Кто уходил сам из-за измены мужа

копировать

Девы, кто уходил сам, когда узнали об измене, ответьте на вопросы
1. как узнали об измене
2. долго решали, уйти или нет
3. что в итоге получилось, когда ушли (муж вернулся или вам уже это и не надо было)
Спасибо заранее всем!

копировать

Я не совсем именно ушла, я мужа выставила с чемоданом.
1. Прозрела, проанализировала ситуацию, сопоставила факты и наблюдения, сделала детализацию звонков.
2. Долго, надо было "резать, не дожидаясь перетонитов".
3. Не вернулся и не пытался, пошел с чемоданом к любовнице и живет с тех пор у нее. Вернуть и в мыслях не было, наелась дерьма полными ложками, больше не хотелось.

копировать

---

копировать

1. Узнала об измене 6 лет назад, сам рассказал. Я подозревала, но "как же!!! Он же не такой!!"
2. Два года пыталась наладить отношения и простить, не смогла ушла(.
3. Еще 3,5 года отдельного прожавания. Он порвал отношения с любовницей, но они вместе работают, поэтому до конца не знаю как там и что. Прошла боль и обида простила, научилась жить без него, построила карьеру неплохую. Только сейчас решила развестись - надоело ждать и захотелось жить. Последний год почти не общаемся, только по праздникам, сохранились ровные, теплые отношения, но жить сохранять штамп в паспорте уже бессмысленно за эти годы слишком разные стали, хотя чувствую, что любовь еще сохранилась..но нужно закончить с этой историей, хотя грустно невыносимо, это как подписаться в том, все же не сложилось.. эх... после завтра решили подать заявление на развод.. главное не сделать шаг назад..

копировать

1.Узнала по прям и косвенным признакам. Один раз не пришел ночевать, я методом дедукции догадалась где он был. Но он все отрицал, потом через почти 13 лет сознался. Но это лишь эпилог, дальше - больше.
2.Ничего не решала, так как были на тот момент двое мальчишек-близнецов. Я бы не справилась с ними без физической помощи. Мы жили очень далеко от всей родни. Поэтому только я и он. Страдать реально было некогда, у меня даже на это не было физических сил))). Потом детям наняла няню, а я на работу. Потом они пошли в сад, у меня карьерная лестница. А когда я стала финансово независимой, то решилась уйти.
3.В итоге ушла. Получилось: я, дети, моя работа. Мужу возвращаться было некуда, я переехала с детьми в другой город. Просто пришла и сказала, что меня повышают и я уезжаю оставляя тебя со всеми твоими страстями и любовями. Я давно поняла, что этот человек мне ничего уже не несет, ни любви, ни заботы, ни внимания и даже денег)))))) В общем, избавилась от старого, почистила свои чакры.

копировать

Он все это время вам изменял?

копировать

абсолютно все время, но мне как то было пофигу, у меня была цель, к которой я шла тихонечно. А почему было пофиг? Да потому, что первая измена убила все чувства, я поняла, что человек из себя представляет, поэтому не ждала абсолютно нечего от него, ни извинений, ни раскаивания.

копировать

Сначала думала ,что мне кажется потом появились откровенные смс,часто стал не ночевать дома всякую ерунду придумывал , в итоге сам все рассказал ,я попоросила его уйти .
Месяц жил у родсвенницы (это правда),думал, делал выбор,как он говорил ,в итоге перебрался к любовнице.
Сейчас живет у нее, навещает нашего ребенка,что почему-то бесит любовницу,хотя у нее самой есть сын -понимать должна,на меня ноль эмоции,как будто и не было 10 лет брака.Мне очень тяжело и больно ,но как говоря т "никто ни чьего места не занимает",занялась собой и надеюсь на лучшее.Не представляю в дальнейшем совместную жизнь без доверия,а ему я уже никогда не поверю.

копировать

представляю каково Вам((( Хочется просто написать слова поддержки, не унывайте, все еще обязательно будет!!!

копировать

Сил Вам и счастья! У Вас обязательно все будет хорошо!

копировать

Я сама выгнала....Но культурно...вещи собрала и выставила...До этого была такая же ситуация(простила)...На этот раз было тяжелее как-то.Но ведь никто и не говорил,что это так просто.

копировать

А первый раз была измена и вы ее простили? Легко? Через сколько времени произошла вторая и как вы все это время жили?

копировать

Да,первый раз была измена...Простила...ну не легко.Просто я знала к тому времени,что он её бросил,а она продолжала ему названивать,на работу приезжать и прочее.Вторая измена через 2 годика...Жили хорошо...надо сказать честно,даже бдительность потеряла...Но ничего не скроется...И на этот раз выгнала....Хотя честно в душе уже простила и приняла бы назад(гордость не позволяет).А ещё надо же понимать,что может быть и третий и т.д.А дальше тяжелее и тяжелее...Не знаю может у кого-то всё просто,мне было безумно больно...

копировать

А второй раз с той же?

копировать

Да....причём там сразу две теперь...А вот знают они о существовании друг друга...этого я не знаю....

копировать

1. Он по ошибке отправил письмо мне, а не ей.
2. Мучилась долго. Истерила, в одну из истерик получила от него оплеуху. Очнулась. Пыталась уйти. Видно, пыталась плохо, уйти не получилось. В отместку завела любовника.
3. Долго металась между мужем и любовником, все осточертело, уехала в другую страну и вышла за другого.
БМ тоже женился, и тоже уехал в другую страну. БЛ расходился с женой на год-полтора, сейчас вместе живут.