, встретились...я влюбилась в него прям с первого взгляда, ни разу со мной такого не было. Он от меня был тоже без ума. Вообщем отношения у нас отлично развивались,я себя,после измен мужа и развода.впервые женщиной почувствовала,нужной, желанной...просто счастлива была. Но вот как в моей жизни бывает влюбляюсь не в тех....он иностранец, вроде не собирался покидать Москву,но у него проблемы на родине..И вообщем так сложилось,что сегодня он улетел к себе,навсегда. Хочет остаться на родине, и реально у него не было выхода. Вот теперь прям и не знаю нужны они,эти отношения. Вдвоем с ребенком спокойней живеться. Страдаю страшно,он надежд не дает.у него тоже все сложно. Хотя кто знает.может столкнет нас еще судьба.

копировать

Да уж, с иностранцами интерсно бывает,они другие какие-то,но лучше не встречаться,чтоб потом так тяжело не раставаться...

копировать

Залез на пресловутые СЗ, почитал анкеты. МРАК!!! Начинается со списка, кому идти нах..й, заканчивается невдолбенными требованиями к кандидатам. А фотографии - вообще отдельная тема(смотрел и плакал)! Не знаю, как у мужиков дела обстоят, но почему женщины там никого не могут найти - становится понятно сразу - поиск выдал только конкретных искательниц спонсоров и крокодилов. Печально, но факт!

копировать

Был на сайте 45 дней. Встречался раз 6-7. Перепиской не занимался.
С одной из девушек установились чисто дружеские отношения,
с другой не только)
Поймал себя на том, что начинаешь думать, что если бы вот это лицо да к этим ногам...
На этом туда заходить перестал, да и необходимость отпала.
Не понимаю, что там можно делать три года.

копировать

девушки, очень познавательный и интересный для меня топик, я как потенциального кандидата и участника СЗ но с мужской стороны.
Сам не женат и не был, 31 год москвич, ВО, работа нормальная, квартира, машина, дом в области, только вот не понимаю, у вас на сайте наличие альтернативы усложняет выбор что ли?!))))

копировать

Без обид, но на фото видно что у тебя лишний вес. Мало кому это нравится.

копировать

Да ладно вам)))

копировать

ну это дело вкуса. Я терпеть не могу худых мужчин - печальное зрелище дядька в футболке размера М))))

копировать

ИМХО, но фото частенько искажает истинные пропорции тела, кроме того, время от времени человек меняется, и фото, сделанное некоторое время назад, не всегда соответствует тому, что есть на самом деле сейчас, не так ли? В реале посмотреть - самое то, так как увидеть, как человек двигается, говорит и т.д., по фотографии невозможно определить!

копировать

В России мужчины и с лишним весов себе найдут. А вот женщинам сложнее...

копировать

Зачем усложняет? Просто есть возможность выбрать не "чтобы было", а хорошего человека. Один к одному дает на это меньше шансов, чем один к ста))))

копировать

Ну придурки, не придурки, но мы-то тоже там сидим, значит либо мы тоже дуры, либо....а я о себе все таки более положительного мнения, да и опыт показывает, что там тоже есть очень даже неплохие мужчины. Вопрос в том, кто что ищет. У меня больше положительных отзывов, со многими общаюсь на протяжении уже 3-х лет (еще с первого забега на сайт), но у меня свои пунктики.

копировать

Я сидела 3 года назад плотно. Лет мне было 30.
Встечалась с пятью примерно.
1)Лет 40, на внешность ужастик.
Повез кататься по Москве вечерней, мило побеседовали, с ч/ю у чувака тяжеловато, но так вроде ниче был. Но не мое. Долго звонил и кричал, что я женщина его мечты.
2)Лет 33, симпатичный.
Отличный парень, у меня как раз ремонт шел, все мне попеределал, помогал, везде возил, познакомил с семьей, не жадный, добрый, не женатый, достойный пацан, короче, но не мое. После 3-х месяцев расстались.
3) Лет 25-28, очень симпатишный.
Встретились, прикатил на шикарном авто, отвез в шикарный ресторан, милый, не наглый, воспитанный. Но больше не встречались почему то.
4) Лет 40. Обычный. Виделись несколько раз, водил по хорошим кафе, но тоже поняла, что не мое. Доооолго мне потом названивал.
5) Лет 23. Встретилась ради прикола. Оказался неземным красавцем в жисти, очень умным, веселым и харизматичным. В итоге оказался окуительным в постели, встречались полгода примерно. Потом расстались.
Считаю, что все они были нормальными, адекватными, главное - уметь разглядеть)))

копировать

тэкс... ну "прикольный" слился. не сам. Я его нечаянно слила. Это ж надо женщине... нет... ЖЕНЩИНЕ!!! звонить минут за 10 до встречи, типа " а я тута" . да, вроде договоривались, что он ПОСТАРАЕТСЯ подъехать с полпятого до полшестого. Ну уж если в 5 не позвонил - куда мне собираться? Логично ж. Ан нет, умри, но будь. Я так не умею. В общем психанул и чет сильно психанул. мне не понравилось - никто никому ничего еще не должен вроде? ну и на фиг. печально здесь только то, что нечаянно запалилась перед "лю", который висел на другом телефоне и чёта слышал... В итоге все трое в нервах

нарисовался еще один "расскажите где такие водяться". чуть не умерла - ну просто мечта, а не мужчина. Очень приятный внешне, хорошее образование, работа и так далее. но быстро выяснилось, что я раздолбайка, а он большая умница. Но ушел красиво. Молодец.

копировать

Да, это точно какая-то игра - "словить" телефон и пропасть.
Небось, хвастаются потом перед друзьями...
Только вот мне смысл этой игры не понять...
Почему бы не позвонить?

