Безнадега напала (((
Толи осень, толи усталость........ прям не могу больше...... рева какая-то....Вот скажите есть ли у 28 летней симпатичной москвички шанс выйти замуж, но не выйти ради статуса, а по любви. Встретить достойного, который поможет забыть груз расстований и разочарований. Забыться в объятиях и создать семью. Или уже поздняк метаться, раз жизнь в студ годы не сложилось....... аж и не знаю что и думать....
Ну если у 32 летней, с невыразительной внешностью понаехавшей, нищей, облезлой, с больным ребенком на руках - получилось, у 28 летней симпатичной москвички вообще еще все впереди :).
ЗЫ. У нас на работе девочки моложе 25 еще и не начинают думать о свадьбах. 28 - это только-только собираются "начать задумываться всерьез".
можно поподробнее?)
я как то слабо представляю героя, который согласится на моего больного ребенка... хотя я сама тоже далеко не подарок)
Да никакого геройства :).
Как раз ребенок-то, думаю, и научил меня радоваться жизни. Я чуть-чуть переборщила по части состояния ребенка. Мы из молчунов, но когда решили жить с мужчиной вместе, были уже в хорошем прогрессе (а почки-печень-жкт - это лечится).
Внешне я. Ну как может выглядеть женщина после трех лет интенсива (если и без этого красавицей не была) :). Вот так и выглядела. Деньги все ушли на реабилитацию, так что жила на койко-месте у знакомых. Иногда на работе ночевала :).
Так что я до сих пор не знаю, почему он обратил на меня внимание. Ну а после того, как начали общаться, все остальное было уже не важно.
эх здорово! а он то как в части сексуально-материальной? про душевное не спрашиваю, и так ясно красавела!
у нас женщина примерно в вашем положении, только с гораздо более тяжелым ребенком, тоже хорошего мужчину встретила. Он даже с ее сыном сидел! правда давно о них ничего не слышала, как там они... Но сам факт!
Хочется же и положительных примеров!)
А зря не спрашиваете :). У меня вовсе не прЫнц, а вполне себе живой человек с немалым набором закидонов. И почему его первой жене с ним плохо было - отлично понимаю. Это как у меня с первым мужем, вроде оба хорошие, а не складывается и все тут (БМ нас с дитем не бросил, но как только ребенку стало чуть лучше, мы просто мирно разошлись, причем скорее по моей инициативе).
Сейчас... ну с сексом у нас изначально все в порядке, мы затем и начали встречаться (просто мне очень надо было мужика, а ему женщину). Собственно, то, что между нами есть какие-то "отношения" признали оба со скрипом через пол года после того, как у меня в кармане его ключи оказались. Пришлось, уже совсем смешно было "просто любовниками" прикидываться.
Материально было никак - оба в кризисе. На двоих один окорочок могли себе позволить :). Как-то это даже не было важно (кризисы бывают, но ведь не могут же умные сильные люди долго в жизненной заднице сидеть). Выбрались.
К слову, я в те времена иногда открывала здесь темы, поговорить-то не с кем. И всегда получала в ответ "беги срочно подальше, это вообще не вариант" :).
Господа!! что вы злые то такие!!! Девочка плачет, страдает!!! А вы ошибки исправляете!!! ?? ну, зачем вам это!! Бред!!! А некоторые еще по несколько раз возвращаются к топику, перечитывают!!! выискивают!!!
Автор, все получится!!!! Не обращайте внимание-- просто слово Москвичка многих за живое цепляет!!! Хотя понятно зачем вы про это написали, в Москве в100 раз сложнее познакомиться! Т..к тут все... И Молдова, И белоруссия, Украина и все дружеские республики, что уж говорить про города нашей необъятной Родины!! И с каждым годом- людям, тут живущим, все хуще от нашествия 20 летних Сахалинок, Ростовчанок, жаждущих куска московской площади!! пусть сто раз граммотных, но со временной регестрацией!!! Спасибо девушке, которая вам сразу ответила! Видно ,что с юмором и умом! Вот таким велком к нам! НЕ обращйте внимания!!! И улыбнитесь, у меня все получилось в 29, но этого стоило ждать! и Вы дождетесь! А остальные пусть все за ошибкамми следят!
Да не злые, просто так называемые Москвички зажрались... а что до грамотности, так если орёшь на всю Ивановскую о своём происхождении, так соответствуй, а то не знать элементарные вещи в орфографии - стыдоба. В то время, как те же украинки, белорусы пишут и говорят намного грамотнее, чем так называемые москвичи. Стыдно должно быть! Никто тут не говорит о дискриминации.
А зажрались в чём... много холостых и молодых - на любой вкус! Только нашим же Москвичкам, ёпта, подавай жениха и богатого, и красивого, и с углом, и бизнесмена, ни одна не готова идти с ноля и втавать на ноги вместе с супругом, им всё сразу готовое подай.
