Давать ли гулять мужу? )

копировать

Вот перед глазами куча примеров семей,где мудрые жены закрывают глаза на гульки мужа.В итоге муж из семьи и не собирается уходить.Как вы думаете это действительно считается мудростью?

копировать

Что за бред?

копировать

Все зависит от самооценки женщины. Расскажу свою историю. У меня это произошло в первый раз, и я была в таком сильнейшем шоке, что просто не могла себя адекватно вести. Да, я не закатывала истерик, дома была ласковая и нежная, правда мягко спрашивала - ну когда он определится - я или она? Мужа все устраивало, он поверить не мог, что его жесткая подчас жена вдруг превратиться в бесхребетное создание и все прoщает. А я тихо сходила с ума. Через месяца полтора он правда сказал, что там все. Но просто стал лучше шифроваться. Еще через два месяца, найдя в очередной раз доказательства того, что там все продолжается, устроила наконец истерику с выгонянием и собиранием чемодана. Вот тогда-то он и испугался и стал просить прощения и стал просить дать ему шанс. А я к тому времени успешно зарегилась на СЗ, комплименты прекрасных поклонников подняли мою самооценку до прежних высот, стресс и шок стали отходить, я вернулась к себе. Теперь муж боится, что я его выгоню, а он знает, что если еще что узнаю, то выгоню обязательно.
Мудрой в этой ситуации себя не считаю. Мне стыдно, что я позволила так поиздеваться над собой. И я не могу простить мужа за свое унижение. Они будут гулять, пока жена будет прощать.

копировать

А мой надо мной уже 2,5 года издевается.А сегодня я ему изменила сама.Без любви,с симпатией.И знаете-нет никакого чувтва вины.

копировать

Ну, и правильно, умничка:)

копировать

а я не терпела-в тот же день выставила с чемоданом. Сэкономила время :) Ой обосралсииии.

копировать

И чего было дальше?

копировать

в ногах валялся, тут же всё прекратил.

копировать

Нет, это не мудрость, а скорее обреченность.
И только совсем тупые мужики не могут скрыть измены. Такое неуважение к жене...

копировать

Некоторые и не пытаются скрывать, чтобы потом сказать "Ты сама ж меня выгнала" и при этом уйти спокойно.

копировать

Давать ли гулят мужу? Да кто Вас спрашивать то будет, курица.

копировать

Ну кому и кобыла невеста. Это уж вам решать.

копировать

Нет. Мудрость, если он гуляет, она гуляет втихую, дома ни ругани, ничего плохого.Растят детей, строят планы. И муж не знает, что она давно всё про него знет. И муж не знает, что она тож гуляет, бережёт её:-)
Все разные, но жить рядом и страдать- не мудрость.

копировать

в смысле гулять? по бабам чтоль шлюхаться? Ну может и есть такие, которым похер или сами с десятком любовников, а так, что прям "собирает" мужа к любовнице, перашки передаёт ей, не видала ни разу, всё же есть у женчин гордость. Рано или поздно, терпению приходит конец. Не это считается мудростью.

копировать

Мудрость - жить в гармонии с собой.
Для кого-то гульки мужа не имеют особого значения, а для кого-то имеют, и очень большое. Вот в зависимости от своего отношения и стоит действовать.

копировать

Нет, это не мудрость, а самообман! Женщина закрывающая глаза на измены пытается придумать себе оправдания и как здесь водится, убедить в правильности своих взглядов других.
Но это самообман всё равно.
Нельзя жить во вранье.

копировать

Я этот вопрос рассматривала всерьез только в один период своей жизни, когда из-за тяжелого гормонального сбоя даже думать о сексе не хотела, ни в каком виде. И было непонятно, будет ли когда-нибудь улучшение в этой сфере.
В нормальном состоянии, когда мне нужен муж по полной программе, я его никому дарить не собираюсь, даже на время.

копировать

для меня -это не мудрость, а разрушение себя,как личности, деградация.Кроме того, дети впитывают подобную модель семьи и в будущем будут строить свою по образу и подобию.

копировать

если бы моему мужчине хотелось бы блядовать, то я не стала бы выходить за него замуж

копировать

мудрость - это об этом не думать и мужу доверять. вот в этом мудрость. а на практике получается, что давай - не давай, а доказать факт измены без найма детектива невозможно. а без детектива вскрываются измены ТОЛЬКО если изменщик готов морально подставится с различными целями - или из семьи уйти, или жене что-то доказать, или ему вообще на все начхать.
с женщинами тоже самое. почти все мои подружки хоть раз, но сходили налево и в гражданских браках и в официальных. и ни разу их не запалили. ну недоказуемо это и не проверяемо!:-) максимум - это сцена ревности на подозрительное явление - типа поехал в выходной мыть машину, отсутствовал четыре часа, приехал с грязной машиной. но тут же следует отмазка, - ехал, друзей встретил, зашли посидеть, телефон в машине забыл.

копировать

во-1 зачем доказывать измену 100%? Мы ж не в суде! Во-2 мудрая женщина следит за собой, а не за мужем. У такой сонм поклонников, ей не до мужниных гулянок.

копировать

Мудрость - это способность получить желаемое в сложных условиях. Если желаемое - это сохранить мир в семье, то закрытие глаз на любовницу иногда вариант. А если цель иная, то все эти действия глупость.