Не хочет жить вместе
Мне 27 лет. Мужчине 31 год. Мы вместе около полугода.
Я живу с ребенком и мамой ,он живет один.Постоянно вместе, встречаемся у него,мои вещи,косметика в его доме уже разумеется,нашли свое место. Приезжаем с сыном иногда в гости..
Отношения настолько теплые и нежные,могу сказать что люблю этого человека,он тоже очень нежно относиться ко мне.
Когда защел разговор,что будем делать дальше? Сколько еще я буду мотаться и жить на 2 дома, он сказал, что просто не готов к сожительству.В данный момент. Вот 14 августа 2011года(образно). При всем этом,человек планирует поехать туда сюда со мной,какой будет дом,машину надо поменять на внедорожник какой нибудь т.к. маленькая(моя) у НАС уже есть..и прочие маячки..
Но если мужчина не хочет более серьезных отношений,чем просто встречалки,ночевалки, и кроме того, он ставит такие длительные абстрактные сроки,на которые сам не знает ответа, значит, в принципе, ему это не представляется возможным и через год..?
В дополнение ко всему сказанному добавлю, что он имел опыт сожительства с женщиной с ребенком. Дочка была. Однажды мне сказал-одну вырастил ,и твоего вырастим...(типо того..)
И что дело не в сексе, потому что это не стоит для него на первом плане (темперамент такой). Не понимаю, стоит ли продолжать отношения, не зная, приведут ли они к чему-то.Не понимаю, как понимать ситуацию. Любит? Да очень.Уверенна. И я его люблю. Пугает ребенок,обязательства?
Для некоторых людей, неважно мужчин или женщин, полгода отношений - это не тот срок, когда можно уже думать о переходе на новый уровень. Как говорится, любовь - любовью, а человека нужно узнать (с). Возможно он из тех, кто вообще живет сегодняшним днем и не любит отдаленных планов. Так что тут только вам решать. Если вам уж так невтерпеж, что прямо сейчас надо жить вместе, то наверно и не стоит. А если нет, то тут вам никто точно не скажет, будете вы когда-нибудь жить вместе или нет... А просто наслаждаться отношениями не судьба?
От добра добра не ищут.. Вам очень повезло в како-то мере... так что держите крепче в руках пока то что имеетее.. Вы при ьаком раскладе наполовину свободна... Или если вдруг поймёте что его не любите и встретите другого - ничто Вас не будет и держать и в первую очередь совместный быт, т.к. пока он его не хочет.. Так что живите как есть, раз кто-то проявляет о вашем ребенке и вас заботу не только маральную но и материальную.. и будьте счастливы... Просто ухаживайте за собой получше, чтобы не увянуть раньше срока :)
Зачем на него давить? Живите здесь и сейчас, сам захочет-предложит. И Вам самой не страшно через пол года съезжаться с мужчиной? Может лучше еще некоторое время повстречаться? Всетаки у Вас ребенок и сегодня съехалась с одним, не вышло, через год с другим не есть хорошо. Когда без детей, хоть каждый месяц съезжаться-разъезжаться можно. ИМХО
А когда вырастить-то успел,если ему всего 31 год? Не вырастил,а только разбил ребенку сердце,та уже успела к дяде привязатьсмя,да тот решил ,что хватит, уже взрослая(лет 10 поди) и пора вон вместе с мамочкой, т.к.на очереди другая идиотка уже стоит и тоже с ребенком, и очередь не маленькая поди.
А почему бы ему не поверить?
"Не готов" - очень даже бывает.
Вы вместе-то всего ничего, зачем форсировать?
А мне кажется, что не в ребенке дело. Просто ему так удобно. У меня был такой мужчина в жизни. Я жила тогда на 2 дома с мамой или с ним. А когда речь зашла о том, чтобы уже жить вместе, так как напрягает жить на 2 дома, он сказал прости нам надо пожить отдельно, у нас кризис в отношениях. Что это было сама не пойму, но после того, как собрала вещи и сказала Чао, крошка, он еще пол года названивал и говорил, что кризис прошел, что мне надо вернуться и что он без меня вообще никак... Вот и думай, что там у этих мужчин в голове творится. Что имеем не бережем, а потерявши плачем.
Ну вы даете :-)
Вам ребенка то не жалко ,а если разбежитесь с челом через пол года совместной жизни?Так и будете его каждый год к новым папам селить??
Наверно Ваш МЧ с головой и понимает что ребенок в доме это уже не гелфренд которую если что можно к маме обратно отправить,.Главное в топах про БМ ,некоторые дамы истерически орут что встречи БМ вместе с НЖ травмируют 15 летних детей,а здесь уже на поселение собрались :-)
Не надо сразу паясничать,пожалуйста.
У него нормальная 2-х комнатная квартира.Если предложит, нам хватит.
никто никому ничего не должен. Относиться как к своей женщине. Т.е. и заплатит когда надо и купит если что то необходимо.
Так что вас гложет? :) Живите и радуйтесь. Зачем вы форсируете события? Тем более, что и у вас, и у него уже был негативный опыт.
Не боитесь спугнуть мужичонку? :)
Ах, какой мужчина... Мне б такого. :) Честно, я б таким гостевым браком очень бы была довольна. Как показывает практика, мне с кем-то рядом на постоянной основе тесно и плохо становится очень быстро. :(
Ох, до чего ж нам бабам замуж то охота. А чем там лучше в этом замуже сами толком не знаем. И зачем надо, не знаем. Ну продавите, съедетесь, через пол года про штамп пилить начнете?
ну бабы, бабье, одним словом! Никто не вникнет в ситуацию не поймет не поддержит!
Я вот тоже была с таким мужчиной не решительным, хотя он достаточно брутальный, только вот в делах амурных теряется. У меня ребенка не было, но не хотелось терять время в непонятным мужчиной и бесперспективным, когда у меня были глобальные планы. вот я и подначивала его. Хотя вот влюблена была! Сначала он не мог признаться, что любит меня долго, потом никак не решался перейти к близости, потом жить/жениться. аш паспорт два раза теря и один раз забывал дома! Ой, история смешная! Только я на нем не циклилась, уехала на море на два месяца,что его сидеть высиживать, когда есть шикарная возможность отдохнуть, так он тогда только понял, чтот любит и примчался! Потом вопросы наводящие начала задавать, что дальше? как быть? Так и бум встречаться? Пока самому не надоело в дружилки играть, даже ему стыдно стало, что он меня по машинам таскает, признался))) Ну вообщем , когда я ему в любви призналась и спросила, что у него? ОРн мнпе прямо сказал, что любви нет, я распсиховалсь и собралась сматывать удочки, но он постарался как мог, объяснить, что у мужчин это все по-дугому и не отпустил меня. Ну вообщем, я долго могу рассказывать, но сейчас это лучший мужчина на свете, любящий муж и отец! Брутальный и деспотичный!!! Ну оймите, у мужчин это по-дугому))))
Да ладно :-) Вы думаете все носятся за мужиками с ружьем пока в загс не загонят :-) Это называется измором взяла ,а не "у них по другому":-)
всего полгода, куда торопитесь? для меня это тоже не срок отношениям, чтобы создавать семью, понимаю Вашего мужчину.