ласковые слова

копировать

Накидайте, пожалуйста, лесковых слов для женщины из уст мужчины. Типа солнышко, звездочка, ненаглядная и что-то типа этого. Меня муж просит подобрать для себя то что мне самой больше понравится и будет так меня звать. Его инициатива :) Заранее спасибо и не оставьте, плиз, без ответа! :)

копировать

нда

копировать

Это вы насели на мужа, чтобы он вас называл ласково, а он вам, типо, хочешь - так сама себе имя подбери? Толку от таких ласковых слов - ноль!

копировать

Ахренеть. Инициатива.. мда..

копировать

...т.е. вы насели на мужа, чтобы он обязательно обращался к вам как-то ласково, но при этом даже сами не знаете, чего хотите?
Меня мой по имени зовет, иногда "уменьшительно-ласкательным" от имени.

копировать

А сейчас как вас муж называет?

копировать

"ДУРА"

копировать

пятница ))

копировать

Мне кажется такие слова у каждой пары в процессе общения сами собой появляются. А как-то странно: " Называй меня солнышком". Муж меня всегда называл карапузиком, потом дочка появилась и ее тоже теперь называет карапузиком. Из его уст это очень нежно и приятно....

копировать

Светик(применительно к Вам), буся, бусинка, рыбка, киса, солнышко. :-)

копировать

вспомнила историю,знакомый у сослуживицы спросил как муж ласково ее называет,она серьезно, подумав -корова моя.Он,говорит,не знал что и сказать ей,завис,рад не был,что спросил.Однако эта дама через полгода разошлась с таким "ласкателем",так что нужная тема.Мое предложение-звезда пленительного счастья!

копировать

МАТЬ!Сокращённо от;"Ёб твою МАТЬ"!!!:))))Свою так иногда называю!:)))

копировать

:) улыбнуло

копировать

А я вот, если честко, не понимаю такого зоопарка.
что б любовницей не спутал, что ли...?
У меня есть имя.

копировать

Хм, и что только именем всю жизнь называет?