Влюбленный мужчина - какой он?
Вопрос от Синего чулка с низкой самооценкой. Как должен себя вести влюбленный мужчина? При том что он уже не мальчишка, ему под сорок, а даме - 30 и у нее ребенок.
Он ничего не должен - не занимал.
Мой муж вел себя как обычно. Возможно, с чуть большим энтузиазмом. Как другие - не знаю.
Жаждет встреч, часто звонит, говорит комплименты, дарит подарки. Он воодушевлён и счастлив. Может даже стихи писать, если ему дано:-)
должно быть понимание, обоюдное и все я считаю.
А так никто никому ничего не должен.
Ну и самооценку поднимать обязательно!)
Ну а все-таки? Как? Понятно что ничего не должен. Расскажу как есть. За 2 месяца которые мы вместе никуда не пригласил. 4 раза был у меня дома с вином и пивом (и все). Цветов не дарил. Подарков тоже. Встречаемся у меня дома, т.к. он живет с родителями. Зовет к себе в гости когда нет дома родителей, но я так ни разу и не была. Звонит. Пишет. Много говорит. И все. По вечерам и вечерами в выходные ходит с друзьями гулять на улице, я так понимаю сидят на лавочке, болтают и пьют пиво. Ходит в кафе - пить пиво и кофе почти каждый день. Много друзей. Общаются. Ко мне по пятницам вечером, чисто про делу: вечером приехал, утром в 9.00 его уже нет - друзья ждут. Это влюбленный мужчина?
А неизвестно. Для начала, не вполне понятно, почему вы говорите "мы вместе". Вы тут перечисляете, что он делает/не делает.
Но что вас объединяет настолько, чтобы вы заговорили о любви - не понятно. Это он вам про любовь рассказывает, или вы сами придумали?.
Разговоры - бывает, но что вы обсуждаете неизвестно.
Секс - не смешите мои тапочки.
ИМНО. Вы бежите впереди паровоза.
Любви все возрасты покорны как говорится.
Влюбленный мужчина хочет быть с объектом своей любви постоянно, звонит, пишет СМСки и письма с признаниями и всякой любовной чушью, строит совместные планы на вечер, на выходные, на ближайший отпуск, часто обнимает, держит за руку. Но мне кажется что это чувство читается в глазах :)
Соглашусь про "для здоровья". К сорока часто поведение мужчин определяется убеждением "если у меня будет регулярный секс, то сексоваться смогу до старости". Вот и появляются варианты "секс строго по пятницам". Больше за этим может ничего не быть.
прыгающий глазастый мужчина - не едиснтвенный вариант проявления чувства.
например, в моей жизни часто бывали и такие случаи, когда признание в любви звучало совершенно неожиданно. тебе вот говорят "я в тебя уже год влюблен", а ты как дура не знаешь как реагировать - надо же как умеют скрывать.