Разубедите меня!

копировать

Мужчинам нравятся женщины которые либо на самом деле, либо прикидываются наивными дурочками?! То бишь во всём с мужчиной соглашаются и смотрят прямо ему(мужчине) в рот ловя каждое слово, в сексе послушно выполняют любые прихоти...как то по моим наблюдениям получается, что уверенные в себя с чувством собственного достоинства и имеющие собственное мнение женщины, не слишком успешны в личной жизни7

копировать

А что тут непонятного? Мужчинам нравится доминировать. Это заложенно природой. Но вот дурочки вряд ли нравятся, нравятся те, которые могут признить свою слабость, таких женщин хочется оберегать, помогать им и т.д. Вы же тоже не будете помогать сильному, но с удовольствием поможете слабому, тому который в Вас нуждается.

копировать

Дурочки не нра никому .Это еще одна сказка для женщин которую они сами себе придумали "Я такая умная и независимая что мужчины меня боятся".На самом деле она просто с кислой миной на лице и с маленькими сиськами:-)

копировать

Сиськи дело жвадцать пятое :).
Просто она считает себя умнее других, а это в ком угодно раздражает :). Да еще и эмоционально закрыта, не готова ни принимать, ни дарить тепло (пусть он докажет, что я ему нужна, тогда я ... ага, нужна, конечно - может и была бы, если бы была добрее).

копировать

Мужчины разные. В среднем, мужчина предпочтет такую женщину, чтобы чувствовать себя чуть умнее нее (если слабый или сам не умен, то такую, которую он сможет считать дурой).
Но практически не знаю мужиков, которым понравится резко подавляющая их женщина.
Очень часто "уверенность в себе, чувство собвственного достоинства и свое мнение" на поверку оказывается неспособностью слышать другого, упертостью, некоторой скандальностью, самовлюбленностью и прочими не самыми приятными качествами.

копировать

Зависит от характера мужчины ... кому-то рядом нужна "слабая женщина", а кому-то "мама".

копировать

дуракам нравятся дуры

копировать

ППКС :-)

копировать

На всякий случай: тему завела чисто из любопытства, про себя скажу точно не дурочка :-), но возможно не всегда имею твердость доказать собственное мнение :-(

копировать

Чтобы доказать свое мнение нужна не твердость, а аргументы :).
Опять же, далеко не всегда его надо доказывать.

копировать

понимаете получается так, что лучше не аргументировать, а как бы окольными путями прийти к желаемому т.е. не я это всё придумала. а ты такой умница всё сделал правильно(но по моему ;-))

копировать

За всех не скажу. Мужу моему для общения с женщиной необходимо, что бы она была не дурой, ну хотя бы не откровенной дурой. Парочке друзей-знакомых тоже. Всем по-разному наверное. И потом смотря для чего весело провести вечерок может всем нра, не знаю) Была у меня знакомая - ну феерическая дурочка, но вот милая и добрая - у нее много было поклонников))) И еще она ну очень веселая и над собой умела посмеяться, вот с ней нарно любой был бы счастлив, кто на айкью не помешан конечно. Потеряла ее из виду лет 5 назад. Надеюсь она счастлива)
А хотят чтоб рядом была именно дурочка наверное закомплексованные дяди, для самоутверждения.

копировать

Вы, похоже, перепутали академически и жизненный ум :).
Милая, добрая, веселая, умела посмеяться над собой - это не дура. Для того, чтобы быть легким человеком, нужен немалый жизненный ум (который не имеет ничего общего с образованием).

копировать

Не, в данном конкретном случае, не перепутала. Поэтому и написала, что надеюсь, что счастлива. Ибо истории в которые она ежедневно вляпывалась, мало чему ее учили.

копировать

могу сказать про себя, я сильная характером и духом, совсем не дурочка вроде, мужчин тянет очень сильно, но когда долго они чувствуют, что все по-моему и я типа и сама все знаю да еще и советы раздаю,то хотят увидеть перед собой хотя бы на миг дурочку, которая со всем соглашается, поэтому надо подыгрывать и быть разной, только так

копировать

Вот, вот и я о том же-приходится поигрывать! Те женщины которые умеют это хорошо делать-пользуются успехом.....

копировать

"уверенные в себя с чувством собственного достоинства и имеющие собственное мнение женщины" - это чаще всего закомплексованные дурочки, не умеющие идти на компромисс, которые пытаются мериться с мужчинами "яйцами", при этом не понимающие зачем они это делают :-)

Настоящая уверенность и самодостаточность не выпячивается и не конфликтует с миром. :-)

копировать

мама любит повторять: "каждый ищет и находит по себе"))

копировать

уверенную сложнее завоёвывать но интереснее, поглупее и послушнее- проще и результат быстрее, но интереса нет. тут каждый сам выбирает, многим конечно хочется всё и быстрее и без лишней ёбли мозга:)

копировать

Я хоть и не мужчина, но мне такие и мужчины нравятся. Прочитала Душечку и следую ее поведению. откровенно говоря, я бы и встречаться не стала с мужчиной, которому я в рот не смотрю.