Есть жОних)) Кому надо ?
Навеяно "Возьму замуж" . Ну мало ли, может найдется любовь обоюдная. Ну только дама нужна без заморочек в плане хочу богатого. Пообщаетесь а там сами смотрите. Ему год. Кому надо свистите, скину страничку в однокл))))
Сообщения написанные можно исправлять. Нажимаете в готовом имеющемся сообщении внизу на кнопку "редактировать сообщение". Функция действительна по-моему в течении пары часов после написания.
как он относиться к женщине с 2-мя детьми)))И вы пишете богатого, что он может предложить женщине, ведь у нас(женщин ) как бы уже нажит быт и всё такое,,,с чем образно придет он)))
Ой, вы знаете , я думаю что вам на него надо посмотреть сначала а потом сами с ним все спишитесь и решите. По поводу того что он может предложить. Я в этом деле не очень знаю его сторону, это уж сами. А к женщинам с детьми очень положительно! Это знаю точно!!!!! А еще добавлю от себя, если уж счастья надо и любоф так сказать то я тоже была с ребенком когда с мужем познакомилась. И пол года он не имел вообще денег (кое какие заработки только) но я сама вполне обеспечена была. И как то спокойно на это все смотрела. Сейчас у нас уже на два человека больше и обеспечивает супруг, полностью и всем. Так что этот вопрос решите сами)))ок?) Давать координаты ? (если что в личку напишите я скину)
Еварушнице в мужья доставшись-любой мужик умрёт не поебавшись!!!!:)))Вас же от компа не оторвать-вашу мать!!:))))
Вам то чего тут надо? У вас всех полно чего надо еще? Идите к своему гарему а еварушницы будут сидеть в компе
Приятный пост) Женя, ваш товарищ теперь будет очень популярен, судя по желающим на него взглянуть) А вообще приятно, когда друзья друг другу помогают, главное, чтоб вашему товарищу ЭТО тоже было надо!
Ему тоже надо, он один уже долгое время. Ну не знаю конечно что получится из этого но мало ли, а вдруг они встретят друг друга. Я ж не говорю что обязательно должны все понравится друг другу, кому то он не понр. ему дамы не понра. А потом опа))) и найдется по душе и разуму))Так что чем черт не шутит))
девочки, я вам только многим там в письме не писала Здравствуйте. вы уж простите, я одной рукой пишу, мелкая по столу лазит )) я другой держу что б комп не свернула))
простите он из Владивостока? а в чем смысл? ну приедет он в гости, а потом уедет? Или ищет москвичку чтоб остаться? :)
)) по поводу Владивостока я уже писала. А по поводу москвички, да упаси боже, что ж вы такое говорите. Что ж я каких то альфонсов буду подсовывать. Не надо ему ничего, человек нужен а не москвичка. Так что кто боится из москвичек может не писать). Я в москве 12 лет, муж чуть меньше, за душой ни у кого не было не гроша. Сейчас семья, дети, квартира, машина. Мне как то это немного не понятно просто(
Дайте и мне жениха :) У меня подруга не пристроена!!! 40лет. Выглядит на 35! Умная, стройная, красивая! Только у нее интернета нет ((( Как связаться то?
з.ы. Москвичка, но не дура - не боится :))))
Глупости какие. И без москвички и москвича остаться в Москве можно, добиться всего, только потом будет поздно, на Него уже такая очередь выстроиться... И со своим статусом москвички Вы ему уже будете не нужны...
ну все ясно, вы сами подтвердили. Мальчик едет в Москву навсегда))) до 40 лет на печи, а на 5 десятке ща прям уже всего добьется и будет гарным принцем..не. пока добьется будет гарным старцем ))
ну зачем вы пишите абсолютно не зная человека, разве так можно, он не сидел на печи до 40 лет и денег имел столько что вам с вашей московской пропиской и не снилось, и сам зарабатывал и по дурости всем друзьям помог на ноги встать, то что у него сейчас нет таких денег какие были в этом нет его вины, многие в годы сами помните какие полетели вниз , он и после этого поднялся потом опять попал но только по причине хороших знакомых, жизненные ситуации бывают разные так что,,, и я не говорила что он без копейки денег вполне обеспечен и одевается по брендам и всегда ухаживает за собой, а в москве он не первый раз и ему на фиг не нужна ваша квартира и прописка
Я думаю, анониму лишь бы написать... Так что не обращайте внимания, автор. Кому-то нужны серьезные отношения, тот заинтересуется, а кому-то важно гадость сказать, пусть говорит. У меня лично много примеров, когда москвички и москвичи женились на приезжих, счастливы и довольны друг другом. А еще у меня много знакомых из Владивостока, и все они, мягко говоря, люди не бедные и очень успешные. Автор прав.
нет можете просто написать что вы от его друзей от евгении, он поймет, простите у меня дети сломали что то на клавиатуре не работают знаки препинания
И что из такой толпы желающих еще ни на ком не остановился? Автор Вам свахой надо становится)) Почему то Вам все поверили и думают что там принц, которого до 41 года ни кто не словил )) Девочки, ну все сайты знакомств кишат одинокими мужиками, с чего вы взяли что именно это нормальный и адекватный а там уроды? ))
Да что вы так активно пытаетесь обосрать его , не понятно, кто ж сказал что на сайтах уроды и неадекват а он такой зашибась, у него свои заморочки есть, у каждой здесь свои, свахой не собираюсь становиться но если кому то здесь он понравится и понравится ему дама то буду очень рада за обоих, что здесь такого то, и если вы не хотите знакомиться не надо , зачем гадости всякие писать да еще и анонимно
а адрес, адрес то дайте хде принца смотреть, я девушка активная, если понра я его сразу к себе заберу, пока тут народ думает ))) kentovnet@yandex.ru
А кормить и поить чем будете,может меня с собакой заберёте?:))))))На недельку,мне активные девушки-по душе!:))))Да и нахожусь я не так далеко!:)))
ну собаку заберу не вопрос, а вот Вы извиняюсь совсем не в моем вкусе, да еще и с выводком ))) А там холостой, без детей, умный говорят и ваще прЫнц ))
Вкус приходит во время еды-как известно,а прЫнц то-не настоящий!!!!:))))да ещё и не репродуктивный-раз до сих пор без детей!:)))))А от ума одно-горе,как писал классик литературы!:))))Да и кабель без меня с тоски сгинет и вас сведёт!:)))Не кочевряжтесь уж,берите-пока дают,не прогадаете!:))))Лучше и ёбче не отыскать вам кабелину да и борозды не порчу!!!!:)))А уж детишки получаются-загляденье и красивые и здоровые,умнички с умницами каких свет не видывал!!!:))))