Муж, и умная разводка

копировать

Вообщем дело в следующем, муж последние 2 месяца все время выключал телефон, стал поздно приходить и прочее прочее.... И ушел гулять , оставив дома телефон,чтобы я не позвонила ему... на телефоне денег не было.... А Я перевела с карточки, т.к. выйти не могла детки дома...спали уже А муж уехал поздно из дома ... с другом на часик :-). И что? Нашла я смки , переговоры. Позвонила, взяла девушка. И... муж как все объяснил- это девушка друга, а он посредник, ти.к. друг женат. Девочки. только не надо говорить- не надо смотреть телефон. я понимаю.Просто так было хреново, оказалось Все что муж говорил. все вранье. мне я в командировке, сам в Москве...Просто я тоже уже устала последнее время так жить, захотелось понять.... Что хочу от вас - просто поддержите... Муж орет, говорит, что это девочка друга.... а я уже в таком раздрае, если бы не детки, уже наверное из окошка шагнула... Плачу вторую ночь... Надо уходить, особо некуда... вот и все... Банально...

копировать

А причем тут умная разводка? Кто кого разводит? Вообще непонятно, о чем вы

копировать

упс. не вам.

копировать

а девочка друга что говорит?

копировать

Общалась только с другом, девочка очень испугалась слова жена, но все равно звонит моему мужу...

копировать

ну если муж орет, что это подружница друга, пусть прекратит звонки. Ему что важнее потрахушки друга или семья? :)

копировать

резонный вопрос. Но станет она звонить тайно, ситуация-то не разрешится.

копировать

что же мне делать? молчать не могу.... все равно это не выход

копировать

Не надо из окошка...
Тоже самое было год назад. Как представлю - я из окошка, фуу. Коллега по работе (лет 10 назад) сулему ввела себе внутривенно. Ну и закопали - сын остался десятилетний. Муж и на похороны не пришел. Что он сыну наплел - представляю. Живите всему назло. Знаете, это очень трудно, но!!
У вас есть дети - вот и живите ради них и для них. У меня тоже и орало, и что только не выдумывало. и издевалось как только могло. Ненавижу. Но у меня есть ребенок - это мое Счастье.

копировать

Очень вас понимаю и хочу поддержать. Понимаю, что чувства такие, что как будто ударили ногой в живот да еще в грязном сапоге(((((
Интуиция не подвела. Оказалось, что и бым есть и огонь.
Сама знаю, что в телефоне можно только найти подтверждение своим опасениям((((
На душе конечно хреново, но скандалами дело не исправить. Сейчас вообще что либо сложно исправить.
Попробуйте отстраниться от него. Вам сейчас не вынести всех прериканий. Он на вас будет наезжать, а вам и так хреново((((
Занимайтесь детьми как и занимались. Поймите, что НИКОГДА не будет той семьи которая была. Возможно у вас все наладиться и все будет еще лучше с мужем, но вы уже не будете наивной девушкой. Будете знать, что мужу не во всем можно доверять. Но это не повод сводить счеты с жизнью.
Я бы на вашем месте приняла для себя худший вариант, что у него есть какая то баба, но по разным причинам он не хочет колоться. Злиться.
Да и фиг бы с ним.
Ну вот я спросила бы его, ну что ты реально думаешь, что я поведусь на всю эту разводку с посредником???? у тебя стиль жизни поменялся, мне не нужны доказательства измены, мне нужны доказательства того, что ты муж и отец!!!!

копировать

Спасибо

копировать

Еще раз спасибо. прям мозги на место встали...

копировать

Вот только не надо шаги за окошко! Вы не сходите с ума пожалуйста! У Вас дети! Они не виноваты ни в чем. Просто доверие к этому человеку у Вас пропадет. Я тоже нашла переписку у мужа, да еще какую(а первый раз запалила, когда он сидел с ней ночью общался по социальной сети трепетно..а мы рядом с дочкой лежали спали..только я проснулась и слушала о чем они говорят) ...вообщем у меня тоже первый день истерика и хотелось из окошка, но я поняла не стоит он того. Дочку я обожаю. А муж сказал, что только общался с ней. Вообщем с ней он завязал-я знаю точно. Живем сейчас. Все хорошо. Насчет доверия-я просто живу сегодняшним днем. Я не собираюсь удерживать его возле себя. Я уверена в себе и одна не останусь(даже если он уйдет когда-нибудь) и он это знает)

копировать

Автор, понимаю вас очень и тоже хотелось из окошка. Но просто поверьте, что все проходит. Как бы не было у вас дальше с мужем - плохое все проходит и эта ужасная ситуация тоже разрешиться. В данной ситуации - попейте успокоительного, скандалами ничего не добьетесь. Разберитесь что вы хотите - хотите сохранить семью, боритесь. Найдите неопровержимые доказательства, чтобы мужу было не отвертеться и дальше серьезный разговор с ним о вашем будущем.

копировать

я думаю, надо спросить друга...

копировать

Я спросила, подтверждает слова мужа, Но ... кто подтвердит слова друга? :-)

копировать

Тупая разводка. И тупейшая отмазка... Радует то, что муж вам не сказал следующие слова: Ну, раз ты все знаешь... и ушел собирать вещи. Это значит, что хоть немного совести у него еще осталось.

А вот как он дальше себя будет вести и не проявится ли девушка в дальнейшем - это вопрос, на который ответит только время.

копировать

Этот вопрос стоит в любых отношениях....

копировать

Уйти некуда? Начинайте заниматься этим вопросом. Когда решите вопрос финансовой независимости - уйдете или передумаете. Потому что все остальные телоджвижения, какие как слезы, угрозы, требования от мужа клятв и признаний, проверки телефона - действия бессмысленные и бесполезные.

копировать

Прежде чем в окно шагать, может сначала стоит на развод? И не так радикально.

копировать

Развод да... душевная боль другое...