у мужа мутки на работе

копировать

только что по переписки узнала о флирте мужа на работе
не знаю, дощло ли до секса точно, может да, может нет, расколоть его не получится точно, те он просто не скажет правду. Послания из серии-пойдем пообедаем, покурим, мне приятно когда ты рядом и тп.
как быть? забить, следить, разводиться?

копировать

Решать вам. Я бы держала руку на пульсе, а может и забила бы. Мудрая жена которая знает об изменах мужа и молчит.

копировать

пасиб, я пока раздумываю, просто пока очень неприятно, наивно конечно, но от него не ожидала ((
значит, правда, все изменяют

копировать

с каких пор пойдем пообедаем мутками считается??? Мы обязательно вместе обедаем)))Я недавно ему спинку разминала-все в шутку), в транспорте если едем куда-то по работе, в метро обнимая держусь за него, под ручку беру, не работала неделю болела, на первый день сказали друг другу что это очень кстати что я наконец вышла и что скучали и не хватало моих способностей....я с ним не сплю, он не женат и у него нет девушки я замужем, муж кста нормально относится т.е. в курсе, я по натуре игривая девушка,однако не понять меня невозможно у меня все как то это юмор и теплота какая то к нему больше чем к коллеге, сплоченность с ним- на работе очень сказывается в лучшую сторону- один из самых сильных отделов, несмотря на то что он руководитель я знаю что в первую очередь он реально хороший человек и полностью ему доверяю, знаю что спокойно может мою часть работы выполнить по обстоятельствам, ну какой еще будет делать? Так что у нас юморно близкие отношения) Может и ваш не изменяет а так взаимная симпатия в пределах разумного?

копировать

вот до этой самой переписки тоже считала все ок, что ходит на обед с девушками-коллегами ну и флирт в небольших дозах, вообще не парилась и не ревновала, но здесь что-то насторожило, особенно фраза-мне приятно, когда ты рядом, ну не будет он такие фразы на ветер бросать ((

копировать

в этой фразе уже мозг на секс нацелен и после секаса,однозначно....

копировать

а мне-то что делать? разводиться, ждать решения мужа, копать дальше, не знаю, что делают в таких случаях

копировать

Пх...дама ..сколько Вам лет?
Оттого что муж присунет кому то на работе,штукатурка у вас дома не осыпется..
Ничего не делайте ,флиртуйте сама с коллегами

копировать

У моего тоже все невинно начиналось, пообедаем, доедем вместе на работу, с работы вместе по пути вроде тоже. Потом смс стали удаляться, а в детализации - было видно, что общаются тесно, смс куча была. Потом выяснилось, что дошло до поцелуев и объяснений в любви.

копировать

сочувствую, вы простили?

копировать

Не могу, то все нормально, то прямо видеть его не могу. Говорит, что любит меня и сам вовремя одумался, и сделал выбор. А я не знаю как быть - когда он рядом, у меня опять обида поднимается. Сейчас сидит квартиру ищет себе снимать, я его вчера попросила в очередной раз уйти. Не знаю, может, не правильно, но мне так будет наверное проще. Хочу пожить с детьми отдельно, пусть снимет кв где-нибудь себе, живет отдельно, может, мне легче станет.

копировать

держитесь! может разъезд пойдет на пользу

копировать

У моего как раз стадия доедем вместе на работу и с работы,племянница босса,мол отказать не могу,а девушка по утрам звонит сама в часиков эдак 07 00 и просит ее подкинуть одним словом.И что делать я не знаю((((((( говорила,но не помогает,возит все равно ее,и я не знаю есть ли у них связь иль нет....

копировать

и у нас также. Вначале просто дружеские беседы с коллегой по работе на корпоративах. Выяснилось, что они земляки. Причем все разговоры передавал мне чуть ли не в красках. Потом подвозил ее с работы, потом стал заезжать и забирать на работу. Потом вместе втихушку (от меня разумеется) стали ходить в бассейн и иногда в кино. А потом и все остальное. Классика жанра - я узнала обо все последняя.

копировать

Если у Вас не было до этого вопроса о разводе, то в данной ситуации забудте об этом.Что же, если кто-то возжелал ВАШЕГО мужа, так сразу и отдать? Настолько плох, что Вам не нужен? А вот подумать как себя вести обязательно надо. Но Вы веь лучше знаете своего мужа, а значит и можете сами устранить проблему.Кому говорить ничего не надо, а просто проанализировать, что может не хватать.Может Вы давно не были вдвоем, ну дети всегда рядом,может однообразие места..., ну сами все понимаете.

копировать

по переписке кажется наоборот-муж возжелал(( девушка аккуратнее пишет, все же знает что он женат, может осторожничает, не знаю, может сорвалось у них все

спасибо за совет, буду думать, но очень тяжело, когда ВООБЩЕ не ожидаешь от человек, банально, да?

копировать

шо такэ "мутки"?:-7

копировать

Ну ты чего, Света???? Мутки - это прелюдия, так сказать...

копировать

это сленг или новообразование мэстного бомонда?:)

копировать

Это сленг мэстного бомонда... :)

копировать

плин...так и знала,что не дотягиваю до мэстного бомонда :dash1

копировать

да уж меня ева тоже научила многим словечка и сокращениям и стебам.....спасибо))))

копировать

У меня с коллегой были такие мутки 1,5 года. До постели так и не дошло, но нервов потрепал мне сука много, наобещал кучу всего. Жена его узнала, переписку нашла и выгнала - он со страху со мной перестал ваще общаться, к ней пополз.

копировать

о гад!

копировать

ага. надеюсь что у него все плохо

копировать

афигеть ну ссыкун

копировать

молодец мужик :) Очередную через хрен кинули :)))

копировать

Ой да разводка это :)

копировать

Нет, если вы о моей ситуации

копировать

Что значит это выражение ваше? Я от него ничего не хотела, сам начал мутки, сам и закончил. Только покорежил себе всю жизнь, жена его теперь ни во что не ставит. Да и я плюну в глаза, если повстречаю.

копировать

а чего ВЫ уши развесили? Наобещал он вам...знали же что женат? Все закончилось как по сценарию. А с женой, они, как-нибудь да разберутся.