копировать

Один у меня выпросил телефон, я дала, а он пропал. Очень симпатичный, пишет "36 лет, в/о, москвич,женат не был, детей нет, в поисках спутницы жизни".
С тех пор на сайте не появлялся, прям с того дня, как получил мой номер. Может, когда появится, прочтет мое сообщ. и позвонит? Тока прошло уже 1,5 месяца...

копировать

так в душу запал? да забейте. уже не позвонит. если втечение часа не позвонил - до свиданья. уже не объявится

копировать

Не позвонит. Ищите дальше.

копировать

Девы, это опять я.
Вот про этого што скажете?
По-моему, прям ПРИНЦ, НАСТОЯЩИЙ!
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=418314793&hit=3

копировать

Дляменя всегда подозрительно, когда мужчина говорит то, что хочет услышать среднестатистическая женщина. Что-то тут не так. Я б в игнор такого отравила

копировать

Даже шанса бы не дали? Я когда повстречала своего друга на СЗ, глазам не поверила, что такой окуительный мущщина тут делает?! Оказался ещё и умным, вежливым и очень скромным :) А если бы я его в игнор, следуя вашей логике, с кем бы я послезавтра в Прагу ехала? :)

копировать

и что? только с самыми серьезными намерениями был? про "хочу секс" ни слова?

копировать

Ни слова! Мы пять месяцев чисто дружескую переписку вели :) Обалденно интересную. Потом встретились - снова вполне целомудренно :) После этого уже мне начали посылать поцелуй на ночь в переписке :) Следующая встреча была ещё через три месяца (мы в разных странах) И, не поверите, при встрече мне таки пришлось проявить инициативу для сближения :) Они похоже так запуганы своими дамами-феминистками и что любой взгляд могут истолковать как сексуальное домогательство, что просто боятся :) Но вот эта моя робкая инициатива была нажатым спусковым крючком, потому как такого обалденного, такого нежного мужчины у меня раньше не случалось :)

копировать

А что он ТАКОГО пишет? мужик и мужик. Нормальный, без выгребонов (анкета по крайней мере).
Едино что - то, что ценить ПРЕЖДЕ всего ум - не обольщаемся, конечно же умная уродина вряд ли будет иметь много шансов (разве что ну ОЧЕНЬ умная уродина ;-))

копировать

да ничего такого. Просто мужчина, для которого брак и рождение ребенка важнее секса мне подозрителен. Ну это мой пунктик наверное

копировать

Так супружеские обязанности никто не отменял и детей не в капусте находят :) Так что надо ему секса, надо, не переживайте. Он просто написал свои приоритеты, возможно честно, кстати вполне нормальные приоритеты для большинства людей. Просто сейчас многие, обжегшись, начинают паясничать и лечить своё больное эго на сайтах, на самом деле не получая от этого конвейера разового секса ни радости, ни облегчения, оставаясь такими же одинокими и искореженными.

копировать

дык это... там написано "хотя бы раз в день" или мне привиделось?

копировать

Я с одним на СЗ познакомилась, позвонил и первое что сказал "Я ищу жену, я хочу ребенка. А у Вас какие планы?"
Ох, как это понравилось! Прям бальзам на душу!

копировать

Только в итоге - одна встреча и все. Больше никогда не снимал на меня трубку, не отвечал на мои СМС-ки.

копировать

секс был?

копировать

Значит, не понравились.

копировать

Это он сказал для того, чтобы женщина лучше давала. С душой так сказать)

копировать

+100

копировать

Это часто встречала, сразу все хотят серьезные отношения, жить вместе - жениться - детей рожать. Было бы смешно, если бы не был так грустно, если только на ЭТО ума хватает, чтобы красивую девушку привлечь

копировать

какой нормальный человек будет незнакомому человеку предлагать такие вещи? брак, детей?

копировать

Через несколько часов посиделок, типо любовь с первого взгляда

копировать

У меня сразу рвотный рефлекс на тех, кто про женитьбу и детей с первого разговора нанинает. Во-первых, мне это не надо. Во-вторых, если бы было надо, я бы задумалась, ПОЧЕМУ человеку так срочно надо жениться и брюхатить.Как правило, чтобы женщина не успела что-то про него узнать и понять(алкоголизм, психические проблемы).Нормальные люди, особенно после 30, жениться не поропятся.

копировать

Да он у вас поголовный-этот рефлекс,то слушать-тошнит,то в рот взять!:))))Только от квартир,дач,машин и шуб не тошнит!:))))Хоть бы одну перед ЗАГСом затошнило!:)))

копировать

А с какой стати нfс должно тошнить от квартир,дач,машин и шуб? Вас же не тошнит в вашей квартире или машине?! А вот попробуйте себе в рот засунуть палку 15см, да еще двигать ею и пытаться запихнуть подальше в горло, попробуйте, попробуйте, а мы посмотрим, может вас вообще сразу вырвет?

копировать

Вести с фронта.
"прикольный", несмотря на вчерашние психи оказывается и не обиделся ни капельки. но он какой-то маньяк. не иначе. становиться интересно, что ему от меня надо (проверять не буду, ага) Вчера, после моего отказа, был готов катать меня по всему району с работы за ребенком в сад, из сада в кабак, из кабака домой. Сегодня готов приехать (ага, я прям так и рассказала сразу где я живу). Вот думаю кинуть его на этом этапе или все таки встретится? Если начнет сразу жениться - точно маньяк.

"и снова здравствуйте" нравится все больше. Пришлось отказаться от чашки кофе, ибо она совпадала по времени с приездом "лю". никаких разборок, никакого сожаления. Просто "ну ладно, созвонимся тогда". Хороший он... кажется мне так. Проверять будем.