Я!!! Я готовыя!!! ну совсем голодранца не надоть, и страхуилу тоже не хотелось бы, можно не очень молодова, ну и не очень богатава)))
Согласная и на приезжего, но не совсем голодранца)
Хде такие водютьси???
О как! в метрополитене шой та я давненько не ездила)
А че, там, женихов раздають? /чешет репу/
Отстала от жисти, аднака)))
Без шуток, так без шуток)
Ну была я недавно в метрЕ, все уткнулись кто-куда, в книжку, телефон, просто спят.
Никто ни на кого не смотрит, ну вот ни одного заинтересованного мужского взгляда не поймала)
Такое впечатление, что им только бы до дивана доползти и рухнуть))
Ну, с такими пессимистичным взглядом можно нос к носу столкнуться с Ним, поворочать носиком, развернуться и пойти дальше))
Эх, жисть)
Ну вот, осталась без жениха))
Да нет, я и правда вижу, что все едут замурзанные и уставшие, и не до знакомств им))
это вы думаете, что зажрались, вот я мне 30 с небольшим, закончила с медалью школу ,с красным ВУЗ, москвичка в ... поколении и за что меня ненавидеть ????????? Я не спорю!! И у меня ошибок....полно.... особено, когда эмоции, особенно, когда пишу быстро, плевать, это не показатель образованности!!!!!!!!! Далеко не показатель!! Да, и у нас тут не фил фак и не любители словесност собрались!! тут девочка совета просила, жалости!! а Вам, милая леди ( с годом в анкете 1900 и проживанием на пятой Авеню), на фига наш топ!!! через несколько минут напишу, начальство зовет ))))
Во-первых, отставляем все Ваши нервно-психические выпады, выражающиеся в количестве вопросительных и восклицательных знаков.
Во-вторых, кто тут говорит о ненависти? О чувстве стыда - да, речь шла, но о том, что кто-то тут кого-то ненавидит - нет. Не надо домысливать в своих головах того, чего нет.
В-третьих, нет ничего в том, что люди, которые знают как правильно произносятся и пишутся слова поправляют тех, кто не знает и не умеет. Вместо того, чтобы набрасываться в ответ - мотали бы на ус, как правильно, чтобы потом в других местах не попасть впросак.
В-четвёртых, я не вижу, в чём тут надо жалеть девочку, которая на 99.9% и пальцем не пошевелила, чтобы в себе что-то изменить и начать поиски. И жалость - самое ужасное чувство в этом мире.
В-пятых, разве тут есть разграничения, кто откуда и с какими годами? Кмк, все здесь равны и имеют право высказать своё мнение, для того и создан форум.
А теперь к сути... напаркуа мне знать, кто Вы? Тема создана про Вас? Тогда зачем мне столько информации, сколько Вам, с медалью и красным дипломом Вы закончили ВУЗ или нет? В каком колене москвичка и т.д.? Ошибки? Ну так берите к сведению, если Вас кто-то поправил, а не орите тут с пеной у рта - кто Вы и что. Ибо я тоже тут могу начать пипиской мериццо - сколько я ВУЗов закончила с красным дипломом и школу с медалью. Не для этого мы тут.
P.S.: по истине сочувствую Вашему работодателю, я такого "грамотного" сотрудника к себе в отдел никогда не возьму, чтобы не опозориться нигде.
Гыы ))) Ага дойти с ним до генерала, а потом он украинку грамотную .... лет на 20 моложе))).....
Давайте мух от котлет отделим?))
Быть 0 в 22 - это нормально.
А вот в 30... возникают вопросы... чем ты мальчик занимался после института 8 лет?
А да ! Я пишу по жизни с ошибками за сочинения 5/3 стандарт. И что мне убиться ?))
и я плохо пишу, вот так бывает, хотя читаю много!
И что ? Мне теперь вечно одной быть? Мне, кажется, что некоторые комментаторы данного топика уж сильно углубились в гнобление автора и девушки, которая автора защищала. Сейчас испытываю схожие эмоции, чо и автор, мне 29, далеко не дура (хотя опять же пишу с ошибками ), работаю неплохо, впринципе не урод (далеко), но действительно не складывается. Тут кто-то писал :"что она палец о палец не ударила, чтобы изменить ситуацию", но раз здесь присутствуют такие воспитанные, граммотные и умудренные опытом товарищи, то будте так любезны-- снизойдите до нас глупеньких и сообщите как нам одиноким жительницам нашей многострадальной столицы найти себе порядочного партнера! (про курсы русского уже поняла, не утруждайтесь :) а дальше ?
А у 32-х летней разведенной симпатишной подмосквички с автомобилем и своей шикарной квартирой есть шанс?))) ;-)))
ещё один -москвич- :)
впереди
Перевод
впереди
нареч. и предлог.
1. нареч.
На некотором расстоянии перед кем-, чем-л.; противоп. сзади, позади.
Чаща редела. Впереди была прогалина. Лавренев, Лотерея мыса Адлер.
Они потихонечку пошли через возбужденный город к морю ---: мальчик впереди, дедушка несколько сзади. Катаев, Белеет парус одинокий.
