Выслушаю советы.

копировать

Девочки, я сейчас в отъезде и очень скучаю по одному человеку. Хочется написать ему что-нибудь теплое, хочется выразить свои чувства. У нас хорошие с ним отношения, но он немного холоден в эмоциях, на смс почти никогда не отвечает. Вот сижу и думаю, а стоит ли писать? Или лучше не писать ничего, чтобы не думал, что я как бы вся его?
Пишу именно в этот раздел, оба семейные, отношениям 9 мес.

копировать

А какие у вас отношения, вы любовники, так? Считаете, ваш любовник не отвечает на смс, потому что немного холоден в эмоциях? А какие у него вообще эмоции по отношению к вам, есть что-то теплое, не считая секса на горячее, что не является эмоциями?

копировать

да, так. Раньше отвечал, вернее в начале наших отношений и сам писал. Теперь нет. Я перестала париться на эту тему, так как мы часто общаемся и встречаемся даже без секса. Какие у него эмоции по отношению ко мне? Я даже как то растерялась от такого вопроса...Относится он ко мне хорошо, всегда поможет, подвезет, не скупой абсолютно. Он мне в самом начале еще сказал, что совсем не романтичный. Я вот наверное все жду от него какой то романтики, а зря. Не знаю как расшевелить его, еще больше заинтересовать - заинтриговать:))) Но я вообще натура страстная, борюсь с собой)))

копировать

Ну во-первых, какая разница, что там подумает любовник? вы по-любому не вся его, раз замужем)))

А во-вторых - ну попробуйте что-нибудь нейтральное, соскучилась, жду встречи, вспоминаю твои руки и губы...
Ну а можно сразу на тему секса - я так писала, моему нравится, но это не всякому понравится...

копировать

Мой совет: не писать. Лучше найдите возможность позвонить и поговорите недолго и позитивно, не загружая своими чувствами.

копировать

тоже склоняюсь к "не писать", а позвонить не получится, я очень далеко и связь дорогущая.

копировать

Либо не писать вообще, либо написать с юмором и сексуально:), главное - без сопливой романтики.

копировать

Автор, а ваш муж наверное тоже счас отдыхает без вас - написать смс своей любовнице, или лучше сразу потрахаться приехать:)

копировать

наверное))) я слежкой, контролем, проверкой не занимаюсь.

копировать

какая у вас идиллия. А по поводу любовника, думаю ему не хочется, чтобы вы что-нибудь писали, так как дорожит женой. Страсть прошла. Можно упустить и мужа, и любовника

копировать

не дорожит он, увы.

копировать

не дорожил бы - развелся. А вы сами написали, что у вас по нисходящей, увы