Ребенка в выходные отправляю на дачу - тогда и развернемся как следует

копировать

в ленте часто вижу товарища с подписью: девушку на авто кататься, нюхать, целоваться.
он реально кокаин предлагает или чё другое имеет в виду?

копировать

я его тоже на датинге вижу,он года три как катается)))))))а что уж он нюхает ни знаю

копировать

Девушки, вам в среднем сколько лет? Мне вот 41 скоро, сижу на сайте уже месяца 3. Встречалась раз 6-7 за все время. Понравился только один, встретились у него дома. Все было красиво, кофе, танцы, разговоры. Но потом, я так понимаю, он захотел секса. А я не могу с 1-го раза. В общем, больше он не пишет. Так жаль :-(
Вот как себя вести? Надоело быть одной.

копировать

Ну хоть убрались у него в квартире,или он зря на кофе разорился?:))))

копировать

Нет, видать, если б убралась, 100 % опять бы позвал!:)

копировать

Приготовить чего нибудь-вкусненького!:)))

копировать

не, ну это надо ж какая способность- одним своим присутствием испоганить любую тему...

копировать

А уж девок сколько испоганил-не счесть!это не способность-талант!:))))

копировать

больше хвастать нечем?

копировать

мне почти 33. Никак себя не вести - быть самой собой. Вообще, если так принципиально - почитайте "Трансерфинг реальности" Зеланда. во-первых очень познавательно, во -вторых работает.

копировать

40 лет и плюсанусь про Зеленда ;) Ничего сверхестественного, просто помогает мозг собрать в кучку, успокоиться и поверить в себя. И....работает, блин! :) (выше писала про скромного, сУрьезного красавца-прЫнца. Такого и хотела ведь, а что об озобоченных уродах мечтать? Мечты должны быть красивыми :) )

копировать

Выше писала я. В общем-то я не совсем одна, есть дети. Развелась полгода назад и поняла, что хочу найти своего мужчину. А где искать-то? Дом-работа и по кругу. Как-то верится с трудом, что в таком возрасте и с обозом можно найти приличного мужчину. Вроде как они уже все при женах. А лишь бы какого не надо, был уже такой.

копировать

40 лет и такая тоска? да вы шо? да все пути открыты. у меня много примеров перед глазами. кто-то наслаждается жизнью и радуется куче любовников, а кто-то находит и для жизни - не слишком легко, но... находят. а в 50 вы что будете делать? Белые тапки покупать?
дом-работа... а кабаки, а поплясать, а на шашлыки забуриться куда-нить? Что шь прям так... обнять и плакать-то?

копировать

Продолжайте искать. Само ничего не свалится.

копировать

"анализ и синтез". в профайле подробный анализ девушек/женщин, которые водятся на сайте. Я ни в какую категорию не попала, после чего было обещано, что меня будут любить и была показана пиписка. Тоже мне... нашел чем удивить. Так и сказала, что пиписки есть у всех, а вот что мы без нее могем - это вопрос. Сразу свернулся. Видимо там совсем плохо))

Все знают, что у меня ребенок, но все зовут кто куда. Дураки какие-то. НО все старые. с новыми в субботу в хорошую погоду как-то туго)

копировать

На badoo месяц смотрела на мужчин (там такая "ромашка" есть, показывают фотки, нужно ответить, хотели бы встретиться с этим мужчиной или нет просто по фото). После того как в моем списке набралось более 100 чел более-менее привлекательных, посыпались ответы, посмотрела тогда анкеты, отсеила большинство, отвечала не всем, без фанатизма, да и некогда было, телефон не оставляла.
Но позвонить одному из мужчин очень захотелось, просто интуитивно.
прошло несколько недель, мы вместе... я его обожаю.

копировать

Зайдем на это сайт!

копировать

Больше похоже на рекламу, чем на реальный случай...

копировать

не, честно не реклама. Просто поделиться захотелось.
Я за 30, вдова с ребенком, мне уже казалось что никогда и ничего не будет.
Я туда попала с фейсбука, постоянно ссылки приходят кто-то что-то сказал про вас, из ваших друзей, типа зайдите, почитайте. Зашла, Но почитать не удается, надо пригласить каких то еще 30 человек... но именно выбирать мужчин мне понравилось, я хотябы так поняла какой тип точно мне бы подошел.
Он мне всего несколько сообщений написал до встречи, ничего увлекательного, я даже не знаю почему выбрала его...
Я когда ему позвонить пыталась - сначала номер неверно набрала от волнения, и так разозлилась жутко, что абонент не зарегистрирован... и потом мы проболтали около часа, он приехал - договорились на 3 минуты выйду только в глаза посмотреть, потому что от голоса таяла... и уже не смогла отпустить.
Он ни разу не принц, и 99) девушек его бы послали точно... мне хорошо с ним...

копировать

Простите, вклинюсь в беседу... Но есть в Вашем посте выше признаки скрытой рекламы, увы...
Если так всё как в романе, то здорово!

копировать

ну да, согласна, зря я название сайта упоминала, удалят наверное- уже не исправляется сообщение

копировать

я там как-то случайно по ссылке создала анкету. не пойму, как удалить. Там сплошь негры, египтяне и турки.

копировать

Мне понравилось, легко, ненавязчиво, общаешься с кем хочешь )

копировать

А у меня от badoo неприятное впечатление.Либо лузеры,либо искатели приключений и очень много женатых.Попадались и откровенные аферисты.

копировать

отвратительный ресурс))) мало того, что чисто технически я так и не смогла его понять, так и контингент там не айс: арабов, турок, негров разбавляют наши мужчины все с той же мамбы))))

копировать

ненучотакое-то?
как ребенок был здеся - так давай встречаться тудым, давай встречатся сюдым. Ребенко укатило и здрасьте! - готов только один и тот, который предлагал групповой секс. А мне сегодня как раз не нать.
Сижу, напрашиваюсь к "зашибенному мужику " в гости. на завтра. ответ: давай завтра решим. Ну давай. Готовлюсь морально, что это "досвидос". Не хочется... почти влюбилась уже...)))

