гражданский брак-помеха?
познакомилась с мужчиной(до знакомства он месяца 4 не решался подойти) в фитнесклубе)))
сначала личные темы вообще не затрагивали,потом выяснилось ,что живет с женщиной,года 2,у нее дочь есть
общение оч невинное,но с его стороны проскальзывает постоянно ,что нравлюсь,на что я ему в шутку напоминаю,что женат
сказал напр,что никогда не был в ситуации,когда он живет с кем -то а девушка нравится очень
вообще я уже зареклась про женатиков,но официально он вроде и не женат..
как думаете стоит принимать ухаживания?или приличную строить из себе
Да какая разница - женат не жнат.
Вас устраивает, что он с несколькими женщинами сразу и согласны быть "в очереди"? Если да, то какая вам разница до штампа?
Ей это не гарантия. Свободных мужиков искать нада, а этот сам сесть себе на писю предлагает :):):)
Убеждайте себя и дальше. Но брак без штампа – это не более, чем совместное проживание без обязательств. Я не знаю с какими мужиками вы общаетесь, но в моем кругу общения мужчины женатые именно таковыми себя и считают и обязательства на себя берут. И не вешают своим подругам лапшу на уши о необязательности штампа.
Не всегда. Обязательства люди несут добровольно, если любят друг друга, то и вопрос об этом не стоит. Мы когда ещё не были в официальном браке, нск. лет жили в незарегистрированном. И так как изначально были серьезные чувства, то была и взаимная ответственность и обязательства ,и забота. И дело совсем не в штампе.
Ну чего вы беситесь то? Вот же пример - мужчна не считает себя женатым, хотя живет с женщиной и даже ребенка сотворил. Ну какие еще иллюстрации нужны то?
Не подружка,если оба в фактической семье себя позиционируют,как муж и жена. И при этом ведут общее хозяйство, растят детей и т.д.
А штамп-действительно никакая не гарантия залога счастливой семьи, штамп-исключительно на материальныо-имущественные споры только влияет, и всё.
Но тут,как автор пишет, он проявляет к ней интерес-это уже угроза его фактической семье, и виновата в этом совсем не автор, а те двое. От такого в их случае и штамп никакой не удержит, ибо нечего уже...
свободные мозги парят сильно, навязываются, жить вместе хотят, а женатику сложнее ограничивать свободу))
Это, наверное, вам не заметно, но я открою вам глаза - он вас просто хочет трахнуть (простите, если разрушила ваш розовый замок мечты), так что перестаньте строить из себя приличную и дайте ему то, что он хочет, а потом он и сам отвалит обратно к жене. Простите, к сожительнице... :)
Вы не проверяли - он вас одну клеит в клубе?
а на кой ему ваше общение?
без антимной составляющей у М.и Ж. общения (и симпатии) не быыает. Так что либо флирт (если обоих устраивает) либо придется дать
Я в таких ситуациях поступала просто. Мужчина ухаживает, мне нравится, отношения завязываются - пофиг, женат он или нет. Это на его совести, и в его плоскости координат. Обычно за три-четыре месяца страсть спадает, увлечение начинает переходить в отношения, что вызывает проблемы в силу его /семейного/ положения. Я дама по данному вопросу нетерпимая. Начинаю скандалить/игнорить/разлюблять, т.е. на отношениях не циклюсь. Итого через полгода вы либо расстаетесь, либо он расстается со своей женой. Но сразу скажу, что мужчин с детьми в качестве потенциального варианта вообще не рассматривала исключительно в силу собственного эгоизма, - нафига мне алименты, чужой ребенок и постоянные отлучки и решение чужих проблем? А вот за одним таким бездетным в БГБ сейчас замужем. Но у меня и целей выйти замуж никогда не было. Если человек хороший, любовь-морковь, то никуда не денетесь - вместе будете, а на нет и суда нет.
А так он просто пробует, пытается, сравнивает, ищет новых ощущений. И он сам то не знает, что у него там в голове, а уж вы и подавно то не разберетесь.