Завсегдатаи СЗ

копировать

Решила найти себе лю для нечастых и взаимоприятных встреч. Отправилась на СЗ. Примерно с полгода назад у меня уже был туда один заход. Но как-то не было времени особо и я перестала туда ходить. Удалила тот профиль. Сейчас завела новый. И каково же было мое удивление, когда со мной стали знакомиться те же самые лица, которые знакомились и полгода назад. Приглянулся один мужчина, симпатичный такой, с приятной улыбкой, зовут Михаил, 41 год, лысоватый, на фото в полосатой рубашке и куртке, улыбается в статусе что-то типа "сексометруал" или "метросексуал". Но вот боюсь я. И полгода назад он там был. И сейчас там есть. Неужели за полгода так и не нашел себе никого? Или это он сидит рыбачит? Что это вообще за персонажи такие, которые просиживают там годами? Кто-нибудь сталкивался с подобными? А именно с этим "Михаилом"?

копировать

Я вот тоже недавно попробовала там зарегиться. напрягает, что сразу хотят встретиться. Я даже про секс вообще не думаю, страшно так сразу даже в кафе встретиться

копировать

Я на СЗ познакомилась, как Вы и пишите - для нечастых и взаимоприятных встреч. Уже два года. До этого переписывалась с другим, рассказывал - встречался с женщиной, но вскоре она захотела большего, замуж засобиралась за него :-) , естественно слил, другая сама начала динамить спустя несколько месяцев, и он был в очередном поиске. Далеко не все ищут разовый трах, просто не всегда получается встретить подходящего человека.

копировать

согласна, но мужчинам все таки не нужны отношения...
Я с сайта познакомилась, целый год встречались.

копировать

В большинстве случаев возможно и не нужны отношения, а вот моему лю именно этого и не хватало.
Больше не встречаетесь?

копировать

нет, оказалось у него не только я была. По-переживала и живу себе дальше.

копировать

блин я в шоке, мужиков чтоль нет. давайте я вам одного отдам, у меня с ним ниче не было. Тока достал своей лю. У меня уже есть Л хороший и мне его хватает.

копировать

Нее, своего при себе держите, хорошим вообще-то не разбрасываются, таких фруктов-мозгоклюев навалом.

копировать

он тоже интересный чел, просто у меня уже есть и он убъет если я слева опять налево посмотрю

копировать

деУшка, ну ей Богу - он то парень не плохой, только ссыца, да глухой! :-)

копировать

Вы тупая или не догоняете?Мужчинам на сз не нужны отношения.Они там ищут легкого секса.Раз трахнул,слился дальше пошел искать.Снимите розовые очки

копировать

Знаю много девчонок, которые замуж вышли через сз

копировать

святая наивность

копировать

Так тут четко не для замужества. А для встреч без выноса мозга.
Чтобы не было так обидно- подарки с них берите.

копировать

Не всегда так.!!! Там разные люди и разные судьбы.Если вы на сладеньгих там клюёте ,которые в топе -то понятно.Но там полно и разведенных и преданных и тех,кто просто ищет общения и времяпровождения.И потом....многое же зависит от вас.Никто насильно в кровать не тащит.У меня со всеми собеседниками складывался откровенный диалог -кто что хочет от встреч,и уже в ходе переписки было понятно что могут принести эти отношения.

копировать

сижу на сз уже с лета.Встречалась с двумя.Причем с первым первая встреча прошла в кафе за ужином,но до этого общались месяц,то есть по переписке его узнала достаточно.вторая встреча с ним же закончилась бурным сексом,ехала целенаправленно:)) не разочаровалась..Он женат.Знаю,что сидит на СЗ давно и ищет себе девушек именно для того,чтобы хорошо провести время.Это мне было озвучено мне сразу.Да и мне на тот момент это было пофиг и даже устраивало,потому что морально загибалась-мне нужна была просто эмоциональная разрядка после предательства мужа.Сейчас с тем первым периодически общаемся -чувств никаких,легкая симпатия и дружеские отношения,он хороший собеседник.Иногда намекает на встречу интимную вновьСо вторым встретилась через месяц после общения в сз.Тут все чуть по другому -он разведен,в первую встречу поехали поиграть в бильард,и поужинать.Между намисразу возникло притяжение и то,что называется "мой человек"Вторая встреча с ним же была просто прогулкой на природе.Близости не было,и даже домогательств не было ,но..помоему я влюбляюсь :)Да и он ко мне нежно относится.
Одно скажу -перед тем,как встретиться с обоими,я пошарила в интернете и нашла кое что о них на тех же однокласниках,то есть я удостоверилась что это не маньяки как минимум :))

копировать

Не ходите на СЗ, дрочите здесь. Там и своих шизофреничек хватает.

