Не получается поговорить...

копировать

...с мужем возникли некоторые проблемы.. пытаюсь поговорить, а он не слушает...

говорит, что выношу мозг... 1000 причин найдет, чтобы удрать... раздражается постоянно... он же всегда прав...

у меня сложный период в жизни и нужна его помощь... он с друзьями, работой, с чем угодно, только не проблему решать... от этого мне только хуже...

Мужики они все такие? Конечно легче отстраниться и предоставить мне самой решать проблемы... Боюсь, что такое поведение может служить началом конца... Раньше он заботился и интересовался моей жизнью, а теперь так...

Я сказала, что ему может посчастливиться остаться одному, если он будет игнорировать все наши проблемы.. А он - ну и что, подумаю, что все женщины странные и не поймешь их и буду жить дальше.

Расстроена...

копировать

стоило начать с проблемы т.к. не понятен смысл ваших разногласий

копировать

Мне тоже ничего не понятно. Есть ряд срочных мероприятий, которые мы должны осуществить с его помощью... А он убегает и не разговаривает.

Похоже, я его просто раздражаю. Вокруг друзья все классно, а жена все время говорит о том, что нужно сделать. Некоторые махинации с документами, без него никак.... А ему это НЕ интересно. Это мне надо...

копировать

А кому это на самом деле надо? По вашему.

копировать

?Я сказала, что ему может посчастливиться остаться одному, если он будет игнорировать все наши проблемы.. А он - ну и что, подумаю, что все женщины странные и не поймешь их и буду жить дальше.

?? Ну и чего? он один, на время останется.. Типа ты одна не останешься?))Бред... Не забывай, баб в стране больше мужиков))Меня так моя пугала, я поверил.. Тебе оно надо, на нервах играть? Теперь она одна, а я женат))

копировать

Мой такой же. И такой фигнёй как "Уйду я от тебя" его не испугать - только обрадуется:) Так что я пугаю тем что наоборот никуда не уйду:)

копировать

Значит он не хочет обсуждать эти темы и принимать решения, значит эти Ваши мероприятия для него не важны. Может и прав в чем то. Иногда ситуация лучше решается самотеком, без вмешательства, иногда просто можно навредить. Я иногда тоже ухожу от разговоров на вопросы, ответы на которые сейчас не знаю, или чувствую что еще не пришло время их решать.

копировать

мда..напугали ежа голой жопой...дефффки,ну низя быть такими глупыми:)

копировать

Пока ничего не ясно. Может быть он бесчувственная сволочь, а может и в мозг выносите.
Мы же не знаем, что за проблемы и что вы от него хотите (и как разговариваете).
Если так же, как сейчас тему написали...то и правда многие женщины странные.

копировать

Мужики, как и мы кстати, разные бывают... если он раньше был хороший, а сейчас стал равнодушным есть какая-то причина? ..может у вас всегда много разных проблем ... а может неблагодарные , вы за решение своих проблем...вот и подустал.. надоело..