Взломала ящик
Блин, начиталась тут тем сегодня и решила ящик Л взломать. на яндексе. И у меня получилось, блин с первого раза. Вопрос незамудреный - девичья фамилия матери. А я вспомнила тетку у него в однокл., родственницу. Ну и тупо на удачу. И чего? Теперь естественно поменяла пароль, он поймет, что ящик взломан. Теперь вопрос к знающим: как он может догадаться КТО сломал? естественно я поменяла контрольный вопрос и он сам уже не сможет войти. А вдруг хакера найдет, и ....По журналу посещений (мой айпи) можно вычислить человека?
Блин. и стоило взламывать:(в ящике фигня и мои письма.Его ко мне и мои к нему:(А я надеялась может переписка с женой есть.Эх, бабадуралисапед:(
хню написали никак он не узнает если вы пароль не поменяете, т.е. верните тот который был, разводка
Бляяя.какая нафиг разводка?????Там я ввела ответ на контрольный вопрос и сразу перешло на страницу введите новый пароль!!!!подтвердите новый пароль! иначе не войти было! Т.е. он не давал мне старый пароль и автоматически не переносил сразу на страницу почты. А сразу новый парольтребовал ввести. не верите - попробуйте на яндексе! Вопрос то в другом был - по айпи адресу можно дагадаться фио человека кто взломал?:((((
по айпи адресу можно узнать конкретное место ( на карте Москвы, скажем), откуда посылалось письмо. Т.е. прям показывается: вот здесь, на карте.
Т.е. если я удалю сейчас ящик - то он по любому не сможет его восстановить?Девочки, ну скажитееее. Время идет:((((
Вы б хоть контрольный вопрос-ответ восстановили...
А насчет жены я не поняла. Если он с ней живет, но нафига им там о своих отношениях переписываться?
А чего такого? У нас когда на работе аську прикрыли, мы с мужем по почте чатились, и обсуждали всяко-разно, так что логика автора вполне ясна.
А, ну если так... Только не понимаю, зачем на работе чатиться с мужем? С ним созвониться всегда можно, его дома каждый день видишь. У меня на работе - работа и общение с кучей народа, который вечером для общения нафиг не нужен. И почта для тех же целей, мужу я разве что ссылку интересную могу кинуть.
А уж сидеть перетирать проблемы личных отношений в рабочее время с мужем по мылу - ведь именно это надеялась найти автор - в моем представлении непостижимая глупость.
Я всё успевала. И работать, и общаться. Да и не трещали мы с утра и до вечера. В основном приколы всякие. Ну а еасли мне вот прям щас хотелось ему вставить, что посуду вечером не помыл - таки да, напишу :))) У вас так, у нас иначе :) Мы ещё и работали раньше вместе, прикиньте? :) На работе целый день, а потом с работы домой и утром вместе :) Классно было, блин, эх! :)
И что, вы при таком раскладе можете представить, чтоб у вашего мужа была любовница?! Автор-то почту любовника вскрывала, на которого имеет серьезные виды, что он вот-вот с женой разведется...
Не, не могу конечно :) Мне было бы удивительно даже, если бы он ухитрился как-то! :)
Ну разумеется, она надеялась, что они выясняют отношения даже в почте, мало ли что у них там :) Кстати, всё могло быть. Мало ли, накипело вот прям щас, звонить неохота, а в письме вроде как всё гладко да складно получается. Отправил или она ему, чтобы отношения выяснить вот прям сий момент, а не потом, дома. Всяко бывает. В каждой избушке, сами ж понимаете...
А фиг его знает:)Ж. очень старается и свистит всем еалево и направо кака у них любовь и никаких разводов. Проверила - кому верить - ей или ему.
Вы уверены, что это его единственный аккаунт? Может быть он только для того, чтобы писать вам? Помните название ящика? Забейте его в гугл и посмотрите, что вылезет, пожет еще какая почта найдется.
Уверена. Вся инфа с соцсетей на него идет, с родными он там переписывается, и рассылки интересные ему..Хотя даже если и не один - фиг с ним...
Вы вообще представляете, что убили часть важной социальной жизни своего лю?!
Из-за Вас он заимел себе гемор с аккаунтами на других ресурсах, где в данных указана эта почта, всех родственников уведомить о смене ящика и т.д.
Бабы - дуры!
Плюс ко всему у мужиков, у которых есть лю, при таких "случайных происшествиях" с почтой сразу возникает первая и единственно правильная мысль - взломали/увели жена или лю! Всё.
Кто жеж ищет переписку с женой в таких местах :-) О чем им переписываться если он конечно не пропадает в "командировках" ,по делу-удалила бы и все :-)
Напоминает этого.. персонажа из "12 стульев", который крал и стыдился:) А вы ломаете и одновременно ужасаетесь своему "подвигу". С Вашей нежной психикой осталось еще мужу в трусы датчик движения засунуть или на телефон навигатор поставить... Хотя нет... Прослушка!
Бля, ну какая переписка с женой? Ну вы ваще, с женой по почте какой мудак пишется???? надо было посмотреть и закрыть. зачем меняли пароль??? он бы не заметил что вы были в его почте! бля, вы дура конченная
Сцуко, травмы бы нанесла!!! Вот честно - желаю вам, чтоб он узнал, кто такую подлость сделал. Не потому что я моралистка, а потому, что тот, кто заблокирует мою почту - тварь будет для меня и максимум что смогу - плюнуть в рожу наглую.
Прежде, чем что-то ломать - подумать бы не мешало. прокси поставить или анонимайзер, чтобы жертва увидела Ip какого-нибудь новозеландца.В почтовых серверах есть функция - с какого IP заходили последний раз.на крайняк надо было зайти несколько раз с другого компа или с плавающего IP. Открыть ящик новый, его адрес должен наводить на мысль о других людях (жена, брат, коллега) и аккуратненько поставить переадресацию. и наслаждаться информацией вечно))) а так - ну и что, Вам дали дойную корову, а Вы ее зарезали)))))
Вы в себе? Когда взламываешь почту, пароль МЕНЯЕШЬ. Лю её уже не может под старым зайти. КАК он будет узнавать, с какого айпизаходили, если САМ не зайдет?
Если взламывает хакер за деньги, то он сообщает текущий пароль и можно заходить в ящик спокойно постоянно, жертва ничего не знает. Павел именно так работает, я захожу в mail.ru ящик спокойно. Правда, через какое-то время появилась в ящике надпись: Ваш ящик подозревается во взломе, исходящая почта заблокирована, смените пароль на всякий случай. Ну и фигня, меняешь пароль, потом снова меняешь на тот, что был и пользуешься дальше.
Не говорите того, чего не знаете. Пароль можно набрутить и т.п. Далее, если твой ящик взломан - можно все восстановить, обратившись в службу поддержки почтового сервиса. кстати, даже если вы сносите ящик, его могут восстановить, т.к. есть резервные сервера. и когда вы зайдете на свой ящик - сразу увидите с какого IP было посещение. А еще - можете это уточнить в службе поддержки.