2. нареч.
В будущем.
Об этом речь впереди.
□
[Я] закрывал глаза перед тем, что предчувствовал впереди. Тургенев, Первая любовь.
Что ждет меня впереди? Какие новые испытания, новый труд, новые мечты, счастье или несчастье? Каверин, Два капитана.
3.
предлог с род. п. Перед кем-, чем-л.
Утром Пугачев показался перед крепостью. Он ехал впереди своего войска. Пушкин, История Пугачева.
Косицын заметил впереди себя две длинные тени. Диковский, Комендант Птичьего острова.
И вдруг впереди машины взметнулся клуб черного дыма. Фадеев, Ленинград в дни блокады.
◊
быть впереди {кого-чего}
превзойти, опередить кого-, что-л. в чем-л.
вспоминается в этой связи притча про царя Соломона и юношу.... Юноша пожаловался, что его никто не любит... на что царь ответил, "Полюби сам!"
Как-то так...
Ха! Это видимо русское... у меня подружки канадки моего возраста 27-30 лет, вообще не задумываются даже не планируют. Т.е. не против иметь бойфренда, но не больше :) О замужестве не хотят вообще говорить. На меня бывает находит, что одна с двумя детьми (всмысле не замужем), но как-то одной даже не получилось побыть. Та же история, что и у анонимки, для секса начали встречаться сразу же, муж еще не успел сьэать после того, как решились на развод (точнее я), потом уже было тупо говорить, что "друзья", стали не друзьями... потом уже потихоньку "до давила", дважди пришлось расстаться (первый раз на 3 недели, второй раз на 2 дня), вобщем теперь все пучком. Предложил жениться на той недели, но я пока не могу, т.к. замужем еще :) К детям нормально относится, но мы мало проводим время с ним. Т.е. когда они с папой на неделю, то я с ним, когда они со мной на неделю, то мы встречаемся на перерыв на работе например по своим причинам (в основном, что я далеко от центра живу, ну и он свои дела делает в ту неделю, когда я детьми занята). А сколько мне говорилось "заботливыми" подругами что надо бежать. Если бы я их послушала бы год назад (мы вместе почти 2 года), то очень многое упустила бы. Даже если мы завтра расстанемся, то я не пожалею о этой паре лет никогда (хотя вот если бы год назад рассталась, то говорила бы какой он козел, и какая я хорошая... т.е. отношение другое к ситуации было).
А что адвокат. Он хочет встречаться, а я уже слишком много сил и времени вложила в эти отношения, чтобы направить его из-за какого-то адвоката. Ондому богу известно какие бы там проблемы и тараканы были бы :) Так что пока адвоката нет :) Да мужиков много ошивается, если что не проблема, с этим не получится, то будет другой.
такой же шанс, как и у 32 летнего москвича, найти любимую и создать семью, детишек и все что с этим связанно, но не потому что надо, а по любви. нос по ветру все будет. а так сам в таком же поиске)
смотря какие у вас аппетиты - если хотите и внешне симпатичного, и нормально зарабатывающего, и заботливого-внимательного и чтобы в сексуальном плане у него все было в порядке, то это вряд ли. Нормальные мужчины к 30 годам уже женаты. Если согдасны на разведенного с дурным характером или скажем мало зарабатывающего или с маленькой-премаленькой пиписькой, то конечно запросто найдете. Просто реально оценивайте себя и свои шансы. Да, полно красивых, успешных, сексуальных мужчин и в 30 и в 35, но им уже не семья нужна, а перепихи без обязательств с молоденькими девочками(((( По работе знакома с ооочень многими мужчинами и знаю о чем говорю
Пиписьки, пиписьки...Девочки обязательно встретите СВОЕГО...в нужном месте и в нужное для вас время!!!Будьте уверены , что встретите! И если не завтра, то лишь потому, что что-то еще надо переосмыслить...может для того чтобы ценить потом! Те кто уже нашел, просто сюда не заглядывают. Мечтайте...Не бойтесь мечтать!!! Но и не зацикливайтесь...Живите полноценно, радостно и все приложится...КАК САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕЩЕЕСЯ... Ваша внутренняя готовность притянет то что вам надо! И возраст тут не помеха... от20-60!
А кто мешает найти того, что моложе нее будет? ;) У меня куча знакомых дам, которые вышли замуж на мужчин на 3-7 лет моложе них. Правда, у дам это уже вторые браки, а у молодых людей только первые. Но живут счастливо!!!
Удачи Вам!
ну мне например 32, считаю, что у меня все в порядке, недавно расстался с девушкой, одна из причин, она не хотела семью и детей, вот сейчас опять в творческом поиске, но студенческие годы давно позади, тусовки уже так же в прошлом, у всех друзей семьи дети, чувствую, что выбился из общей колеи, да и знакомиться как то негде и некогда, на работу и с работы на авто, в ресторанчик или бар обычно с друзьями у которых ревнивые жены. ну в общем непруха какая то))) но все будет.