копировать

Ну так закон подлости в действии... Или групповой, или ждать завтра.... Уже перфекционизмом попахивает... :-)

копировать

какой-такой перфекционизм?))) Секс только в самом крайнем случае - если буду уверена, что все будет здорово (а это редкость). всех остальных на перспективу отношений пробить - не боле)))
Зы. ну уж правда... больно понравился мужик

копировать

Перфекционизм-это "лучшее враг хорошего"... :-D А вдруг останетесь без "сладкого"? Как там в анекдоте, "... ну и ходи без подарка"... :-D

копировать

мля, точно - буквы знакомые, слово не помню))

копировать

у него, наоборот, жена вернулась из отпуска

копировать

Всем приветы! Девченки, подскажите нормальный СЗ, я новичек в этом деле, тоже хоццаа познакомится если получится))

копировать

Дайтинг.ру многие хвалят! Мне понравился этот сайт

копировать

dating.ru тоже фигня. Мужики вешают лапшу на уши, типа я приеду, жди, встречай, звони мне, родная. Позвонила сама, после этого пропал мужик, не звонит, хоть и обещал.

копировать

ну вот встретилась я с "и снова здравствуйте" Отличный парень. Ну просто отличный. Веселый, интересный. Ничего из себя не изображал ( и матом тоже ругался))) Но конечно ему не нужна тетка с ребенком. Ему бы девушку помоложе и не такую... "обнять и плакать - хочу семью и увязнуть в кастрюлях", а партнера и единомышленика, активную с кучей разнообразных интересов
Что мне не понравилось это как он держит сигарету, когда курит и теперь я знаю все марки машин, которые у него были и какая сейчас(то ли сам по себе такой, то ли впечатление производил)
Вроде нормальный. Лапшу на уши не вешал, жениться не звал и не ныл как ему не хватает домашних пирогов. Просто хорошо пообщались, не выясняя кому чего для полного счастья не хватает.

"не пойми кто", "прикольный", "тоска" слились. "не пойми кто" слился потому что достал меня с киндзамарули. а не могла бы я и для него заказать? А могла бы, но не хочу корячиться для человека, которого ни разу не видела. Плюс еще высказал мне претензию, типа "дети, дети, а сама на сайте все висишь"
"зашибенный мужик" телефонами обменялись, "и водки попьем и шашлык поедим", но сегодня не получиться. Вроде общаемся,но... То ли он меня слил, то ли моя очередь еще не дошла) ну подержим пока в загашнике)

копировать

Прямо как в гипермаркете ...)) И глаза разбежались, а потом сбежались!)))

копировать

так и есть собствено)

копировать

маладэц дэвушка! )))

копировать

а нет что ли? суть такая же)

копировать

Да кто б сомневался!

копировать

нуачо нам молодым красивым?)неликвид нам не нужен

копировать

Вы с ребенком, Вам должно быть проще - Вы можете принять мужчина с ребенком, которых бездетные десятой дорогой обходят, как услышат. Шансов у Вас должно быть много!

копировать

Принять-то приму. Но шансов все равно у меня крайне мало))) Потому что мне не интересно понятие семья. Мне не интересно пристраиваться к кому-то, только чтоб не одной, чтобы было. По большому счету мне бы человека хотелось бы найти. Моего человека. Чтоб домой идти хотелось. Но это настолько сильно вряд ли, что я вообще на эту тему не заморачиваюсь. Погуляю-погуляю, потом сяду крестиком вышивать и с подружками винцо попивать)))

копировать

Терпения наберитесь, пусть будет один шанс, но все и сразу )

копировать

знающие люди, подскажите! завела анкету на бадуу. хотят встретться несколько человек, а кто они, мне сайт не хочет показывать. и еще: что это за "супер сила", которую установить можно только, пригласив 30 друзей? а как не за бесплатно ее установить не понятно.

копировать

Идите на другой сайт.

копировать

Да, СЗ это песня. С четырьмя там познакомился, уж казалось бы отбирал тщательнее некуда, но такое впечатление что выбираешь из остатков. С двумя даже до секса не довел, не хотел. Из двух оставшихся одна в постели никакая, другая хороша, но плохо воспитана и глуповата. Два месяца потратил зря, даже здесь выбор намного лучше.

копировать

а мужчины это гимн)))

копировать

нет в жизни гармонии)))
Зы. ну так здешние там же и сидят))) Плохо отбирали)

копировать

Там сидят только ищущие, а здесь не только. Выбор здесь гораздо лучше.

копировать

Можете здесь себе рекламу дать, а мы посмотрим )

копировать

копировать

Зачем? У меня всё есть.

копировать

Очередное женатое, которое на ночь ищет и не находит?

копировать

Нет, был свободен, теперь нет.

копировать

Нет, просто скучающее и перекормленное женским вниманием, ленивое создание.

копировать

от любят ярлыки на человека повесить, не зная его... :mda

копировать

Я, как многие, на СЗ только скуки ради. Анкета висела, но сама появлялась только, чтобы на письма ответить, если заинтересуют. В результате, интересной переписки так ни с кем и не сложилось, но... Пару месяцев назад написал мне один товарищ из Израиля ( а я недалеко от Мурманска живу)и, что называется, понеслось. Сразу на фотографии понравился (хотя ничего особенного, да и старше на 10 лет, разведен), умен, чувство юмора замечательное. Короче, зацепило. Но, черт возьми, далеко-то как. Может, и не встретимся, а хотелось бы...