копировать

очень умно..

копировать

Зато правда.

копировать

я замужем, искала себе не свободного. Нашла. Влюбился по самые уши, не знала, что с этим делать, прям напрягал. Окружил меня такой заботой и лаской, что я просто офигела) В результате предложил замуж) Но у меня в планы входила только симпатия, не очень редкие встречи и просто отключение от проблем и забот. Пришлось расстаться. Для него очень было болезненно, да и мне не особо комфортно от ситуации.

копировать

Ой, конечно, все тут королевны, во всех сразу бешенно влюбляются женатые мужики:)

копировать

А не женатые так в очередь выстраиваются)

копировать

Неприкрытая зависть ;-)
Да, мы такие, роковые женщины, и влюбляются в нас и очередь выстраивается, как-то так! :ups1

копировать

оспади, клеймо негде ставить?

копировать

А у кого-нибудь был Дмитрий с СЗ на Мазде такой? Лет 35-36. Познакомились тоже там. Встретились и понравился, теперь почитала вас и думаю а вдруг он тоже из тех, у кого много девушек?

копировать

как же много дур с надеждой на СЗ

копировать

почему ж дур и с надеждой?может женщинам тоже нужны просто отношения без напряга и обязательств-просто секс и общение.всёёёё.не все там любовь ищут

копировать

слушьте, я там уже месяца два, но ни одного заинтересовавшего настолько, чтобы захотелось встретиться, вернее был один, но встреча так и не состоялась.

а где еще знакомиться? в метро? или в машине? на работе? глаз ненакого положить совершенно

кстати, девочки, на каких СЗ тусите? я только один знаю мэил.ру, может еще что-то есть?

копировать

мамба, 24open

копировать

мамба - вылитый мэил.ру прям... :)

копировать

я на лавплэнет.

копировать

мамба.ру

копировать

сидела на сайте и не один год. Совет бывалой избегайте тех кто под ВИП статусом.

копировать

Почему? Расскажите подробнее. Устройте нам ликбез.

копировать

ну не знаю...это ж фишка просто,кому денег не жаль-тот вип покупает.

копировать

Как и везде в инете - в СЗ есть все. И найти там то, что ищешь - можно. Надо только очень тщательно фильтровать. Чуть что кажется не так - на фиг. Разумеется, полно любителей легкого секса и авантюристов разных мастей. Осторожнее и внимательнее!

Я сама искала там именно любовников и не раз. Полно тех, кто ищет именно постоянную связь, а не приключений на свою голову.

копировать

Ахтунги Мужчинам на СЗ:

- Без фото сразу в помойку, либо страшная до невероятности, либо замужняя ищет лучшую партию, но сцыт потерять то что имеет, переходящее красное знамя.

- Если меньше 5-7 фото на которых нельзя хорошо рассмотреть внешность и фигуру, если все фотки из одной серии (фотосессии одно и тоже в разных позах), если в пол оборота, в очках, в балахонах, спиной, вдалеке и т.п. = 100% крокодил, разочаруетесь при встрече.

- Если фотки не в оригинальном качестве, уменьшены или фотошоплены, отказывается прислать по мэйлу другие свои фото, значит фота в анкете стырена из инета и скорей всего там крокодил.

- Если пишет что других фоток нет или не любит фоткаться - это 1000% страшный крокодил! Во-первых сейчас фотик есть в любом мобильном, во-вторых, если женщина себя не показывает, значит там и показать нечего.

- Любят ставить фотки 10 летней давности и занижать возраст в анкете. Бывают дуры ставят фотки 2-3 летней давности, а возраст уменьшают на 7-10 лет.

- просят подарки и комплименты в анкету = проверяют лоха в разводке на бабло.

- Просит кинуть денег на телефон под любым предлогом = сразу нах, анкету в игнор в ЧС

- Если в анкете цель знакомства Серьезные отношения, Брак, создание семьи, строит из себя целку, вся такая "не такая" = 100% ищет куда потеплей пристроить свою жопу и своих детей, одного лоха уже отымела, ищет следующего.

