Прибило...

копировать

... как пыльным мешком по башке.
Живу в ГБ, предложение оф.брака поступило давно, но мне вечно времени не хватает до загса дойти. Любовь-морковь, все дела

Месяц назад приключилась химическая реакция... Коллега, в главном офисе, я в филиале, они к нам приезжали. Был секс. Уехал, месяц переписывались, хотя изначально оговорили, что отношения разовые (про мой ГБ он не в курсе, знает, что разведена. Я знаю, что точно не женат, может быть есть неоф. отношения, хотя сказал, что один сейчас), но он сам начал писать. Ни о каких отношениях речи не шло(договорились же!), так, болтали, при этом инициатива всегда его. И угораздило ж влюбиться, мужчина нетривиальный, умный, очень(((( тяжело, тоскливо, муторно.

Вчера написала, что переписка заканчивается, поскольку врать об отсутствии всяких чувств я не могу, а правда никому не нужна (много обстоятельств против и без ГБ, много на самом деле, поэтому изначально и сказали друг другу, что только здесь и сейчас, оба понимаем). Начал писать, давай друзьями будем, "большее сложно", но мне нравится с тобой общаться. Опять пояснила, что ОН мне другом быть не может, это будет неправда, если я буду себя вести как друг. И уж тем более, если я для него ДРУГ (ппц:)). Не хочу, лучше вообще закрыть тему. Ответил - "Ты мне нравишься, правда. Это была ....интересная.... ночь. И если бы мы встретились то точно стоило бы повторить". Типа прощание такое.

копировать

Продолжение...

Сижу, короче, сутки уже, как рассталась. Ломка какая-то. Плохооооооооо.... Бью себя по рукам, чтобы не сорваться и не написать, в полуистерике - то плачу, то смеюсь. Долго это будет?? Что сделать то, чтобы поскорее прошло? Как??ГМ на нервах весь месяц, явно видит, что меня плющит, но пытается изображать "у нас все прекрасно", ждет, похоже, пока себя прийду. Сегодня и обед и ужин солила 2 раза!!! Впервые за 4 года жизни с ним! Он полушутя - влюбилась? Я в шутку - а не видно что ли? В ответ уже серьезно - видно, я терпеть не буду.... Свела все на несерьезную тему, но противно, что так его допекла. Как голову назад ставить?

копировать

Вы в Г.Б. ,влюбились в М.Ч.,но по неким причинам не можете быть вместе - это все чего я поняла из такого большого текста !
В чем суть то ?

копировать

нет у вас семьи нормальной, вот вас и колбасит

копировать

фигня, не в отсутствии семьи дело...
Автор, возьмите себя в руки и вернитесь в ГМ, Вы с ним живете, у вас хозяйство и размеренная жизнь. Расценивайте измену как химию. Из-за нее вы можете все потерять, но ничего не приобрести((