копировать

Да уж, с иностранцами интерсно бывает,они другие какие-то,но лучше не встречаться,чтоб потом так тяжело не раставаться...

копировать

А с другой стороны, почему бы и нет? Не встречаться только оттого, что потом может быть трудно расстаться, как-то глупо... А вдруг сложится и расставаться не придется?

копировать

Это да, по-разному бывает. Мы прям влюбились друг в друга, просто реально провела с ним волшебные недели... а тут такая фигня,уехал навсегда к себе((( Вот теперь интернетимся опять. Обстоятельства разные бывают. У меня сын тут,к нему не поеду точно,если только в отпуск отдыхать. У него тоже проблем куча, решать из не один год будет,да и тоже дочь там растет,скучает он по ней,жил на 2 страны...тяжело это. Главное встретиться с ним из спортивного интереса решила,не думала,что все так будет..просто нашла мужика в кино сходить...И вот теперь грущу. другого такого не встречу((

копировать

В отпуск отдыхать - тоже вариант, хотя, конечно, уезжать потом... Я тоже думаю, что вот пригласил бы меня к себе жить, согласилась бы? Большой вопрос. Менять свою страну на чужую, когда здесь все: дом, работа, мама, друзья-подруги, да и дети у меня... Хотелось бы жить в своей стране. Опять же, а если другого такого не встречу?!

копировать

Мой иностранец с 98 года в Москве жил,семейный бизнес был, потом 5 лет жил в Болгарии (женился),после развода вернулся сюда полгода назад. Он говорит.что здесь чужой,он иностранец...они работают тут,а в итоге возвращаются обратно. Я себя не представляю в чужой стране,чужой язык,культура...Я тоже заморачиваюсь на тему: А если другого такого не встречу? И мне кажется не встречу,ко мне в жизни так никто не относился,да и я ни к кому, это сказка была,которая закончилась. Хотя,кто знает может столкнет нас еще судьба))Надежда живет.такого мужчину можно ждать... А у Вас,если его с Россией ни что не связывает.врядли он решит сюда перебраться...У меня то была надежда, он не собирался уезжать...просто так сложилось и выхода нет

копировать

если Вы его любите, езжайте с ним!

копировать

Иностранцы иногда такие классные бывают. я замужем за одним. Познакомились на СЗ. Все супер. В другой стране тяжело. Но если не нравится всегда можно вернуться.

копировать

Я бы за любимым на край света поехала.

копировать

Если бы просто все было,я тоже. А с другой стороны, даже если у него все нормально было, бывший муж в жизни не даст ребенка в другую страну увезти. А для меня все-таки ребенок на 1 месте

копировать

Да уж, она поехала за ним на каторгу и испортила ему всю каторгу.

копировать

Да, мозгами я все понимаю, но все же,надеюсь на что-то. Жизнь - такая штука, сама за нас иногда решает. Я-то просто думаю, что он, чтобы со мной встретиться, в такую даль и не поедет даже. Но, опять же, поживем - увидим. Я вас очень хорошо понимаю. Своего мужчину тяжело встретить. У меня недостатка в поклонниках никогда не было, но своего не повстречала. Думаю, что, если считаете, что ваш он...уезжай с ним, как бы то ни было. Цепляйтесь за него, если и он вас так же любит. Страна-страной, но ...с любимыми расставайтесь...

копировать

Да не просто все. Если бы все благополучно было,может и уехала...вроде болгары наши браться-славяне.той же веры,похожий язык...Но сложно все. После развода он бизнес жене оставил,долги себе.еще ее родственники его на деньги подставили...Он думал.что в Москве раскрутиться,но за полгода не вышло. Банки подали в суд. Приехал в Москву его друг и предложил помощь...он заплатил банкам долг и предложил работу,очень хорошую, по его расчетом годо за 1,5-2 долг отдаст,потом попробует опять сделать что-то свое..но на родине. Я очень рада.что ему предоставился шанс вылезти из всего этого. Но брать меня с собой...просто не в том момент встретились. Он сейчас хочет уладить свои дела,поднять голову, чтобы снова помагать близким и быть уверенным в завтрешнем дне. Нам было тяжео расставаться, он тоже сказал,что когда в его жизни появляется что-то хорошее (я),то сразу возникает куча плохого и что у него так по жизни. И что он надеется.что жизнь у каждого сложиться,но в своей стране и что загадывать он не хочет и планов стороить тоже. Но решил остаться там,его родители тоже дела свои заканчивают в Москве и в августе переезжают...Вот не в том момент мы познакомиись...Хотя кто знает,что дальше будет.. Ему легче.он весь в делах и проблемах,ему легче обо мне забыть...Новая работа связана с мотанием по всей стране,там просто не до меня сейчас...Но жизнь,правда,незнаешь куда завтра закинет и с кем столкнет. Как бы тяжело не было,но я вспоминая о нем сулыбкой и искренне рада.что у него все налаживается. На данном этапе конечно совсем нелегко....

копировать

Действительно, когда масса всяких проблем, не до любви становится. Возможно, когда все наладится, он о вас вспомнит, если чувства на самом деле серьезные были. В любом случае, если это ваш мужчина - он вернется. Ну, а если нет, то ... судьба даст новый шанс. Я уверена.

копировать

Да он и не забывает про меня,пишет. Судьба все решит. А у вас тоже ситуация...даже если ехать к нему,а вдруг непонравится, может в жизни другой...Тоже как-то неочень выйдет. Сложно все. Мне мой по переписке не очень нравился- пишет по русски не очень хорошо, а в жизни он другой совчем- открытый, веселый... На фотогафии совсем другой казался, в жизни лучше. Все таки,общаясь по интернету можно сделать не очень точное мнение о человеке

копировать

Я желаю, чтобы у вас все сложилось. Ну, и себе, конечно, тоже. Поживем-увидим!

