и у нас одноклассники
У мужа появилась любовница, стали они общаться на одноклассниках и пошло поехало. Видеть его не могу больше. Было все и истерики и разговоры, тянет его к ней и все. Мы разъехались. Я сама на сайт захожу частенько и постоянно вижу, что мой муж в сети. Из друзей его выкинула, но любопытно стало. Любовники общаются через сайт целыми днями. Может это игра такая? Пообщаться по телефону неужели нельзя? Просто интересно, может кто есть такие же фанаты сайта?
За телефон платить надо. А тут общайся сколько хочешь бесплатно. Да и вообще люди, как привыкли общаться, так и общаются, какая разница
Это думаю романтишнее. Я была в шоке от своего сдержанного мужа, когда увидела какие он писал смс своей любовнице, вместо того, чтобы позвонить.
Прям эпидемия какая-то:( Он её даже планирует сюда привезти(угу, через океан) и даже оплатить поездку. После серьезного разговора сказал, что ничего такого не собирался делать. И пароль сменил(раньше у нас все всем открыто было). И о чем они там сейчас договариваются......
и у нас та же песня, раньше я знала его пароль на однокласниках, всех его друзей, вместе лазили на его страничку. А теперь у моего тайны, всех друзей выкинул, сам свое фото убрал оставил только имя. Шифруется постоянно, один раз случайно заглянула ему через плечо, когда он на сайте был. Страничка голая, хотя раньше друзей у него было полно и переписку вел со всеми почти. Спрашиваю, говорит прикол такой, типа игра, а так ничего серьезного.
Я со своим одноклассником тоже нашлись на одноклассниках. Тоже очень много общаемся и даже дважды встречались Но это не значит что я собираюсь уйти от мужа а он от жены. И мне кажется очень глупо ревновать к прошлому.А истериками ничего не добьешься а только еще подтолкнешь мужа к ней в объятия.
дело не в истериках, вопрос в другом, зачем люди общаются через сайт, когда живое общение лучше? или я не права?
У моего мужа тоже любовница там нарисовалась. Мой тоже целыми днями там висел. Я как на его страничку зашла, прям смешно стало. Весь в подарках был от нее, статусы свои менял каждый день. На мужа другими глазами смотрю.
"статусы свои менял каждый день"
Ну хоть в одноклассниках статус мог поменять:) Бедный затюканный мужчинко - дорвался до виртуальной гульбы:)