Муж изменил с молоденькой

копировать

С мужем уже 12 лет прожили. Отношения отличные, ребенок, деньги.
Но ему уже скоро 40, изменил с молоденькой, похоже отношений нет
у них. Но предполагаю, что ему понравилось и скоро будет еще одна
девица, или эта же. Не думаю, что он хочет уйти из семьи, развлекается просто (у меня и у самой соблазны были, сама удивляюсь как не изменила,Э хотя мужа люблю).

Я мужу не говорю, что знаю про измену. Хочу сохранить брак.
И придумался мне способ. Я типа сейчас заведу любовника и сделаю так чтобы муж об этом узнал.

Тогда он меня приревнует сильно-сильно, я ему точно дорога. И станет завоевывать меня обратно, всех баб бросит. Он у меня любит трудности преодолевать, всегда хочет быть первым и самым лучшим.

Что об этом думаете? Стоит или нет?

копировать

Он может подумать, что вы не так хороши и ничем не лучше его поблядушек. лучше не любовника, а просто кавалера, чтобы по телефону звонил и цветы дарил. Лучше без интима

копировать

я думаю, что он вас пошлёт. Даже если муж трижды кобель, но может не потерпеть вашу измену. Мне муж изменил. Было больно, горько итд. прошло 4 года уже. Простила, очень люблю его. Да и он изменился. Я у него спросила, а что ты сделаешь если я тебе изменю, сказал что пошлёт. Говорю как так? Ты же сам левачил, значит ты хреном трёс это нормально, а как я так меня посылать, мы же будем квиты. Сказал что будет меня считать грязной.Ии такая жена не нужна. Вот я и задумалась, а нужен ли мне такой муж??? Думаю про это каждый день. Вроде вижу, что любит меня, что каждый день раскаивается за поблядуху ту, что связался с ней, но это отношение просто убило. Мол я могу я мужик, а ты баба. Кароче не стоит опускаться до уровня мужа-инфузории. Оно вот вам надо?

копировать

Знакомый стиль.

копировать

"Я у него спросила, а что ты сделаешь если я тебе изменю, сказал что пошлёт".
А что он, по-вашему, должен был сказать? Дать вам зеленый свет? :) Итак поди от страха трясется, как бы чего не вышло, а вы еще подливаете масла в огонь :)
"но это отношение просто убило". Слова в таких случаях мало что значат

копировать

На такой вопрос, мужу надо было ответить - я тебя пойму, дорогая, любимая, ненаглядная моя женушка, пойму, что это по заслугам, но родная моя, мне будет очень больно, просто невыносимо, прости меня, я больше так не буду :-) ...гы...

копировать

Одно из двух или завоевывать будет или на йух пошлёт с радостью как измещицу. Ваш муж, Вам его лучше знать.

копировать

оспидя. ВСЕ мужики изменяют. и никуда от этого не деться. если Вас устраивает все остальное живите себе дальше. и не лезьте в его личную жизнь. живите своей.

копировать

За всех не говорите. Вы всех не знаете.

копировать

ну вы то конечно знаете всех.

копировать

Разве я сказала,что знаю ? )))
А одинаково обо всех судить наивно (если не глупо).

копировать

никому не верь. только себе и будет тебе счастье.

копировать

Вот сама так и живи, меня учить не надо, не нуждаюсь. Да и счастье у меня УЖЕ есть, чего и тебе желаю.

копировать

Обычно отшитые тётки слюной брызжут и обо всех мужиках все знают. Лично с такими дурами сталкивался.

копировать

100% ,точно, я тоже таких знаю,именно их тех,кого оставили. Это не повод для осуждения, повод осуждения- человеческая глупость.

копировать

Анонимко, не все мужики идиоты, учи матчасть

копировать

именно, что все)) и первым был мой бывший муж. с которым я, как за каменной стеной, прожила 10 лет и на 200% была уверена, что он то уж не такой. увы. к ЛЮБОМУ можно подобрать ключик. к некоторым ключик подбирается годами, но он есть ВСЕГДА!!!

копировать

Про "ключики" верно не только в отношении мужчин, они тоже не промах по подбирать;)

копировать

По одному судить обо всех- просто предел глупости. Смешная такая!