копировать

Вам того же))) Действительно поживем-увидим,не надо бежать вперед паровоза...Все само решится

копировать

новичок? в каждом сообщении есть ссылочка "ответить" - жмите на нее и пишите свои ответы

копировать

В общем... я без башки совершенно. Плюхнулась вчера в машину к "зашибенному мужику", тут же покатили к нему на дачу, выжрали водки до состояния "умерли" и... решили попробовать...
Засим эксперимент прекращаю, по крайней мере временно. Там видно будет.
но... их есть там. нормальных мужиков на сайтах знакомств в смысле. 2 отличных чела из 2-х встреч по-моему неплохо?

копировать

Момент истины настал... )))Или как говорит один мультяшный герой "человек уловил меседж" )))

копировать

Да есть там нормальные ))) жаль, что я варианты на дачу не рассматриваю

копировать

Та я тоже не рассматривала. а потом в машину загрузилась... ну нормальный мужик. Думаю: ну чё? все равно к тому же и приплывем... Только уже по пробкам ехать придеться.
НЕ приставал. Ваще. И после водки тоже)

копировать

Верю. Я так не на дачу, а в гости поехала, правда, на третье свидание, сначала по кафешкам-ресторанчикам, уже взрослая девица, с ГМ поругалась. Классно сидели, только в щечку поцеловал, на другой конец города на такси отправил. Через два года позвал замуж.

копировать

Ужас! Больше так не делайте. Маньяков куча! Убить, изнасиловать и т.д.

копировать

куча конечно. но я его 2 раза по скайпу видела. для кого-то это ничего, а мне не надо полгода встречаться, чтобы понять что за человек.
Я вот тут с еще одним пыталась вкино сходить. грю: куда? он: встретимся - разберемся. В итоге: приехал, я вышла, он сказал: ну садись в машину. Послала конечно. Что-то мне в нем не понравилось...

копировать

Девчонки, подскажите, как отсеивать мужчин? как вы их фильтруете?

копировать

Так же как и женщин! :-D

копировать

Вам знакомо слово "прёт"? Вот должно переть на стадии переписки и общения по телефону. А встреча все покажет и расставит на свои места.
Иногда прет по общению, но мне, например, и фото много о чем говорит. Я не о том, кто мне не нравиться. Я знаю какому мужчине я могу понравиться внешне, а какому нет. Опять же если по статусу (это тоже легко читается) он на 3 головы выше меня, то, ежу понятно, реальная встреча ни к чему не приведет (на 2 еще ладно - интеллектом забью)))))
Ну и опять же, если вы готовы ходить на свидания как на работу - придирок (фильтров то бишь) меньше. Если лень бегать каждый вечер, то беседу поддерживайте - принципиальные штуки сами вылезут, не вылезут - встречайтесь. И вообще... ваше от вас не уйдет. Расценивайте как игру - расстройств меньше.
И моя по-прежнему глубокая ИМХА - не верьте, если мужчина начинает кричать, что хочет семью и кучу детей. Тут только один такой принц выискался и тот загранишный. А мы поддерживаем отечественного производителя)))

копировать

Что-то "непруха" какая-то в последнее время... :-D
А с игрой-точно! Главное чтобы Вы начали с ним играть в шахматы, а у него в тот момент не оказались только кубики...

копировать

Спасибо! Подскажите, а насчёт детей сразу говорить? что они есть (двое 11 и 7 лет) и что я с ними щас на даче живу))) и что встречатся в принципе, я могу только по выходным, когда бабушка сможет посидеть с детьми.
Вообще, что про себя говорить и что лучше не говорить?

копировать

конечно сразу. Свои же дети - разве их стесняются? В анкете же и пункт есть: "дети есть", живу с детьми" Кого не устраивает - в топку. Детей на мужиков не меняют!
По мне так "бабушка" и "дача" как-то не эротично звучит). " Давай в выходные" и все. Мало ли у кого какие причины. Кто надо дождется. Кто дождется и приглянется, тому можно и подобности рассказать.

копировать

Скажите что есть дети, но без деталей. Не мечите бисер перед свиньями. А вот когда будете серьезно встречаться, вот тогда и все подробности.

копировать

Определитесь какой Вам нужен мужчина.

копировать

За 2,5 года плотного сидения на СЗ, неимоверного количества "отсмотренного материала", бессчетного кол-ва свиданий, пары-тройки более-менее длительных романов, могу со 100%-ной уверенностью заявить: нормальных отношений там найти НЕВОЗМОЖНО.

Говорят, их можно найти в реале. Блин, где?
если б знала - уже бы туда сходила :)

копировать

а более-менее длительные романы - это ненормальные отношения? ну не получилось. Больно, разочарование и все такое. НО если вы решили закрутить роман с кем-то значит все не такплохо?все нормально по-моему. Прямое попадание - большая редкость. Чтобы раз и все сразу получилось. И в молодости так же. куча отсмотренного материала на дискотеках, у друзей, на улице и пр. некоторое количество романов, а жениться все равно не с каждым их этих романов.
Я вот сейчас встречаюсь и вся в восторгах, но не обольщаюсь. Очень непростой человек. Очень. И если бы я ждала классического сценария... ну проще было бы вообще не встречаться - сплошные нервы получились бы. Мне самой сейчас очень непросто и страшно. Я ж, когда от мужа ушла била себя кулаком в грудь, что не то что замуж - более-менее сеьезных отношений не надо. Секс (лучше с женатым - он точно жениться не захоче) и "спасибо досвиданья". Вляпываться в отношения, кто-то кому -то чего -то должен, разборки всякие и выяснения отношений - на хер надо. Наелась за 9 лет. МОжет быть свое переношу на него и мне кажеться ему тоже очень непросто, хоть и по другой причине. Смотрим пока и хоть мне очень бы хотелось, чтобы все получилось, каждый раз ожидаю от него "спасибо - досвиданья". Очень боюсь, что ошиблась. Но и так тоже бывает...
Суть еще в том, что где водиться именно ваше - неизвестно, то ли соседнем подъезде, то ли на СЗ, то ли еще в других каких местах

копировать

Если что-то невозможно для Вас, это не значит, что невозможно вообще :)

копировать

Такая же история... 3 года на мамбе, 3 романа...и ничего. может этот возраст такой??? мне 35....