- Если пишет в анкете какая она очаровательная, красивая и описывает себя - конченая самовлюбленная идиотка. Типа мы слепые и сами не увидим на фото, какая она.

- В гости не ездит, к себе не приглашает, встречается в кафе и ресторане = Жрать хочет или хоть раз в жизни сходить в кафе, либо профессиональная халявщица.

Нормальные девушки и женщины на СЗ есть, найти можно кого угодно и для чего угодно, если правильно фильтровать.

копировать

ну вот взяли и всех рассекретили! насчет фотки частично правда, но как правило не уроды, а просто светиться не хотят. А вот по поводу кафе - это загнули, действительно сразу домой надо приглашать, на ужин семейный...

копировать

Это советы мужчинам, про женские анкеты.

копировать

с антивумена

копировать

откуда?

копировать

Вот и я попал на СЗ известный год назад тем летом, была неопытна, наивна в чем-то, но цену себе знала образно говоря))
Короче что могу рассказать)
Удаляла анкеты я не раз по началу, все мне по кругу писали одни и те же лица, причем копировали тот же текст мне заново.
Всем пишут почти одинаково, кто-то клюнет, кто-то пошлет)
ходят на сайт мужики как на работу - сидят постоянно.
Тот кто постоянно ошивается на сайте - я таких не уважаю, сразу понятно, что он общается еще с кучей баб там и рассчитывать не на что. У меня акцент был в основном на постоянного любовника с приятным ухаживанием, но не в прямом смысле спонсор.
С самого начала я нашла такого и мне дейтсвительно повезло - он оказался известным челом на одной из программ ТВ.
денег я пронюхала у него предостаточно.
Мы каждый раз пили дорогой брют за 5 тыс. 8 марта он провел со мной в ресторане и подарил пару дорогих духов))
Короче денег тоже давал на обновку гардероба, при этом уважал)
Но где-то после 6- встречи я случайно взломала его ящик и охуела. там все то же самое он писал еще другой бабе, всю ту же информацию про себя разницой парой секунд он писал ей.
После этого я перегорела - как обрубило меня.
Вообщем я стала избегать встреч, в итоге - он пронюхал что это я взломала- но доказательств не было)
Последняя наша встреча была с ним - он давал мне н-нную сумму, с тех пор мы больше не виделись.
Он жалел и в то же время нет - держался. но пару раз с пьяну писал)
Короче так меня тронуло с ним знакомство и там мне понравилось) что я решила искать дальше)
Дальше было уже не так интересно - никто меня не прикалывал и не цеплял. в игноре было больше 3-х тыс. мужиков.

Сейчас вот собралась опять удаляться оттуда, поняв для себя, что только реально в жизни можно встретить любовника посомтрев в глаза. И на тебе - написал мужчина, успешный приятный - пока только переписка, но жопой чувствую что он то что мне нужно.
он не такой как все эти говнюки с сайта - фото кстати нет, уважаю таких.

на сайте он не сидит- появляется мне напишет и уходит с сайта.

А тот мудвин, с которым был роман, который длился 4 месяца - сидит также - и даже рассказывает мне иногда с кем встречается - вроде как друзья.
но я поняла, что мужики там разные.
Кому то нужны победы - типа моего, каждая новая женщина - это как победа, как завоевание - прибавляет стимула и он рад, что кому то он еще интересен.
кому то нужны душевные разговоры про семью, как все плохо) но этот груз я не слушаю.
но в итоге если не получится у меня с этим последним мужичком - уйду оттуда навсегда, я так решила)))

копировать

Так ваш новый может также сидит, просто под другим ником:-) А деньги брать- противно.

копировать

Думаю что не сидит. Про деньги согласна - теперь мне противна эта мысль, после этого отношения будут товарно-денежными.

копировать

поповоду ВИП статуса -тут девушка написала выше.
У кого ВИП - те могут поиск делать замужних, у кого нет -для меня загадка как они ищут - неудобно)
И еще по номер анкету ID можно понять как долго чел там сидит - но это тоже не показатель.
У всех по 2-3 анкеты в основном.
могут новую завести.

копировать

Оголодали женщины совсем, на мужиков бросаются, хотят секситься :)