копировать

А ей бесполезно доказывать, у таких "все козлы" и т.п.,а они "несчастные жертвы коварных обольстителей".

копировать

враки)) у меня не все козлы)) у меня есть любимый мужчина и у меня все хорошо. когда после 10 лет брака муж ушел к моей подруге я была в шоке. я не понимала, как такое вообще возможно. и не сужу я по одному. если бы судила, то сопли на кулак сидела наматывала. я живу. я реально смотрю на вещи. я доверяю своему мужчине, но я понимаю, что измена может случиться с каждым и этот факт не является для меня решающим для бурной истерики и ухода с хлопаньем дверей. измена-измене рознь. ну полюбит. ну уйдет. жизнь не кончена. у меня в конце концов есть любимый сын. есть любимые подруги. есть любимая работа. есть куча интересов. а мужчина дело наживное и свет клином на нем не сошелся.

копировать

Звучит как мантра)))

копировать

не)) я так сейчас чуйствую.

копировать

гыы, после кидалова))) А раньше как?

копировать

а раньше думала, что не все мужики изменяют и можно на них полностью положиться. полностью растворилась в семейном быту и не имела собственного мнения. собсно это и стало началом конца))

копировать

Хорошо, когда полюбит другую и уйдёт, а если потрахиваться ваш любимый на стороне будет, примите и не будете в его личную жизнь лезть?

копировать

не знаю. не было такого.

копировать

будет, они же все изменяют

копировать

Ну вот это другое дело, точка зрения умной женщины, пережившей сложную драму в жизни.Но вначале Ваши посты говорили совсем о другом. Удачи Вам.И верьте в хорошее, оно есть.

копировать

Вы судите исходя из своего негативного опыта, но это не значит, что ВСЕ такие. Изменять мужчины начинают по разным причинам, как и по разным причинам делают выбор уходить или обманывать, и часто эти причины в отношениях мужа и жены. Что ВЫ сделали, чтобы вам не изменяли? И насколько реально ВЫ готовы жить спокойно своей личной жизнью, зная, что у вашего мужа есть другая личная жизнь?

копировать

А вдруг он по-другому себя поведёт?А?

копировать

Хотите изваляться в дерьме для того, чтобы показать насколько дерьмово поступает ваш муж? Но вы в этом случае станете квиты и у вас пропадет из рукава туз, которым вы могли бы еще сыграть.
Плохо вы придумали, думайте еще.

копировать

Блин...наверное, вы правы.
Может без интима правда, как выше посоветовали? Цветочки принести, звоночки...

копировать

Не нужно. Просто найдите себе в жизни интерес и переключитесь. Вот увидите, женщина, которая интересна сама себе, станет интересна окружающим. Муж не исключение.

копировать

Внимательно вчитайтесь в слова Feeling. Надо решать вопрос не с помощью кого то, а только с помощью себя.

копировать

Вы лучше изменитесь по-другому. Совет банальный, но найдите себе цель в жизни - ну там увлекитесь спортом, велосипедами, машинами, да хоть компьютерными играми, блин. Короче чем-то, что не связано с домой и семьей.
Работа есть у вас? любимая? а то можно сменить, желательно на ту, где нужно почаще задерживаться...
При этом резко займитесь собой - новые шмотки, салоны красоты и фитнесс. Прическа там, ногти, цвет волос...

И поменьше бывайте дома. На все ваши отсутсвия должны быть объяснения, но желательно с загадочной улыбкой))) Дома почаще сидите с отсутсвующим видом. Поменьше внимания на мужа обращайте.
Если вы ему еще интересны и он хоть немного внимания на вас обращает - заметит и заволнуется. Ну а там возможно и начнет пытаться ваше внимание вновь завоевать.
Хотя не факт, что поможет...

копировать

А отправьте ему на телефон СМС-ку (с компьютера например) с текстом типа "Ну что, олень, рога не жмут?" И посмотрите как могут в вашей семье развиваться события

копировать

гы, отличная идея! :)

копировать

тупее не придумать ! Детский сад, подготовительная группа.

копировать

Тоже понравилось:)