копировать

возможно). было. около 10 лет назад). с первого свидания.. вот уже 10-й год вместе..
сейчас, честно, не знаю.. видимо многое изменилось..

копировать

Тем не менее многие выходят замуж. Пробуйте иностранцев.

копировать

А я вот с ума сошла наверно....2 месяца назад познакомились на СЗ,общались...2 раза виделись...через месяц на море едим. Я,он и мой сын...

копировать

Это от недоёба. Это пройдёт

копировать

Чё вы все на море едИте-то? В соседнем топе (с мужчиной старше) тоже что-то ест!

копировать

а что за СЗ? Тоже хочу.)))

копировать

Девушки, нужна помощь зала. Познакомилась через СЗ с мужичиной, на год старше, внешность-достаток на 4--, не айс, с первых фраз начал предлагать себя в варианты для замужа-детей. Спросила - ты что, приезжий, жилье надо, нет - москвич коренной, что у тебя есть. Я отказалась. Я с таким сталкивалась - дешевый развод на секс, все понятно. Скажите мне, я права?

копировать

ага ... или мошенник...

копировать

;) также решила, но за долгий перерыв могла нюх потерять, вот и сомневалась, что Прынца пропустила.

копировать

Все есть (материально). Мужика нет. Чем грозит С3?

копировать

Потраченым временем или счастливым браком, кому как повезет.

копировать

Тут как в бизнесе, можно перейти на новую ступень развития и создать новый и более сложный, но качественный "продукт"-дети. Или всё потерять...

копировать

Все - это что ? Все, что нажито непосильным трудом? ))) Ну, конечно, 70% спрашивают одним их первых вопросов - с кем живешь, какая запись в трудовой, было бы смешно, я бы смеялась.

копировать

Самое ценное не квартиры-машины и прочее-чушь всё это! Самое ценное - время! Ведь жизнь меряется тем сколько осталось... увы...

копировать

Если бы, батенька, это еще кто-нибудь понимал...

копировать

Ничего не потеряете. Но опыт приобретете.

копировать

Найти то там конечно можно, шанс, в принципе есть, но равен шансу как и в жизни встретить своего человека. Это ж столько если: чтобы фото понравились, чтобы переписка зацепила....И так же обидно бывает, когда тебе кто-то понравился, и тебе говорят, что понравилась, и снова в пучину знакомств. Смотришь, а ненаглядный твой анкетку вверх поднял и дальше принцессу ищет.)))

копировать

Девочки, пусть Сз будет не единственным местом знакомст...Выбирайтесь в город, в кино, запишитесь на танцы , взал.. Верьте...

копировать

Абсолютно с вами согласна. Жаль, что в наше время все больше молодых людей готово по средствам компа или мобильного общаться вместо того, чтобы пригласить девушку в кафе или скажем по парку погулять.

копировать

В кино и в метро ко мне какие-то лузеры пристают или алкаши.

копировать

я пару раз регистрировалась, один раз на нашем местном сайте (когда он еще бесплатным была), один раз на мамбе или что-то типа того.
на мамле встретилась с одним берлинским товарищем, не рыба-не мясо, по-моему, он хотел переспать в первую же встречу, но не решился предложить, а мне было не надо. второй втречи не было.
на нашем местном были пара придурков, одному пишу, типа "как здорово было бы вместе поехать куда-нибудь на мотоциклах, только мне вот мой отремонтировать надо..." на что тот мне отвечает: "ну, если ты его отремонтируешь, пиши, покатаемся.." - я ему в ответ: "если я его САМА отремонтирую, что для того, чтобы кататься на нем, ТЫ мне будешь не нужен"...
на том знакомство и закончилось.
был еще какой-то юрист безработный, тому надо было только попиздеть от нечего делать.
и с белгом каким-то общалась - кончилось все замечательно. пишет мне "а вот скажи, если бы нужно было выбирать между МНОЙ и <твоим любимым спортом>, вот что бы ты выбрала?" - отвечаю "конечто же спорт." - мужику сразу захотелось спать и больше мы не общались. кстати говоря, ремонтировать мою квартиру не предлагал помочь, у него, видишь-ли, дома свой ремонт....

копировать

а остальные и вовсе козлы старые толстопузые были. там даже до ответа не доходило дело, как глянешь на фото - так и "до свидос"

копировать

девушка, так вам самой ничего не нужно)))))))) нафиг вам мужчина?!)))))))0

копировать

нужно, только не ширпотреб, не хамы и не нахалы.
а если вы случайно секс в виду имеете, то скажу так: с последним любовником мы два или три месяца очень плотно (буквально, в телесном понимании) общались ДО того, как у нас что-то сексуальное возникло. Ну так потому 7 лет у меня не было других мужчин. и сейчас бы не было, но там другие причины для того, чтобы с ним не спать. вам, простому землянину, этого не объяснить....

копировать

Рассмешили!

копировать

После того, как зарегестрировалась на СЗ прошло примерно месяца 4, пока я не встретила своего нынешнего мужа. Попадались хамы, также много было вранья, отсеивала сразу на этапе переписки, смотрела как давно сидит на сайте, сколько у него друзей и т.п.

копировать

какие вы дамы разведчицы?!)))))) а не слишком ли щепетильно подходите к этому моменту?!)

копировать

По-вашему,лучше быть НЕщепетильной и тогда все получится?

копировать

Естесссно нещепитильной. Надо для себя уточнить раз и навсегда: раз вы на СЗ - значит достойны этой шушеры, поэтому нефиг строить из себя прЫнцессу. Подойдут и толстые, и бедные. Для меня - лишь бы "стоял", потому что исходя из своего опыта - хуже импотента быть не может.

копировать

Cудя по анализу постов на Еве, сначала - да, а потом , как водится, начинается - мало зарабатывает, носки разбрасывает, много сидит за компьютером и т.д.

копировать

Я зарегилась на СЗ вчера .Всем кому пишу-все откликаются, телефоны просят, встречи предлагают.. У меня самооценка повысилась до небес.. А дальше , что??? Неужели все плохие? Почитала топик и прям одно сплошное разочарование...Кстати мне 37 лет..

копировать

А вот что дальше...вы нам и расскажите.
Может вам повезёт и вы сразу своего принца и встретите)

копировать

Нет, не все плохие. Но будут те кому нужет быстрый секс, и будут те кто отменит свидание и пропадет. И Вам нужно фильтровать. Но поздравляю с успехом!

копировать

ну это - в идеале,а в жизни то далеко всё не так...
а отсюда на серьёзные отношения мало расчитывать приходится,здесь же - логово предательства и рассадник разврата)

17:07Mari

ого какой у вас здесь уже богатый опыт...раз так трактуете

17:09Степан

я могу как нибудь тебе побольше рассказать,могу взять над тобой шефство )

17:10Mari

шефффф-сво

это как?

17:11Степан

это типа как,- обучение стажёра)

17:12Mari

ну давайте обучате)))))))))))))))))))))

я ксати вас старше на год шеффф...........

17:14Степан

забыл сказать,что денег за это не беру...)
сегодня у меня уже есть,дополнительные занятия,а завтра вечером,мог бы устроить для тебя - факультатив

17:19Mari

))))) факультатив?

копировать

Автор ну что там у вас??

копировать

Встречаемся. Он боиться, я боюсь. Сценарий, мягко говоря, не классический)))))))))

копировать

Если мужчина боиться, то значит он не уверен. Он будет бояться всего. В сад его. Ищите дальше.

копировать

Так я тоже боюсь. я тоже неуверена. а меня в сад не надо)))) не, в сад не буду, потому что мужик действительно хороший, а замужество не самоцель у меня. я вообще не знаю почему согласилась попробовать. я била себя кулаком в грудь после развода, что никогда ни за что. Секс и до свиданья. А тут вот что-то... ну не получиться так не получиться. я не упираюсь в него. н раскидываться хорошими людьми не буду)

копировать

У меня другая проблема как женить брата. Девочки сайты посоветуйте, куда его направить.

копировать

Напишу ситуацию , а Вы дайте комментарии и оценку.
28 июня зарегилась на СЗ в анкете написала ищу партнера для танцев и все подробности где школа какое расписание,
кому-то сама писала, кто-то сам откликнулся и оставил свои тел.
И вот на горизонте мужчина 41 год мне 29, предлагает сначала на роликах покататься , а потом уж на танцы.
Я согласилась отлично провели 3 часа на роликах не было ни каких приставаний и неприличных разговоров всё цивильно, оказалось живёт практически по соседству(в одном районе). Потом просто в парке гуляли один раз (подарил очень красивый букет).
Завтра должны на уроки танго идти уже договорились.

Но что меня в этом всём пугает очень большая напористость звонит каждый день по нескольку раз, пишет смс утром (доброе утро) на ночь (спокойн. ночи), с СЗ свою анкету убрал уже на второй день 29 июня, я его спрашиваю почему убрал говорит ,что с ним такого 15 лет не было (чувств с первого взгляда)
секс говорит был но без эмоций (вполне может и враньё).
Я сказала что анкету не буду убирать и есть ещё некое количество с которыми хочу познакомиться.
Он принимает это как личное оскорбление мол запретить я не могу, но мне это не приятно.

Ведь мы ещё друг другу ни чего не должны!
Я не знаю как себя вести каждый день зовёт на свидания, у меня работа и дома ремонт предлагает помочь в ремонте, я отказываюсь.
Боюсь стремительного развития и его напористости.

копировать

Отдайся чувствам дура)

копировать

Я просила комментариев , а не оскорблений!

копировать

Полагаю, что это было написано не с целью оскорбить, а как... междометие, что ли...
ЗЫ: Мужик-то хоть симпатичный?

копировать

Конечно не Ален Делон, но и не урод, а потом восприятие красоты у всех разное.
Нормальный в общем.

копировать

Конечно нормальный, а его напористость можно наверное контролировать. Вот и контролируйте и управляйте ситуацией.

копировать

Это не оскорбление а реальный совет. Дура это ласково, типа ну чего ты девка теряешься, действуй Шура)

копировать

Да это они просто завидуют, не всем так везет!

копировать

Меня лично напористость не пугает. Но напрягает , когда если начинается контроль. Ты собственно хто? сосед! Встречаемся и хорошо - там видно будет. Человек сам должен делать свой выбор, а когда тебя своими страданиями напрягают... на мой взгляд не есть гуд. Мне всегда интересно, а дальше что в таком случае будет? в квартире будет запирать?

копировать

я бы попробывала с ним. Он Вам нравиться? Напористоть это хорошо. Значит он заинтересован. А Вы хотите, что бы он пропадал по 3 недели и потом опять появлялся?

копировать

почему сразу в крайности. Но через неделю заявлять, что ему что-то не нравиться? как-то ненормально это. ИМХО, конечно

копировать

Все что он хочет это что бы она ему дала шанс.